Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

17 часов назад, PaulKravchenko сказал:

Хоспади, ну если вы не учитываете цену доставки в стоимости товара, то зачем вы вообще выводите это в подытогах?

Отключите в модулях - Тип Учитывать в заказе - Доставка

Затем, что у меня есть 3 способа доставки:

1. бесплатный

2. платный

3. по тарифам перевозчика

 

Поэтому я не могу отключить Стоимость доставки в "Учитывать в заказе". Если доставка платная, то заказчик должен это видеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, deeman сказал:

... в настройках блока доставки есть опции скрытия нулей у доставки в блоке доставки 

  Показать контент

image.thumb.png.b8bc81d0953be05831650194372310e2.png

 

Вы ошибаетесь. Та опция скрывает стоимость доставки только в блоке Выбора Способа доставки. А в Итогах она остается. Даже на вашем скрине это написано, как подсказка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ограничении видимости вариантов оплаты вот такой косяк, выбрать невозможно ничего, версия модуля 4.11.4

image.thumb.png.9b3a8bb21070de56bbbce51a1a200437.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Qwertyzxcvbnm сказал:

Вы ошибаетесь. Та опция скрывает стоимость доставки только в блоке Выбора Способа доставки. А в Итогах она остается. Даже на вашем скрине это написано, как подсказка

Ну раз я как автор ошибаюсь, то вам виднее... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, nash сказал:

В ограничении видимости вариантов оплаты вот такой косяк, выбрать невозможно ничего, версия модуля 4.11.4

image.thumb.png.9b3a8bb21070de56bbbce51a1a200437.png

Проверьте в другом браузере либо уменьшите масштаб. Видимо что-то выводит длинное название.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

Проверьте в другом браузере либо уменьшите масштаб.

1. не помогает ни то, ни другое. Название короткое - "cod"

 

2. Еще вопрос, возможно ли скрыть определенный способ оплаты при выборе страны, отличной от России, и необходимо к общей стоимости добавить определенную надбавку при выборе страны != "Россия"? 

 

Сможете взяться за разработку такого функционала за оплату?

Змінено користувачем nash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nash сказал:

1. не помогает ни то, ни другое. Название короткое - "cod"

 

2. Еще вопрос, возможно ли скрыть определенный способ оплаты при выборе страны, отличной от России, и необходимо к общей стоимости добавить определенную надбавку при выборе страны != "Россия"?

1. Я могу проверить на чистом опенкарте и 100% не увижу проблем, вопрос записал.

2. У модулей доставки и оплаты своя логика и мой модуль ими не управляет, подытоги управляются модулям учета в заказе

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При редактировании в заказе поля, значение которого записано в комментарий, не меняется этот самый комментарий. Т.е. после сохранения само поле меняет значение, а комментарий остается старый. Возможно, автозамена не предусмотрена, тогда странно править комментарий руками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Sobolpress сказал:

При редактировании в заказе поля, значение которого записано в комментарий, не меняется этот самый комментарий. Т.е. после сохранения само поле меняет значение, а комментарий остается старый. Возможно, автозамена не предусмотрена, тогда странно править комментарий руками.

А simple при чем к редактированию заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dimasscus сказал:

А simple при чем к редактированию заказа?

Это поле выводится  в заказе с возможностью его редактировать и персонально сохранить. Это не simple делает? Думаю, он. А зачем его редактировать, если в документе изменений не будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Sobolpress сказал:

Это поле выводится  в заказе с возможностью его редактировать и персонально сохранить. Это не simple делает? Думаю, он. А зачем его редактировать, если в документе изменений не будет?

Поле выводится в заказе в админке?

Simple - модуль ОФОРМЛЕНИЯ заказа, упрощающий реализацию различных функций на странице оформления заказа. К редактированию, обработке, и прочим операциям с созданным заказом модуль не имеет ни какого отношения. Все действия с заказом в админке происходят в самом опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Sobolpress сказал:

Это opencart выводит?

Screenshot_2.jpg

И - да, оплаты, доставки и тд- обрабатывает в ЗАКАЗЕ опенкарт. Так исторически сложилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

А это поле комментария?:))

Комментарий на след. вкладке. как ни странно :) и в нем старое значение, что не правильно, если была редакция. Если бы вы ответили на вопрос не вопросом, то может, я бы не отнимал ваше время понапрасну :)

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Sobolpress сказал:

Комментарий на след. вкладке. как ни странно :) и в нем старое значение, что не правильно, если была редакция. Если бы вы ответили на вопрос не вопросом, то может, я бы не отнимал ваше время понапрасну :)

Screenshot_1.jpg

Потому что на этом скрине у вас именно поле комментария, а на предыдыдущем- какое то кастомное поле. Если бы вы потрудились подробно обьяснять свои действия- то проблему бы давно решили;))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Потому что на этом скрине у вас именно поле комментария, а на предыдыдущем- какое то кастомное поле. Если бы вы потрудились подробно обьяснять свои действия- то проблему бы давно решили;))

Я был уверен, что описал проблему в первом посте полно. Видимо, ошибался. не зная всех тонкостей. Теперь у меня есть шанс решить проблему? Вы поняли в чем суть дела?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Sobolpress сказал:

Я был уверен, что описал проблему в первом посте полно. Видимо, ошибался. не зная всех тонкостей. Теперь у меня есть шанс решить проблему? Вы поняли в чем суть дела?

второй скрин у вас показывает поле комментария. стандартное. которое опенкартовское родное. оно редактируется? сохраняются изменения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dimasscus сказал:

Что это за поле, зачем оно и как используется?

Поле используется для выбора способа оплаты на почте (наложенным или на карту) и стоит галка "поместить в комменты". Все здорово работает, но заказчик часто меняет способ оплаты после заказа и при печати док-ов желательно видеть новый способ. Тем более. что их буде еще больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Sobolpress сказал:

Поле используется для выбора способа оплаты на почте (наложенным или на карту) и стоит галка "поместить в комменты". Все здорово работает, но заказчик часто меняет способ оплаты после заказа и при печати док-ов желательно видеть новый способ. Тем более. что их буде еще больше.

Используйте для этого способы оплаты. У симпл есть модуль дополнительный-filterit. Который позволяет создать сколь угодно разных оплат, которые будут правильно обрабатываться в заказе и тд. То что делаете вы сейчас- называется- костыли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Sobolpress сказал:

И то, и другое. Неужели руками предложите :)?

Выше предложил. Не пихайте все в одну корзину. Пользуйтесь инструментами по назначению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

Пользуйтесь инструментами по назначению

Я понял. Полностью согласен - костыли еще те, Думал, где бы взять модуль для разных оплат. Теперь постараюсь приобрести еще один ваш. Спасибо за супероперативную техпомощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.