Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 минуты назад, deeman сказал:

Корзина - функционал опенкарта, а не модуля.

Но в модуле есть подобные ограничения: минимум, максимум.

Либо скриптами. Подскажите решение?

simple-cart.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Pelmen сказал:

Но в модуле есть подобные ограничения: минимум, максимум.

Либо скриптами. Подскажите решение?

Можете изменить код опенкарта под свои нужды. Я не делаю доработки в модуле под каждого пользователя

Да и опять же, добавление в корзину - функция опенкарта и ограничивать нужно на этапе добавления в корзину, а не где-то потом, когда человек добавит 200 товаров на страницах, а в заказе увидит только 100.

И кстати вас я вообще не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

opencart 3, стандартный шаблон. Включен один модуль оплаты и одна доставка, выходит кнопка "подтвердить заказ", а надо чтобы сразу "оформить заказ", из faq пункт 31 делали, выдает ошибку "Unable to find template payment/cod.twig", если ее просто закомментировать или удалить код из payment/cod.twig, то при нажатии на кнопку "Оформить заказ" ничего не происходит. Как можно убрать кнопку "подтвердить заказ" и оставить видимой "Оформить заказ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Seregaprpr сказал:

opencart 3, стандартный шаблон. Включен один модуль оплаты и одна доставка, выходит кнопка "подтвердить заказ", а надо чтобы сразу "оформить заказ", из faq пункт 31 делали, выдает ошибку "Unable to find template payment/cod.twig", если ее просто закомментировать или удалить код из payment/cod.twig, то при нажатии на кнопку "Оформить заказ" ничего не происходит. Как можно убрать кнопку "подтвердить заказ" и оставить видимой "Оформить заказ"

Сразу модуль не загрузит (пока не создан заказ модуль оплаты не грузится). Вопрос лишь в том, что модуль нажмёт сам на вторую кнопку. Не нужно ничего править для этого простого модуля оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

Можете изменить код опенкарта под свои нужды. Я не делаю доработки в модуле под каждого пользователя

И кстати вас я вообще не вижу среди покупателей модуля

Потребность не у меня одного возникла, на форуме есть подобные сообщения. Поэтому это не просто моя хотелка.

Модуль приобретался для сайтов k3dp.ru 4x4sever.ru byket43.ru vuskniga.ru и другие.

Подскажите, где примерно можно такое ограничение сделать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pelmen сказал:

Потребность не у меня одного возникла, на форуме есть подобные сообщения. Поэтому это не просто моя хотелка.

Модуль приобретался для сайтов k3dp.ru 4x4sever.ru byket43.ru vuskniga.ru и другие.

Подскажите, где примерно можно такое ограничение сделать ?

Я уже выше написал, что менять нужно код корзины опенкарта, который отвечает за добавление товаров в корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, NikeNV сказал:

Подскажите, не могу убрать заголовок "покупатель", в настройках везде убрал, для примера прикрепляю скрин, при проверке кэш везде почище

Отключите там же отображение ссылки в заголовке блока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman Здравствуйте!

Короткий вопрос, делаю еще один сайт, мультиязычный и вопрос по поводу отчества, возможно есть готовые решения, что бы для России отчество обаятельно было, а для США нет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Skiffjkee сказал:

@deeman Здравствуйте!

Короткий вопрос, делаю еще один сайт, мультиязычный и вопрос по поводу отчества, возможно есть готовые решения, что бы для России отчество обаятельно было, а для США нет? 

Можно указать зависимость поля от значения другого поля и указать видимость или обязательность

Посмотрите на примере поля пароля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем Добрый день!

Приобрел модуль Simpla и Filterit.
У меня шаблон Lightshop.
Взял у них файлы Апаптацию Simpla.

Установил модули согласно инструкции Автора и адаптцаию Simpla согласно инструкции от команды Lightshop.

Вот, что получил:
1. Магазин по прежнему переходит по ссылке: /checkout
2. Судя по скрину, переходя по ссылке (/index.php?route=checkout/simplecheckout) адаптация или модуль, не могу знать, что-то встало криво.


Возможно, кто-то уже сталкивался и сможет дать совет, что делать?


181024055_.thumb.png.e57c3efe2e259ad13f59935eee7f5ad9.png

 

Змінено користувачем IBVRS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IBVRS сказал:

 

Уточните информацию по приобретению в личке 

И вся информация есть в справке, более того, ответ давался на последних трёх страницах этой темы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, skinner сказал:

Здравствуйте! У меня проблема, при оформлении заказа, поиск городов ищет по области, а не по городам, таким образом я не могу найти Киев. Как исправить?

1. В модуле и в опенкарте в принципе нет городов и это поле - обычное текстовое, то есть как минимум это доработки

2. Поле select2 именно так и работает, ищет просто по тексту. Можете изменить тип поля на обычный select

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.  ocStore 3.0.2.0 -  Simple 4.9.7. Подскажите:

Добавили дополнительное поле "Отчество", везде где это было возможно. Оно отображается во фронтенде, сохраняются данные во фронтенде, редактируются в панели покупателя во фронтенде, но в бэкэнде (в адресе доставке, в заказе, в информации по покупателю) - они не отображаются, как сделать чтобы хоть где-то отобразилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2 часа назад, deeman сказал:

1. В модуле и в опенкарте в принципе нет городов и это поле - обычное текстовое, то есть как минимум это доработки

2. Поле select2 именно так и работает, ищет просто по тексту. Можете изменить тип поля на обычный select

Это модуль для "новой почты", и при поиске ищет только по областям. Поддержка сказала, что обращаться к разработчику simpl модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, skinner сказал:

 

Это модуль для "новой почты", и при поиске ищет только по областям. Поддержка сказала, что обращаться к разработчику simpl модуля. 

Измените тип поля на select. В админке моего модуля про select2 указано, что это сторонний плагин и за я его работу и логику работы не отвечаю. Авторы новой почты могут отдавать просто название города для выбранного региона, т.е. эти сложности делают они, не я

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, sellcodeine сказал:

Как изменить язык в строке выбора областей? Что бы все названия городов были на рус языке?

1. Не вижу среди покупателей модуля

2. Убедительная просьба не писать везде одновременно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, deeman сказал:

Измените тип поля на select. В админке моего модуля про select2 указано, что это сторонний плагин и за я его работу и логику работы не отвечаю. Авторы новой почты могут отдавать просто название города для выбранного региона, т.е. эти сложности делают они, не я

Не совсем понял, где поменять. Могли бы подсказать, пожалуйста?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, skinner сказал:

Не совсем понял, где поменять. Могли бы подсказать, пожалуйста?

В настройках поля города можно поменять тип поля на select

Либо в списке регионов (который возвращает какой-то код) убрать подстановку региона (раз уж города и так фильтруются по региону)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. У меня стоит отплата paypal express checkout, и в на странице заказа при нажатие оплатить не появляются варинты оплаты. это только происходить при использование simple  

Capture.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, pavel225 сказал:

Подскажите пожалуйста. У меня стоит отплата paypal express checkout, и в на странице заказа при нажатие оплатить не появляются варинты оплаты. это только происходить при использование simple  

Потому что данный модуль оплаты изначально делался под стандартный заказ с подгрузкой своих скриптов. Если бы сделан был просто и по аналогии с остальными модулями оплаты, никаких проблем не было бы. Я тоже не могу написать модуль, который будет работать с любой реализацией модуля оплаты. Всё же "интерфейсы" (в общем смысле этого слова) придуманы не просто так, а для того, чтобы разные части можно было соединять друг с другом, если каждый будет делать что-то своё, то о совместной работе можно даже не мечтать. Тем не менее вопрос записал, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, кто как решил ошибку при добавлении номера телефона с восьмерки. Стоит маска +7(999)999-99-99, но бывают что некоторые люди вводят с 8 и получаем +7(893) - и т.д 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.