Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

18 часов назад, deeman сказал:

Модуль не влияет на отображение иконок и т.п. (порой кажется что модуль всемогущи и только если на бури на марсе не влияет). Если бы влиял, то как минимум влиял бы сразу, бесповоротно и навсгеда (раз уж он влияет, то эта логика должна соблюдаться)

Я не делаю отладку каждого сайта, даже если пользователю кажется, что проблема в модуле. Для это существуют услуги на фрилансе.

Увидел что тема живая, автор отвечает на вопросы, решил уточнить.
Понимаю что модуль работает, но вдруг есть какая-то особенность всё-таки. 
С остальными вопросами и задачами справился самостоятельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как в админке модуля настроить что бы при оформлении заказа, авторизированного пользователя сразу перекидывало на второй шаг?

Змінено користувачем Rigur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я что-то сломала и не могу найти :((

Делала переводы полям. Где-то что-то накосячила. Теперь у меня вылезает ошибка:

Warning
: [obfuscated](): Compilation failed: nothing to repeat at offset 0 in
/var/www/user1017/data/www/xxxxxx/system/library/simple/simple.php
on line

 

Ищу и не могу найти. Сброс настроек помогает. Но у меня там столько настроек, что проще найти где косяк, чем снова настроить с нуля. Попробовала снести все созданные поля, не помогло. Значит накосячила где-то в основных. Помогите! 

Змінено користувачем Ultramarina
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Ultramarina сказал:

Я что-то сломала и не могу найти :((

Делала переводы полям. Где-то что-то накосячила. Теперь у меня вылезает ошибка:

Warning
: [obfuscated](): Compilation failed: nothing to repeat at offset 0 in
/var/www/user1017/data/www/xxxxxx/system/library/simple/simple.php
on line

 

Ищу и не могу найти. Сброс настроек помогает. Но у меня там столько настроек, что проще найти где косяк, чем снова настроить с нуля. Попробовала снести все созданные поля, не помогло. Значит накосячила где-то в основных. Помогите! 

Не вижу среди покупателей модуля, уточните информацию в личке, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Установил ваш модуль. Интегрировал с темой ultrastore. Но исчезли хлебные крошки. Проверил файл twig. Там всё указано, а на сайте не отображаются. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, TheSteelFury сказал:

Здравствуйте. Установил ваш модуль. Интегрировал с темой ultrastore. Но исчезли хлебные крошки. Проверил файл twig. Там всё указано, а на сайте не отображаются. В чём может быть проблема?

Подскажите, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересует возможно ли только при помощи модуля Simplecheckout организовать оформление заказа по следующей схеме https://prnt.sc/wl5tjg

В особенности что касается "при заказе от Z стоимости" или нужно будет прибегать к другим модулям, каким?

Сайт на шаблоне unishop2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Valery332 сказал:

Добрый день.

Интересует возможно ли только при помощи модуля Simplecheckout организовать оформление заказа по следующей схеме https://prnt.sc/wl5tjg

В особенности что касается "при заказе от Z стоимости" или нужно будет прибегать к другим модулям, каким?

Сайт на шаблоне unishop2.


думаю можна буде з цим

 

Змінено користувачем forrest
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Timur3250 сказал:

В дополнениях после нажатия "установить" пишет error,Что делать? 

Версия ocStore 2.3.0.2.3

simple_4.9.7_(php71_72)

Либо не установлен ионкуб, либо версия пхп всё же другая. Проверьте внимательнее версию пхп и используйте архив под эту версию

Ну и самый надежный способ узнать, что не так, - включить отображение ошибок сервера (не опенкарта) и прочитать текст ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, нужна ваша помощь, после установки дополнения Simple, корзина товара не реагирует на нажатия(нельзя изменить кол-во товаров, нажать кнопку оформить заказ, также нет изменений при выборе способа оплаты или доставки), дополнения я установил согласно инструкции и всем необходимым рекомендациям включая интеграцию с темой, в FAQ дополнения указана такая проблема с которой столкнулся я, выполнение действий как указано в способах решения дополнения не приносят результатов, а именно:

 

Если версия опенкарта меньше 3.0, то проверьте наличие следующих блоков и добавьте их если нужно до тэга </head>
<!-- подключение стилей модулей -->
<?php foreach ($styles as $style) { ?>
<link rel="<?php echo $style['rel']; ?>" type="text/css" href="<?php echo $style['href']; ?>" media="<?php echo $style['media']; ?>" />
<?php } ?>
<!-- подключение скриптов модулей -->
<?php foreach ($scripts as $script) { ?>
<script type="text/javascript" src="<?php echo $script; ?>"></script>
<?php } ?> 


Добавил/изменил, но проблема не решается.
Версия OCstore 2.3, тема: Royal
https://sadovod-zakupkaopt.ru/
Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, zemix сказал:

Добрый день, нужна ваша помощь, после установки дополнения Simple, корзина товара не реагирует на нажатия(нельзя изменить кол-во товаров, нажать кнопку оформить заказ, также нет изменений при выборе способа оплаты или доставки), дополнения я установил согласно инструкции и всем необходимым рекомендациям включая интеграцию с темой, в FAQ дополнения указана такая проблема с которой столкнулся я, выполнение действий как указано в способах решения дополнения не приносят результатов, а именно:

 

Если версия опенкарта меньше 3.0, то проверьте наличие следующих блоков и добавьте их если нужно до тэга </head>
<!-- подключение стилей модулей -->
<?php foreach ($styles as $style) { ?>
<link rel="<?php echo $style['rel']; ?>" type="text/css" href="<?php echo $style['href']; ?>" media="<?php echo $style['media']; ?>" />
<?php } ?>
<!-- подключение скриптов модулей -->
<?php foreach ($scripts as $script) { ?>
<script type="text/javascript" src="<?php echo $script; ?>"></script>
<?php } ?> 


Добавил/изменил, но проблема не решается.
Версия OCstore 2.3, тема: Royal
https://sadovod-zakupkaopt.ru/
Заранее спасибо.

модификаторы обновили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После первой того как удалял модуль, проверял работоспособность заказав, всё работает, с модулем нет.
Регистрация тоже не подаёт признаков жизни...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, zemix сказал:

Да.

Пробовал переустанавливать несколько раз.

у вас минификация стилей и скриптов в шаблоне. проблема скорее всего в этом

подключать стили и скрипты модуля нужно отдельно в таком случае

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

у вас минификация стилей и скриптов в шаблоне. проблема скорее всего в этом

подключать стили и скрипты модуля нужно отдельно в таком случае

 а отсюда можно подробнее? у меня тема lightflat падает при включении Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Lokser сказал:

 а отсюда можно подробнее? у меня тема lightflat падает при включении Simple

Откройте код страницьі в инструментах. Посмотрите как у вас в хеадере стили и скриптьі подключаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Lokser сказал:

 а отсюда можно подробнее? у меня тема lightflat падает при включении Simple

Только уверен что в вашем случае дело не в модуле. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Lokser сказал:

 а отсюда можно подробнее? у меня тема lightflat падает при включении Simple

Напишите информацию по приобретению модуля в личке, пожалуйста.

 

Модуль никак не влияет ни на опенкарт, ни на тему и из-за модуля тема падать не может

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, zemix сказал:

После первой того как удалял модуль, проверял работоспособность заказав, всё работает, с модулем нет.
Регистрация тоже не подаёт признаков жизни...

Убедительная просьба не писать везде одновременно.

Из справки:

------

Если используете сжатие скриптов и стилей, то временно отключите их, либо обновите кэш сжатых скриптов и стилей. Также в админке модуля в разделе интеграции с темой включите опцию "убрать версию со ссылок, используется сжатие"

------

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо автору модуля за помощь в настройке. Модуль покупал много лет назад, сейчас понадобилась доработка для удобства обработки заказов - автор оперативно помог разобраться.

Без преувеличения - модуль Simple это первый модуль, который стоит установить на свой сайт после установки самого движка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.01.2021 в 18:00, deeman сказал:

Админка опенкарта от моего модуля не зависит и моим модулем управляется. В архиве в каталоге misс есть пример модификатора для отключения валидации полей

В админке модуля есть справка, где также есть этот вопрос. А в теме есть поиск, где также есть десятки ответов на этот же вопрос. Просьба проявить уважение.

Всегда стараюсь искать вот например https://prnt.sc/x72x8x ни чего нет. Хотя темы со словами "валидац... " есть в теме модуля. Но к сожалению поиск ни чего не выдает.

Если кто будет искать решение вопроса как у меня, то в папке misc есть модификатор в каталоге disable validation for admin. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста кто как решил вопрос с полем Область (регион) в Украине.

При использовании гео-базы модуля выпадает список с областями, но он только на русском языке, соответственно при выборе украинского языка в магазине, все названия областей остаются на русском.

При выборе пункта "ручного" ввода областей - в полученном заказе в админке и в письмах админу и покупателю поля область нет вообще.

Как решить данную проблему?

 

Для автора модуля -  просьба на данный вопрос не отвечать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.