Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, orqaok сказал:

Подскажите как после оформления заказа очистить поля в адресе доставки? при повторном оформлении заказа они заполнены

По умолчанию всё очищается на странице успешного заказа, если нет правок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Версии ocStore 1.5.5.1.2, simple 4.9.7

Где-то пару раз в месяц, может чуть чаще, при оформлении нового заказа покупателем, который при оформлении и регистрировался через ваш модуль, возникает проблема пустых имен в списке заказов. Мы предоставляем отдельную возможность регистрироваться встроенными способами, но при оформлении заказа новым покупателем, включили чтобы его регистрировал ваш модуль. Никаких кастомных полей не используем. У такого заказа в списке есть все остальные данные, включая фио с адресом, а вот фио покупателя нет. Находим обычно этого покупателя по мылу в списке покупателей (там тоже пусто в фио) и приходится ручками его вносить, после чего также и в заказе вносим. Вот не могу понять проблема определенного кейса при одновременной регистрации и оформлении или же рандомно. Может знаете куда копать? Спасибо.

Изменено пользователем Ilgam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Ilgam сказал:

 

Попробуйте сделать сброс настроек модуля и проверить на стандартных настройках.

Либо проверьте, что нет наборов полей, не содержащих имя и фамилию, либо добавьте во все наборы эти поля (включая блок покупателя), а также отключите опцию "стирать значения неиспользуемых полей". 

У модуля код один и тот же для всех ситуаций и всё работает только по настройкам (полей, наборов полей и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку! Кажется тогда ясно почему нет имени покупателя. Получается при таком наборе полей как на скрине, ФИО покупателя просто не будет автоматически забираться с фио адреса? Конечно кажется не очень логичным спрашивать ФИО ниже второй раз (в стандартной регистрации полей с ФИО всего по одному, в адресе доставки их уже нет), т.е. тут или править скрипт, или (вдруг) может у вас есть настройка для этого? Настройка "стирать значения неиспользуемых полей" у нас отключена изначально.

Спасибо.

Снимок.JPG

Изменено пользователем Ilgam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Ilgam сказал:

Спасибо за подсказку! Кажется тогда ясно почему нет имени покупателя. Получается при таком наборе полей как на скрине, ФИО покупателя просто не будет автоматически забираться с фио адреса? Конечно кажется не очень логичным спрашивать ФИО ниже второй раз (в стандартной регистрации полей с ФИО всего по одному, в адресе доставки их уже нет), т.е. тут или править скрипт, или (вдруг) может у вас есть настройка для этого? Настройка "стирать значения неиспользуемых полей" у нас отключена изначально.

Спасибо.

По идее всё должно браться... Попробуйте всё же проверить то, что написал выше. Если бы не работало, то не работало бы у всех и всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто может сориентировать как добавить поле " Адрес" , при выборе доставки " Доставка курьером" .

Как на примере ниже

830448814_.jpg.25687cfc23249028e7185f8c23a9de8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При выборе опции товара(у меня опции это размеры), он появляется в корзине без скидки, из-за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, zhizherinv сказал:

При переходе на укр язык такое:image.png.1c8c1bdc977a96daee319a7798927a71.png

где можно изменить? 

В админке модуля есть справка, в ней ответ про языка, где указаны пути к языковым файлам модуля

 

35 минут назад, zhizherinv сказал:

При выборе опции товара(у меня опции это размеры), он появляется в корзине без скидки, из-за чего это может быть?

Всё, что связано с корзиной - функционал опенкарта. Модуль лишь выводит то, что она выдает и по умолчанию всё идентично стандартной корзине опенкарта. Если есть различия, то это значит, что есть правки на странице стандартной корзины и те же самые правки нужно сделать и в блоке корзины модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

В админке модуля есть справка, в ней ответ про языка, где указаны пути к языковым файлам модуля

 

Всё, что связано с корзиной - функционал опенкарта. Модуль лишь выводит то, что она выдает и по умолчанию всё идентично стандартной корзине опенкарта. Если есть различия, то это значит, что есть правки на странице стандартной корзины и те же самые правки нужно сделать и в блоке корзины модуля.

что, если simplecheckout.php отсутствует в папке с укр языком? Я понял, что эти надписи берутся из обычного checkout.php, но не пойму, как изменить надпись text_checkout_customer

Изменено пользователем zhizherinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, zhizherinv сказал:

что, если simplecheckout.php отсутствует в папке с укр языком? Я понял, что эти надписи берутся из обычного checkout.php, но не пойму, как изменить надпись text_checkout_customer

Нужно скопировать русские языковые файлы модуля в каталог языка и сделать перевод.

Во вложении украинская локализация в виде как есть (спасибо пользователю, предоставившему их)

Archive.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warning: require_once(/home/c/ci40883/public_html/system//library/simple/php/simple_admin_71.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/c/ci40883/public_html/admin-andershop-2020control/controller/extension/module/simple.php on line 14

 

такая ошибка . тема - journal 3

 в чем может бить пробелма?

может ктото знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

 

Подскажите, почему не получается установить видимость поля или заголовка в зависимость от поля Группа покупателя? 

Всё делаю согласно FAQ: "Как сделать настройки модуля для разных групп покупателя?", пробовал сбрасывать настройки, но по прежнему выводится сообщение: "Элемент будет всегда невидим, так как не выбраны значения основого поля!". 

 

Спасибо!

 

OpenCart 3.0.3.1
Simple 4.10.11

 

Screen Shot 2021-02-09 at 17.45.41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, vitaliik1999 сказал:

Warning: require_once(/home/c/ci40883/public_html/system//library/simple/php/simple_admin_71.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/c/ci40883/public_html/admin-andershop-2020control/controller/extension/module/simple.php on line 14

 

такая ошибка . тема - journal 3

 в чем может бить пробелма?

может ктото знает

Судя по тексту ошибки нет файлов модуля, перезалейте их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dzmbart сказал:

 

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните информацию в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, vitaliik1999 сказал:

journal не отображает доставку с симпле . кто знает где и что сделать? спасибо

В админке модуля есть справка, где есть ответ, почему не отображаются блок доставки или некоторые варианты доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВС!

Происходит дублирование модуля в списке. После каждого сохранения изменений. На работоспособность вроде не повлияло.

 

Спойлер

simple.thumb.jpg.9cb1c58a62fa2faa1d25e3f8b7195bbf.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, brumbumbes сказал:

ДВС!

Происходит дублирование модуля в списке. После каждого сохранения изменений. На работоспособность вроде не повлияло.

 

  Показать контент

simple.thumb.jpg.9cb1c58a62fa2faa1d25e3f8b7195bbf.jpg

 

 

Не вижу среди покупателей модуля. Уточните, пожалуйста, информацию по приобретению в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

 

Подскажите пожалуйста где я могу найти параметры для настройки размещении всплывающих подсказок (титулов) к полям?

Сейчас всплывает подсказка и перекрывает часть выпадающего списка :(

Spoiler

image.thumb.png.95943ab21a7f9513b5bc24a31440b083.png

 

 

Или сориентируйте где я бы мог найти информацию о том как их можно настроить

 

Изменения в simple.css "#easyTooltip" не дают эффекта. 

При наведении и клике на поле объект подсказки содеяться с классом <div class="tooltip fade bottom in" role="tooltip" id="tooltip...  и я не нахожу где бы я мог это изменить?

 

Спасибо!

 

 

Изменено пользователем Igoreha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Igoreha сказал:

 

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Это скрипты бутстрапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, deeman said:

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Это скрипты бутстрапа

Спасибо, буду тогда смотреть в стили и скрипты бутстрапа

Модуль покупалься достаточно давно в 2016 году, с тех пор безпроблемно использовали. Ранее не вносили подсказки к полям, добавили их буквально на днях.

Модуль покупалься на домен microluch.shop:

№ заказа: 5894
Дата заказа: 01.10.2016
Способ оплаты: Банковская карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При покупке тестовый домен должен быть на поддомене основного или можно абсолютно другой домен для теста использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, не знаю как попур http://prntscr.com/yz1k6o стал длинным, как можно уменьшит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, danu сказал:

Здравствуйте, не знаю как попур http://prntscr.com/yz1k6o стал длинным, как можно уменьшит ?

Уточните информацию по приобретению модуля в личке, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.