Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день, подскажите хочу подключить к модулю еще авторегистрацию через соц сети. С каким дополнением лучше всего подружить симплу что бы проблем не знать?

Спасибо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите. Стоит opencart 3.0.3.8 и Simple 4.11.9, включен ЧПУ, в SEO URL прописан алиас с checkout/simplecheckout на checkout

1208993288_.png.a2f8847fa7fb449a57ac19233b61839d.png

Но все ссылки ведут на /index.php?route=checkout/simplecheckout хотя по адресу checkout корзина тоже работает. Что я делаю не так, как реализовать замену ссылок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.06.2022 в 14:09, dess сказал:

Добрый день, подскажите хочу подключить к модулю еще авторегистрацию через соц сети. С каким дополнением лучше всего подружить симплу что бы проблем не знать?

Спасибо

Это зависит от самого модуля, так как мой модуль опенкарт не правит и работе других модулей не мешает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.06.2022 в 15:42, GetWeb сказал:

Подскажите. Стоит opencart 3.0.3.8 и Simple 4.11.9, включен ЧПУ, в SEO URL прописан алиас с checkout/simplecheckout на checkout

1208993288_.png.a2f8847fa7fb449a57ac19233b61839d.png

Но все ссылки ведут на /index.php?route=checkout/simplecheckout хотя по адресу checkout корзина тоже работает. Что я делаю не так, как реализовать замену ссылок?

Модуль никак не может управлять выводом ссылок на себя да ещё не на своих страницах, как и разбором запрашиваемых ссылок. Заменой ссылок занимаются сео модули (как и их разбором), а выводом ссылок на страницах опенкарта - сам опенкарт и установленная тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.06.2022 в 17:59, deeman сказал:

Модуль никак не может управлять выводом ссылок на себя да ещё не на своих страницах, как и разбором запрашиваемых ссылок. Заменой ссылок занимаются сео модули (как и их разбором), а выводом ссылок на страницах опенкарта - сам опенкарт и установленная тема.

Я просто пытаюсь разобраться правильно ли все работает и как сделать нормальную ссылку. В версии 2.3 при включенном чпу все ссылки на корзину ведут сюда /simplecheckout/ а в стандартной 3-й версии остается так же /index.php?route=checkout/simplecheckout подскажите какой модуль может это исправить, не в ручную же ссылки менять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.06.2022 в 18:52, GetWeb сказал:

Я просто пытаюсь разобраться правильно ли все работает и как сделать нормальную ссылку. В версии 2.3 при включенном чпу все ссылки на корзину ведут сюда /simplecheckout/ а в стандартной 3-й версии остается так же /index.php?route=checkout/simplecheckout подскажите какой модуль может это исправить, не в ручную же ссылки менять?

так при чем тут автора модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.06.2022 в 19:23, sasha3337774 сказал:

так при чем тут автора модуля?

Откуда я знаю при чем, у меня есть вопрос, есть модуль, два стандартных магазина разных версий, но ссылки работают по разному. Я что-то плохое спросил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.06.2022 в 19:37, GetWeb сказал:

Откуда я знаю при чем, у меня есть вопрос, есть модуль, два стандартных магазина разных версий, но ссылки работают по разному. Я что-то плохое спросил?

Ничего плохого, только я выше дал ответ, в какую сторону смотреть, но вы снова задаёте его мне, поэтому и была такая реакция. Повторюсь ещё раз, что подобное обычное делается через установку сео модулей и их настройку (настройку .htaccess и настройку таблицы соответствий коротких ссылок и их роутов - маршрутов), и если тема не содержит какое-то своё решение по сео, то она выведет все нужные ссылки в нужном виде. Через мой модуль видоизменить ссылки на него же не получится никак.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.06.2022 в 20:23, tra1mp сказал:

Покупал на сайте модуль, нужны файлы для php7.1-7.2. Не могу найти. Где взять не подскажите?

Этот модуль сейчас для всех версий один

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.06.2022 в 21:25, tra1mp сказал:

Выдает ошибку ioncube.

Это нужно на хостинге включить... Напишите им в техподдержку или сами зайдите и включите..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вопрос по модулю, вот к примеру у меня на складе 3 товара, клиент при оформлении жмет + добавляет позицию, высвечивается сообщение о том что нет такого кол-ва на складе, что собственно нужно мне, нужно чтобы товар выбирался только максимально, кнопка + стала не активной ну или пропала. В модуле не нашел такого ничего. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.06.2022 в 13:30, bodyak0 сказал:

Добрый день, вопрос по модулю, вот к примеру у меня на складе 3 товара, клиент при оформлении жмет + добавляет позицию, высвечивается сообщение о том что нет такого кол-ва на складе, что собственно нужно мне, нужно чтобы товар выбирался только максимально, кнопка + стала не активной ну или пропала. В модуле не нашел такого ничего. Спасибо!

Потому что в модуле такого нет, а нет потому, что корзина, то есть добавление в неё, хранение, изменение, удаление и т.п. - функционал опенкарта, а не модуля и править нужно класс корзины опенкарта. Толку делать это на странице модуля нет, потому что всё что угодно можно будет сделать через миникорзину, или стандартную корзину опенкарта, или со страницы любого товара или модуля где есть добавление товара в корзину (модули подарков, каталоги, связанные товары и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добра!

Как реализовать оформление заказа с применением купона со 100% скидкой?

Сейчас когда применяю купон, несмотря на то, что тотал заказа = 0, модуль все равно требует оплату.

Как реализовать заказ с 0 суммой оплаты?

Спасибо за подсказки..

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.06.2022 в 23:23, Sslava сказал:

Всем добра!

Как реализовать оформление заказа с применением купона со 100% скидкой?

Сейчас когда применяю купон, несмотря на то, что тотал заказа = 0, модуль все равно требует оплату.

Как реализовать заказ с 0 суммой оплаты?

Спасибо за подсказки..

 

 

Скорее всего через доп модуль filterit.. у этого же автора..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Сайт: https://epimedium.ru/
1) В Симпл почему-то не могу добавить метод оплаты, созданный в Filterit (скрин 1, симпл его видит, но после нажатия на "выбрать" ничего не происходит), но при этом видит сторонний модуль оплаты (юмани)
2) В Filterit вписываю информацию по оплате (скрин 2), но в корзине она не отображается (собственно, поэтому полез в симпле эту инфу вбивать, но метод оплаты не выбирается)

image_2022-06-24_16-31-20.png

image_2022-06-24_16-32-12.png

Змінено користувачем Yusuf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.06.2022 в 16:42, Yusuf сказал:

Здравствуйте. Сайт: https://epimedium.ru/
2) В Filterit вписываю информацию по оплате (скрин 2), но в корзине она не отображается (собственно, поэтому полез в симпле эту инфу вбивать, но метод оплаты не выбирается)

image_2022-06-24_16-31-20.png

image_2022-06-24_16-32-12.png

с этим разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.06.2022 в 16:42, Yusuf сказал:

Здравствуйте. Сайт: https://epimedium.ru/
1) В Симпл почему-то не могу добавить метод оплаты, созданный в Filterit (скрин 1, симпл его видит, но после нажатия на "выбрать" ничего не происходит), но при этом видит сторонний модуль оплаты (юмани)
2) В Filterit вписываю информацию по оплате (скрин 2), но в корзине она не отображается (собственно, поэтому полез в симпле эту инфу вбивать, но метод оплаты не выбирается)

Потому что все условия нужно задать прямо в фильтерит, иначе может получиться ситуация, что в двух местах (в самом фильтерит и потом в симпл) можно задать абсолютно противоположные условия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Помогите решить вопрос по заполнению региона.
Новая Почта API + Simple
В заказе при доставке НП 2 поля - Город и Отделение, в Оформленном заказе Регион (Область) остается пустым.
Можно ли настроить так, чтобы при заполнении города регион устанавливался автоматически исходя из введенных данных в поле город чтобы не выводить это поле для заполнения покупателю?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.07.2022 в 17:13, chekted сказал:

Помогите решить вопрос по заполнению региона.
Новая Почта API + Simple
В заказе при доставке НП 2 поля - Город и Отделение, в Оформленном заказе Регион (Область) остается пустым.
Можно ли настроить так, чтобы при заполнении города регион устанавливался автоматически исходя из введенных данных в поле город чтобы не выводить это поле для заполнения покупателю?
 

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Вопрос не по адресу, в модуле изначально нет ничего подобного, всё это результат настроек со своими источниками данных и со своим кодом и никакого волшебного способа как-то автоматически подставлять нет и быть не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.07.2022 в 01:22, romka7070 сказал:

Здравствуйте. А есть где-то инструкция интеграции Facebook Pixel c Simple? Спасибо

Такая инструкция должна быть у маркетологов Facebook. 

Simple к Facebook отношения не имеет, поэтому и инструкции нет.
А Facebook Pixel имеет непосредственное отношение в страницам заказа, поэтому маркетологи должны знать как осуществляется привязка Pixel к любой CMS. Либо станьте специалистом-маркетологом, либо обратитесь к специалистам-маркетологам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.