Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1) уберите джаваскрипт в админке модуля в Интеграция - Джаваскрипт

2) форма оплаты будет загружаться только после аякс запроса если все поля заполнены, модуль будет перезагружать форму оплаты  при изменении любого поля только после первоначальной загрузки модуля оплаты

3) в вашей теме стоит удалить все файлы из /catalog/view/theme/moneymaker/template/payment, чтобы модуль не отображал лишнее с этих шаблонов и тогда он сам будет нажимать вторую кнопку "подтвердить заказ"

о пунктах 2 и 3 подробнее есть в факе по модулю

спасибо за подсказку, всё заработало как надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль.

1) Не отображается модуль во фронт-офисе. Т.е. присутствует стандартная 6-ти шаговое оформление заказа. Подскажите, почему не работает?

2) Так же в настройках модуля отображается только стандартная default тема, моей нету в списке http://joxi.ru/52a1JWdfZ87Y20 Почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, всё прекрасно работало...обновил с 4.3 до актуальной...исчез блок доставки http://take.ms/oupG3

Проверил все настройки...не изменились...что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите, в итоговой цене оформления заказа не учитывается доставка. ОсСтор Версия 1.5.5.1.2

Простая регистрация и заказ Simple v 4.4.2

Модуль доставки взят от сюда.

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль.

1) Не отображается модуль во фронт-офисе. Т.е. присутствует стандартная 6-ти шаговое оформление заказа. Подскажите, почему не работает?

2) Так же в настройках модуля отображается только стандартная default тема, моей нету в списке http://joxi.ru/52a1JWdfZ87Y20 Почему?

это не тема, там разве написано, что это тема? это группа настроек.  в архиве есть фак и инструкция, прочитайте пожалуйста. 95% вопросов мне задаются строго по ним, только никто не читает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, всё прекрасно работало...обновил с 4.3 до актуальной...исчез блок доставки http://take.ms/oupG3

Проверил все настройки...не изменились...что может быть?

аналогично, в архиве есть фак. если откроете станадртный заказ - увидите то же самое, у некоторых товаров не выставлено свойство "требует доставки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, в итоговой цене оформления заказа не учитывается доставка. ОсСтор Версия 1.5.5.1.2

Простая регистрация и заказ Simple v 4.4.2

Модуль доставки взят от сюда.

Заранее спасибо

аналогично, в архиве есть фак. учет доставки в заказе - работа модуля "учитывать в заказе" - "доставка", которые берет данные о доставке из сессии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это не тема, там разве написано, что это тема? это группа настроек.  в архиве есть фак и инструкция, прочитайте пожалуйста. 95% вопросов мне задаются строго по ним, только никто не читает

Я создал группу настроек 1, но она не отображается для выбора. В списке только 0 - default

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я создал группу настроек 1, но она не отображается для выбора. В списке только 0 - default

надо смотреть конкретно у вас, либо вы не допонимаете зачем это, либо говорим о разных вещах.

группы настроек у меня на демо версии

demo1.simpleopencart.com

они редко когда используются, обычно для страницы заказа одна группа настроек, а например для попап заказа другая с минимумом полей (например для быстрого заказа со страницы товара)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, в итоговой цене оформления заказа не учитывается доставка. ОсСтор Версия 1.5.5.1.2

Простая регистрация и заказ Simple v 4.4.2

Модуль доставки взят от сюда.

Заранее спасибо

Стандартную доставку тоже не плюсует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, а возможно ли сделать, так, что бы если появляется бесплатная доставка (она появляется если заказ сделан на сумму от 5000 и получатель выбрал г. Москва) платная доставка пропадает или становится не активной для выбора. Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стандартную доставку тоже не плюсует.

что значит стандартную доставку? я уже написал вам, что это не работа моего модуля - это работа модулей учета в заказе. можете проверить стандартный заказ (страницу стандартного заказа), чтобы убедиться в этом, а не стандартные доставки или что-то подобное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, а возможно ли сделать, так, что бы если появляется бесплатная доставка (она появляется если заказ сделан на сумму от 5000 и получатель выбрал г. Москва) платная доставка пропадает или становится не активной для выбора. Заранее спасибо за ответ.

пишу в сотый раз - в архиве модуля есть фак, в нем ответы наверное на все вопросы, которые мне когда-либо задавались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что значит стандартную доставку? я уже написал вам, что это не работа моего модуля - это работа модулей учета в заказе. можете проверить стандартный заказ (страницу стандартного заказа), чтобы убедиться в этом, а не стандартные доставки или что-то подобное.

Простите!!

!

Действительно дело было в модуле учета заказа!!!

 

Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишу в сотый раз - в архиве модуля есть фак, в нем ответы наверное на все вопросы, которые мне когда-либо задавались.

Извиняюсь, но в моей ситуации Ваш ответ из FAQ'a не помогает. Пропадает полностью доставка с фикс. стоимостью...

В моей ситуации получается следующие:

имеются 2 региона - Москва, Московская область

3 вида доставки товара (стандартные) - Самовывоз (доступен для всех регионов), Бесплатная доставка (только для региона Москва, при условии, что заказ на сумму более 5000 руб.), Платная доставка (для всех регионов

По FAQ'y сделал правку кода, всё бы хорошо, но если в корзине товаров более чем на 5000, и выбран регион Московская область (для этого региона только доставка с фиксированной стоимость или самовывоз независимо от суммы заказа) вариант - доставка с фикс. стоимость не появляется... Если возможно, помогите пожалуйста.

сайт www.electric-shop24.ru 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....

как минимум из фака вам должно быть понятно, что это не работа моего модуля. это должны уметь модули доставки, если у вас есть такие сложные комбинации адреса доставки, стоимости и т.п. - значит вам пора искать модуль доставки, который позволит решить эту задачу. при всем уважении к своим пользователям я не в состоянии еще и настраивать и дописывать модули доставки или оплаты каждому пользователю под его задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как минимум из фака вам должно быть понятно, что это не работа моего модуля. это должны уметь модули доставки, если у вас есть такие сложные комбинации адреса доставки, стоимости и т.п. - значит вам пора искать модуль доставки, который позволит решить эту задачу. при всем уважении к своим пользователям я не в состоянии еще и настраивать и дописывать модули доставки или оплаты каждому пользователю под его задачи.

я прекрасно понимаю, что моя проблема не имеет никакого отношения к вашему модулю. Я просто спросил, малоли уже была у кого нибудь такая проблема и есть ей решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я прекрасно понимаю, что моя проблема не имеет никакого отношения к вашему модулю. Я просто спросил, малоли уже была у кого нибудь такая проблема и есть ей решение.

Если кому интересно, установил клон модуля доставки с фикс. стоимостью, ему выставил зону только для Моск. обл., оригинальный модуль доставки с фикс. стоимостью выставлен только для Москвы, в его коде как написано в ФАК'е внесена правка, только взятая с забугорного форума, по сути одно и тоже:

 

if ($this->cart->getSubTotal() < $this->config->get('free_total')) {
      $status = true;
        } else {
            $status =false;
            }

 

Модуль бесплатной доставки только для зоны Москва и на сумму от 5000 руб., всё работает проверил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если кому интересно, установил клон модуля доставки с фикс. стоимостью, ему выставил зону только для Моск. обл., оригинальный модуль доставки с фикс. стоимостью выставлен только для Москвы, в его коде как написано в ФАК'е внесена правка, только взятая с забугорного форума, по сути одно и тоже:

 

if ($this->cart->getSubTotal() < $this->config->get('free_total')) {
      $status = true;
        } else {
            $status =false;
            }

 

Модуль бесплатной доставки только для зоны Москва и на сумму от 5000 руб., всё работает проверил.

 

З.Ы. Используйте код автора модуля из ФАК, забугорный криво работает :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если выбран вариант доставки - самовывоз, а в настройках модуля в адресе доставки выбрано "Скрыть блок для следующих методов" получается следующая картина:
Покупатель выбирает самовывоз, у него пропадает поле с адресом и все варианты доставки, но вдруг покупатель передумывает самостоятельно забирать товар и желает выбрать вариант - доставка, но он у него не доступен, пока скрыт блок "Адрес доставки", как быть в такой ситуации?

 

Заранее извиняюсь, если уже 1000 раз этот вопрос спрашивали или он есть в FAQ'e (смотрел - никакой информации там не нашел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Использую ваш модуль совместно с модулем "Многоуровневая партнерская программа". Партнерка в форму регистрации добавляет (когда данная опция включена в настройках модуля) поле "entry_tracking" (код реферала). Как добавить это поле в модуль простой регистрации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Использую ваш модуль совместно с модулем "Многоуровневая партнерская программа". Партнерка в форму регистрации добавляет (когда данная опция включена в настройках модуля) поле "entry_tracking" (код реферала). Как добавить это поле в модуль простой регистрации?

скиньте их вкмод мне в личку или на почту, подправлю для своего модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если выбран вариант доставки - самовывоз, а в настройках модуля в адресе доставки выбрано "Скрыть блок для следующих методов" получается следующая картина:

Покупатель выбирает самовывоз, у него пропадает поле с адресом и все варианты доставки, но вдруг покупатель передумывает самостоятельно забирать товар и желает выбрать вариант - доставка, но он у него не доступен, пока скрыт блок "Адрес доставки", как быть в такой ситуации?

 

Заранее извиняюсь, если уже 1000 раз этот вопрос спрашивали или он есть в FAQ'e (смотрел - никакой информации там не нашел)

обычно так делают, если есть две или больше доставок для указанного адреса (пусть и пустого), например самовывоз и доставка курьером. в случае если самовывоз один и его могут выбрать, то тогда стоит уйти от этого, может быть вам не целиком блока адреса скрывать, а например сокращать набор полей адреса или делать часть полей необязательными? например для самовывоза оставить только регион, который у вас влияет на доставку. или некоторые делали через минимодули, например у меня есть минимодуль, который подключается как блок в разметку блоков, в нем только регион (к примеру), его выбирают - меняется доставка - меняют доставку - сокращается набор полей в адресе доставки (но там уже нет региона) либо скрывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.