Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

6 часов назад, teene сказал:

Simple 4.9.4 -  Версия ocStore 2.3.0.2.3   

В настройках поля Страна в Значение по умолчанию - не подтягивает Страны пишет NO DATA
PS: В country всего одна страна. 
В настройках магазина/Локализация - Страна - норм подтягивает. в Simple  - нет

Есть одна тема зарубежная и один местный модуль, которые подменяют системные файлы опенкарта. Проверьте наличие в /system/engine наличие model_decorator или где-то в system наличие каталога ocmodify (подменяет все системные файлы) и напишите в личку, скажу, что сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Походил по демо админке и не очень понял все. Мне необходима автоматическая регистрация, если пользователь не регистрируется сам. От пользователя требуется только ввести почту. Генерацию пароля вроде нашел, но по идее это поле надо скрыть чтобы глаза не мозолило, а потом на  почту пользователю прислать данные для входа. Я так понимаю отправка пароля не реализована и надо самому писать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, maksimka12 сказал:

...

Всю почту отправляет опенкарт, а не модуль. В архиве есть пример модификатора для модели опенкарта. Впрочем одну строку кода можно добавить и вручную.

И не знаю, где вы лазили, прямо в админке что в настройках страницы регистрации, что в настройках блока покупателя страницы заказа есть информация:

 

Если убрать поле пароля с набора полей, то он будет создан автоматически. Для отправки его в письме в архиве модуля есть вкмод и оцмод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 minutes ago, deeman said:

Всю почту отправляет опенкарт, а не модуль. В архиве есть пример модификатора для модели опенкарта. Впрочем одну строку кода можно добавить и вручную.

И не знаю, где вы лазили, прямо в админке что в настройках страницы регистрации, что в настройках блока покупателя страницы заказа есть информация:

 

Если убрать поле пароля с набора полей, то он будет создан автоматически. Для отправки его в письме в архиве модуля есть вкмод и оцмод

Спасибо за разъяснения, не дочитал. Просто увидел в настройках поля "Пароль" строку "Получить из API" и значение "getRandomPaswword". получается на это можно не обращать внимания.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, nikifalex сказал:

имеем opencart 1.5

в нем несколько магазинов на поддоменах с общей админкой.

соотвтетственно в simple checkout можно выбрать магазин, и настроить все поочереди. Версия 4.8.8

Но.

Пытаемся например настроить поля 

адрес-оплаты - набор полей - добавить.

 

В консоли браузера читаем

Failed to load ...................index.php?route=module/simpleapi/payment_methods: No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested resource. Origin is therefore not allowed access.

 

т.е. админка на основном домене, а запрос идет на поддомен (на тот на котором магазин выбранный) И нарушаем CORS

 

Вопрос. А как это исправить? Я бы вырубил это, но со всех сторон эта часть закублена. 

Я рад, что вы публично заявляете, что у вас есть знания что-то вырубить и показываете, что умеете пользоваться консолью и знаете, что такое корс, но вот в чем смысл этого поста в теме? В том, что я напишу: обновите модуль до последней версии? Вот какой вы ответ ожидаете, если сами знаете, что это нужно поправить в коде и есть огромная вероятность того, что это я поправил, потому что ваша версия явно не последняя? Я просто напросто уже перестал ссылаться на СВОЮ же тему, потому что она перестала быть источником информации.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы выразить огромную благодарность автору модуля за помощь в моей проблеме.

Мало того, что модуль Simple архиважный на каждом сайте.

В комплексе с безупречной работой, гибкостью настроек, и шикарной поддержкой - получился один из ЛУЧШИХ И ПОЛЕЗНЕЙШИХ модулей для опенкарта.

Вам,

deeman,

всех благ и процветания!)

И три миллиона продаж модуля в год)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла проблема с вашим модулем, в крзине не отображается Фиксированная стоимость доставки
Но когда захожу на страницу оформления заказа и опять в корзину все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, x1ds сказал:

Возникла проблема с вашим модулем, в крзине не отображается Фиксированная стоимость доставки
Но когда захожу на страницу оформления заказа и опять в корзину все работает

1. Не нужно писать мне по всем каналам одновременно.

2. В личке уже ответил, что сама постановка вопроса просто удивляет: спрашиваете про стандартную корзину, но при этом называете это проблемой модуля.

И не говоря уже про то, что модули доставки работают отдельно сами по себе, а в корзине их выводят тоже отдельные модули учета в заказе, которые берут данные о доставке из сессии. Пока не загружен и не выбран вариант доставки с модуля доставки в сессию ничего не попадает, модуль "учета в заказе" - "доставка" ничего и не выводит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Garin сказал:

Здравствуйте, подскажите что за ошибка в корзине -httpdocs/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 202

  Версия про -2.3.0.2.3  Simple 4.9.4.Спасибо.

Подскажите свой домен в личку, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

У меня следующий вопрос. Сейчас делаю сайт для заказчика, взамен на существующий. Был куплен тестовый домен. В итоге с него будет редирект на основной домен и перенос сайта на основной домен.

Тестовый домен - http://zamenalcd.shop/

Основной домен магазина http://www.zamenalcd.ru/

После переноса сайта с тестового на основной необходимо будет заново приобретать лицензию на модуль? Или можно будет перенести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, aonaly сказал:

Добрый день! 

У меня следующий вопрос. Сейчас делаю сайт для заказчика, взамен на существующий. Был куплен тестовый домен. В итоге с него будет редирект на основной домен и перенос сайта на основной домен.

Тестовый домен - http://zamenalcd.shop/

Основной домен магазина http://www.zamenalcd.ru/

После переноса сайта с тестового на основной необходимо будет заново приобретать лицензию на модуль? Или можно будет перенести?

При покупке можно указать основной и тестовый домен. На странице модуля чуть подробнее описано, что является тестовым доменом. В конкретно этом случае выдам ключи на оба домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, версия модуля в верхнем левом углу админки модуля совпадает с версией модуля, который у вас на сайте в строке "имя"? Вопрос появился из-за того, что у вас на сайте в разделе "обновления" последнее указано 4.8.0, на вкладке "скачать" имя файла "simple 4.9.4", а у меня, судя по верхнему левому углу, стоит 4.8.12. Пора мне обновляться?

И ещё вопрос: приобретал модули для 2 разных сайтов, могу скачать одну обновлённую версию? или для каждого сайта своя версия? (версии движков одинаковые)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, jeffoks сказал:

Подскажите, версия модуля в верхнем левом углу админки модуля совпадает с версией модуля, который у вас на сайте в строке "имя"? Вопрос появился из-за того, что у вас на сайте в разделе "обновления" последнее указано 4.8.0, на вкладке "скачать" имя файла "simple 4.9.4", а у меня, судя по верхнему левому углу, стоит 4.8.12. Пора мне обновляться?

И ещё вопрос: приобретал модули для 2 разных сайтов, могу скачать одну обновлённую версию? или для каждого сайта своя версия? (версии движков одинаковые)

Если не нужны новые функции, то можете и не обновляться.

Для скачивания всегда доступна последняя версия, текст я местами могу и не обновить, потому что на каждом сайте всё меняется по-разному и просто не замечаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток

Подскажите, у меня скрыт адрес доставки при методе "Самовывоз". Но в письме эта информация (адрес доставки) приходит в любом случае. Как это можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, WellChuck сказал:

Доброго времени суток

Подскажите, у меня скрыт адрес доставки при методе "Самовывоз". Но в письме эта информация (адрес доставки) приходит в любом случае. Как это можно исправить?

Всю почту отправляет опенкарт с модели заказа. Нужно править эту модель, то есть код для отправки писем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья,  у кого-то были проблемы при обновлении?

Закинул на сервер обновленные файлы и корзина умерла, как и модуль - просто чистую страницу браузер открывает и все.

Змінено користувачем copypaste
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, copypaste сказал:

Друзья,  у кого-то были проблемы при обновлении?

Закинул на сервер обновленные файлы и корзина умерла, как и модуль - просто чистую страницу браузер открывает и все.

Либо залили файлы не под свою версию пхп, либо ионкуб ниже версии 5.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, все поправил. Залил не тот "php"

Все сохранил, все работает, кроме того, что для всех вариантов оплаты исчезла кнопка "оплатить позже". Как ее восстановить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, copypaste сказал:

Спасибо, все поправил. Залил не тот "php"

Все сохранил, все работает, кроме того, что для всех вариантов оплаты исчезла кнопка "оплатить позже". Как ее восстановить?

В модуле ее и не было. Скорее всего это делал какой-то модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да это делал модуль оплаты "Яндекс Деньги ++".

Там есть опция "включить/отключить" эту кнопку. Я попробовал отключить эту опцию и сохранить, а затем включить и сохранить, но кнопка не появляется.

Та же фигня и с модулем "W1 - единая касса оплаты"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, copypaste сказал:

Да это делал модуль оплаты "Яндекс Деньги ++".

Там есть опция "включить/отключить" эту кнопку. Я попробовал отключить эту опцию и сохранить, а затем включить и сохранить, но кнопка не появляется.

Та же фигня и с модулем "W1 - единая касса оплаты"

Модули оплаты грузятся только после создания заказа, когда валидны все поля. Эта логика в обновлении не менялась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я заметил, что "брошенные корзины" появляются в статистике не сразу, а спустя длительное время (у меня например только недавно появилась корзина, которую оформляли еще вчера).

Так и должно быть, или какие-то обновление или расписание нужно настроить?

Хотелось бы получать инфо о брошенных корзинах более оперативно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, copypaste сказал:

Я заметил, что "брошенные корзины" появляются в статистике не сразу, а спустя длительное время (у меня например только недавно появилась корзина, которую оформляли еще вчера).

Так и должно быть, или какие-то обновление или расписание нужно настроить?

Хотелось бы получать инфо о брошенных корзинах более оперативно.

Появляется сразу же, если есть данные. И в открытой админке обновляется тоже раз в пару минут.

Брошенные корзины - это не цель модуля, добавил как приятный бонус, не более. Развивать её как либо не планирую. Есть отдельные модули брошенных корзин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.