Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Купил модуль. Все заработало с пол пинка.

Есть одна просьба к разработчику:

сделайте пожалуйста возможность выбора страны при опции: Использовать выпадающий список регионов и ввод города (страна берется из настроек расположения магазина). а так-же при реестрации

Очень нужно в моем случае. Моя эл. почта: atwinny(собака)gmail.com

Взамен кину укр. язык для модуля. Перевел только-что для себя.

P.S.Большое спасибо за модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера на новой инсталляции магазина (ocstore 1.5.1.3) заметил странное поведение данного модуля: на странице оформления заказа пропала форма выбора способа доставки. Что самое интересное, на точно такой же инсталляции (с теми же модулями) уже работает магазин и таких проблем не возникает (ни на хостинге, ни на локальном сервере). Пробовал три раза переставлять с нуля весь магазин, ставил модули в разной последовательности и после каждого модуля проверял работоспособность, но так и не выявил закономерности (каждый раз проблемы возникали после разных модулей).

Может кто сталкивался с такой же проблемой?

Можно ссылку на сайт?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://fotoprivoz.ru/

На нём пока только демо-данные.

Вроде все работает нормально. Может вы добавляли в корзину товар, который не требует доставки? Тогда способов доставки не будет (доставка не требуется, например скачиваемый товар, сертификаты и т.п.). Проверьте настройки некоторых товаров, требуют ли они доставки. На тестовых данных замечал, что у некоторых товаров настройка "не требует доставки".
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Точно. Только сейчас с Вашей помощью это заметил. У меня даже мысли не возникали о такой возможности. Прошу прощения за беспокойство такими "детскими" вопросами. И спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сегодня обновил версию и поймал ошибку:

Notice: Error: Incorrect key file for table './vivat1_vivat/category_to_store.MYI'; try to repair it

Error No: 126

SELECT DISTINCT * FROM category c LEFT JOIN category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) LEFT JOIN category_to_store c2s ON (c.category_id = c2s.category_id) WHERE c.category_id = '61' AND cd.language_id = '2' AND c2s.store_id = '0' AND c.status = '1' in /sata1/home/users/vivat1/www/www.vivat.biz.ua/system/database/mysql.php on line 49

Появляется при выборе категории. Вчера все было нормально.

Сайт: www.vivat.biz.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не связано с обновлением модуля и с модулем, ошибка в БД из-за сбоя на сервере, повредился файл индексов.

Выполните команду в PhpMyAdmin:

REPAIR TABLE category_to_store
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я всегда признаю свои ошибки и стараюсь их оперативно исправлять, но 95 процентов вопросов ко мне никак не связаны с модулем, аргументация вчера работало, а сегодня нет меня забавляет, а моя почта превратилась в форум по решению багов в шаблонах, стилях и сторонних модулях :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините. Впервые такая ошибка была. А на сайте менят только этот модуль.

Спасибо, помогло. Теперь при оформлении заказа ругается так:

Notice: Error: Table 'vivat1_vivat.geo_ip' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT geo_id FROM geo_ip WHERE start <= '1540760358' AND end >= '1540760358' in /sata1/home/users/vivat1/www/www.vivat.biz.ua/system/database/mysql.php on line 49

Я не создавал такой таблицы потому что читал что базы для Украины нету. В настройках модуля выбран второй пункт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот это не учел, для быстрого исправления сделайте следующее:

В файле catalogmodeltoolsimpleregister.php найдите функцию

public function getGeoIdByIp($ip) (строка 326)

И добавьте строчки:

$query = $this->db->query("SHOW TABLES LIKE '" . DB_PREFIX . "geo_ip'");
	  
		if (!$query->rows) {
			return 0;
		}
// получится так:
public function getGeoIdByIp($ip) {
	  
		$query = $this->db->query("SHOW TABLES LIKE '" . DB_PREFIX . "geo_ip'");
	  
		if (!$query->rows) {
			return 0;
		}
		  
		$query = $this->db->query("SELECT geo_id FROM " . DB_PREFIX . "geo_ip WHERE start <= '" . $ip . "' AND end >= '" . $ip . "'");
		if ($query->num_rows) {
			return $query->row['geo_id'];
		}
	  
  return 0;
}
Либо можно в админке удалить модуль и снова поставить, создастся пустая таблица, правда потеряются настройки модуля, но там их не так много.

Вечером разошлю обновления всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик, может поскажете где и что подправить, чтобы не происходила регистрация пользователя при оформлении покупки. Или может кто решил данный вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление модуля до версии 1.4.0

  • new 1.4.0! Теперь можно выбрать три варианта регистрации при заказе: регистрировать, не регистрировать, по выбору пользователя
  • new 1.4.0! Добавлена поддержка выделения Отчества
  • new 1.4.0! Добавлена интернационализация, теперь возможен выбор страны
  • new 1.4.0! Добавлена возможность смены режима ввода адреса в зависимости от типа доставки (на демо сайте можете выбрать самовывоз и увидеть, что раздел покупатель сокращается до минимума полей, а также добавляется способ оплаты при доставке)
Внимание! Увеличена стоимость модуля до 450 рублей ($15). Также предупреждаю владельцев веб-студий и фрилансеров, модуль продается с ограничением на один домен, программно это не введено, но это не значит, что модуль можно распространять в составе своих платных или бесплатных продуктов.

На пользователях, купивших модуль ранее, повышение стоимости не отразится, я безмерно благодарен им за поддержку в моих начинаниях.

На данный момент развитие модуля замораживается до выхода новой версии ОпенКарта.

Доступ в админку демо сайта

http://demo.simpleopencart.com/admin

Логин: simple

Пароль: simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрался, до того чтобы оформить заказ, и форомить не могу ))

Заполняю данные, жму офоромить, ничего не происходит, только кнопка "мигает". Вот что я делают не так, понять не могу. Уже и файлы перезаливал и заново ставил. На демо хоть ошибки выскакивают, если поле не заполнено, а у меня и это не появляется

в консоли только:

POST index.php?route=checkout/simplecheckout_customer 200 OK

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрался, до того чтобы оформить заказ, и форомить не могу ))

Заполняю данные, жму офоромить, ничего не происходит, только кнопка "мигает". Вот что я делают не так, понять не могу. Уже и файлы перезаливал и заново ставил. На демо хоть ошибки выскакивают, если поле не заполнено, а у меня и это не появляется

в консоли только:

POST index.php?route=checkout/simplecheckout_customer 200 OK

<br />
<b>Fatal error</b>:  Call to undefined function utf8_strlen() in <b>/home/cp087845/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_customer.php</b> on line <b>399</b><br />

У некоторых такая ошибка из-за непонятной версии движка магазина, в которой либо отсутствуют, либо не подключаются функции для работы с utf8

Проверьте скрипт магазина и обновите его. У вас также категории не работают, ошибка в запросе.

Проверьте наличие файла /system/helper/utf8.php

В нем описаны функции для работы с utf8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А дополнительные варианты оплаты, добавлять можно или нет? Я так и не понял

Да
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке выберите пункт

Использовать выпадающий список регионов и ввод города (страна берется из настроек расположения магазина)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В чем преимущества/недостатки по сравнению с этим модулем? http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4068

И, кстати, с формой входа через Loginza или uLogin дружит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно на счет Loginza.

И почему нет возможности покупать на этом форуме в файлах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.