Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть потребность обернуть стоимость доставок каким нибудь тегом. Подскажите, где это можно сделать?
skrin.png.b24424bb50263b0a06f4ea9635c57f5a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Перестала работать корзина. После добавления товара при переходе на http://homeparfums.ru/simplecheckout идёт перенаправление на главную страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, caspy сказал:

Добрый день! 

Можно ли посатвить минимальная сумма заказа в модуле simple?

 

 

Screenshot_56.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Klaus сказал:

Здравствуйте. Есть потребность обернуть стоимость доставок каким нибудь тегом. Подскажите, где это можно сделать?
skrin.png.b24424bb50263b0a06f4ea9635c57f5a.png

в каталоге темы шаблон /checkout/simplecheckout_shipping.tpl

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DarkEinstein сказал:

Перестала работать корзина. После добавления товара при переходе на http://homeparfums.ru/simplecheckout идёт перенаправление на главную страницу

Отмените свои же действия на сайте и с модулем. Ну и как вариант наоборот обновите до последней версии (как минимум отменит все правки в модуле и если что модуль сделает запись в лог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.
order_form.tpl
После апгрейда на свежую версию Simple 4.11.8.
В браузер начало писать такие вот ошибки в редактировании заказа.
513090410_.thumb.png.f05e3fbf4af4b93896a01f08064a5f79.png

 

Опытным путём я выяснил, что проблема в последних двух модификациях.
Комментирую и всё начинает летать.
1473546368_.thumb.png.eb17b5883fe5e1dd4771682451fa87d8.png

 

Как это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, splka сказал:

Приветствую.
order_form.tpl
После апгрейда на свежую версию Simple 4.11.8.
В браузер начало писать такие вот ошибки в редактировании заказа.
 

 

Опытным путём я выяснил, что проблема в последних двух модификациях.
Комментирую и всё начинает летать.
 

 

Как это лечить?

1. Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке

2. Можете не ставить модификаторы для кастомных полей, они не обязательны для работы модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

Отмените свои же действия на сайте и с модулем. Ну и как вариант наоборот обновите до последней версии (как минимум отменит все правки в модуле и если что модуль сделает запись в лог)

обновился. не переходит... прошёлся по FAQ Замены ссылок работают

 

UPD: Сделали как-то ребята. Там дело было не в вашем модуле:) Извиняюсь

Изменено пользователем DarkEinstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне нужно, чтобы при нажатии на кнопку "Оформить заказ" автоматически добавлялись определенные товары с нулевой ценой. Это я знаю как добавить... а вот куда, не пойму. в simplecheсkout.php в метод order() надо добавлять?

Изменено пользователем nash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, nash сказал:

Мне нужно, чтобы при нажатии на кнопку "Оформить заказ" автоматически добавлялись определенные товары с нулевой ценой. Это я знаю как добавить... а вот куда, не пойму. в simplecheсkout.php в метод order() надо добавлять?

Зависит от задачи и реализации, варианатов реализации вагон... Можно в методе создания заказа модели опенкарта дописать товары в массив и в базу запишутся в заказ. Можно на уровне выше перед передачей товаров в модель уже в коде модуля в контроллере, который назвали. Если человеку нужно видеть, что у него будет добавлено, то делать ещё "выше", в самом начале перед загрузкой блоков добавлять товар в корзину опенкарта, если его там ещё нет. Ну и плюс продумывать вариант с попыткой удаления такого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, deeman сказал:

Зависит от задачи и реализации, варианатов реализации вагон... Можно в методе создания заказа модели опенкарта дописать товары в массив и в базу запишутся в заказ. Можно на уровне выше перед передачей товаров в модель уже в коде модуля в контроллере, который назвали. Если человеку нужно видеть, что у него будет добавлено, то делать ещё "выше", в самом начале перед загрузкой блоков добавлять товар в корзину опенкарта, если его там ещё нет. Ну и плюс продумывать вариант с попыткой удаления такого товара.

Суть такая... В зависимости от количества товаров в корзине, рассчитывается определённый вид коробки и их количество, чтобы передавать в 1с как товар. Показывать добавление товара пользователю не нужно. Добавляю товар в корзину таким способом:

 

$this->cart->add(2689, $big, array());

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, nash сказал:

Суть такая... В зависимости от количества товаров в корзине, рассчитывается определённый вид коробки и их количество, чтобы передавать в 1с как товар. Показывать добавление товара пользователю не нужно. Добавляю товар в корзину таким способом:

 


$this->cart->add(2689, $big, array());

 

Смысл тогда прогонять через корзину? Добавьте в массив товаров в модели заказа перед сохранением в базу, там же и проверку добавьте на нужные товары. Способ выше нужно окружать проверками, не добавлен ли уже товар в корзину и т.п.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, deeman сказал:

Смысл тогда прогонять через корзину? Добавьте в массив товаров в модели заказа перед сохранением в базу, там же и проверку добавьте на нужные товары. Способ выше нужно окружать проверками, не добавлен ли уже товар в корзину и т.п.

не подскажете, как так сделать? как добавить нужные товары в массив товаров в модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, nash сказал:

не подскажете, как так сделать? как добавить нужные товары в массив товаров в модели?

По аналогии, так, как сделано там или в любом другом месте опенкарта. Я физически не могу писать код каждому персонально, в принципе свободного времени нет, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, deeman сказал:

По аналогии, так, как сделано там или в любом другом месте опенкарта. Я физически не могу писать код каждому персонально, в принципе свободного времени нет, 

с этим разобрался, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день!

хочу разделить гостей и зарегистрированных, создал две группы соответственно. В симпле убрал возможность выбора группы для покупателя.

по пути catalog\model\account\customer.php указал какую группу присваивать при регистрации. В симпле при регистрации работает все чётко, при регистрации во время заказа присваивается все равно группа по-умолчанию, как сделать чтобы срабатывало также как и при отдельной регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Aleksey83 сказал:

добрый день!

хочу разделить гостей и зарегистрированных, создал две группы соответственно. В симпле убрал возможность выбора группы для покупателя.

по пути catalog\model\account\customer.php указал какую группу присваивать при регистрации. В симпле при регистрации работает все чётко, при регистрации во время заказа присваивается все равно группа по-умолчанию, как сделать чтобы срабатывало также как и при отдельной регистрации?

разобрался. снято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, никак не хочет работать отображение доставки сдэком в Крым. 
Вроде вы устанавливали на наш сайт модуль. 
 

Скриншот 28-01-2022 071812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, graliv сказал:

Здравствуйте, никак не хочет работать отображение доставки сдэком в Крым. 
Вроде вы устанавливали на наш сайт модуль. 

1. Я не ставлю модули персонально каждому

2. У модулей доставки своя логика и свои настройки, мой модуль не может не показывать в зависимости от региона. Он передаёт адрес и выводит то, что вернули модули доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема.

Создал доп.поля и вывел их в редактировании заказа. При редактировании заказа, данные в полях сохраняються. Но при создании заказа через админку, данные в полях несохраняються. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, graliv сказал:

Здравствуйте, никак не хочет работать отображение доставки сдэком в Крым. 
Вроде вы устанавливали на наш сайт модуль. 
 

Скриншот 28-01-2022 071812.jpg

Система-Локализация-Регионы

Напишите Республика Крым вместо Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, storer сказал:

Система-Локализация-Регионы

Напишите Республика Крым вместо Крым

Нет Республики, только просто Крым

Скриншот 28-01-2022 185954.jpg

Скриншот 28-01-2022 190007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


59 минут назад, deeman сказал:

1. Я не ставлю модули персонально каждому

2. У модулей доставки своя логика и свои настройки, мой модуль не может не показывать в зависимости от региона. Он передаёт адрес и выводит то, что вернули модули доставки

1. Возможно я ошибся, не спорю.
2. Поддержка СДЭКа написала что модуль считает и отображает в стандартном оформлении, мол дело в симпле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


59 минут назад, DMac сказал:

Такая проблема.

Создал доп.поля и вывел их в редактировании заказа. При редактировании заказа, данные в полях сохраняються. Но при создании заказа через админку, данные в полях несохраняються. Что это может быть?

Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, graliv сказал:

1. Возможно я ошибся, не спорю.
2. Поддержка СДЭКа написала что модуль считает и отображает в стандартном оформлении, мол дело в симпле.

Вам сверху посоветовали изменить название, при этом вы прочитали невнимательно и даже не попробовали сделать...

Они могут писать что угодно. Если бы дело было в модуле, он бы в принципе не выводил сдек для любого региона. Всё примитивно, есть массив с данными адреса, есть ответ от модуля доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.