Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Хочу разбить процесс оформления заказа на несколько шагов.

Спотыкаюсь на шаге выбора способа доставки.

Смысл в чем: у меня для региона Москва есть способ курьерской доставки, для других регионов данного способа нет, соответственно этот способ необходимо как-то активировать после выбора региона доставки.

Можно ли вывести на определенном шаге выбора метода доставки, сначала дать выбрать регион, а ниже выводить методы доставки?

В шаблоне отображения я могу вывести шаблон адреса доставки полностью со всеми полями, а хотелось бы вывести Регион, а остальные поля адрес и прочую адресную информацию выводить на другом шаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

Хочу разбить процесс оформления заказа на несколько шагов.

Спотыкаюсь на шаге выбора способа доставки.

Смысл в чем: у меня для региона Москва есть способ курьерской доставки, для других регионов данного способа нет, соответственно этот способ необходимо как-то активировать после выбора региона доставки.

Можно ли вывести на определенном шаге выбора метода доставки, сначала дать выбрать регион, а ниже выводить методы доставки?

В шаблоне отображения я могу вывести шаблон адреса доставки полностью со всеми полями, а хотелось бы вывести Регион, а остальные поля адрес и прочую адресную информацию выводить на другом шаге.

залейте и подключите этот минимодуль на нужный шаг, инструкция внутри. если город не нужен, то вырежьте его в шаблоне этого модуля

 

http://rghost.ru/7RGQnywkG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Попробую.

Еще вопрос, почему-то не выводит чекбокс "Я согласен", хотя в настройках вкладка "текст" установлен флаг Отображать чекбокс 'Я согласен', выбрал текст соглашения в параметре Выберите текст соглашения, этот текст вываливается полностью, удобно было бы его в спойлер спрятать например, реально ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо!

Попробую.

Еще вопрос, почему-то не выводит чекбокс "Я согласен", хотя в настройках вкладка "текст" установлен флаг Отображать чекбокс 'Я согласен', выбрал текст соглашения в параметре Выберите текст соглашения, этот текст вываливается полностью, удобно было бы его в спойлер спрятать например, реально ли?

вот снова одно и то же: если есть подобные вопросы, то нужно писать в личку, я не могу сказать что-либо, не глядя на ваш сайт. либо отображаете текст соглашения в отдельном блоке, либо галочку, либо и галочку и текст. у галочки я согласен есть так же ссылка на открытие текста в попапе. никаких спойлеров и т.п. нет, если они вам нужны - можете дорабатывать это в коде и делать под себя, я не вношу правки в модуль под одного покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, есть ли в модуле какая-нибудь возможность отключать оплату онлайн, если в корзине есть товары по предзаказу?

Изменено пользователем Andrej1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Подскажите, есть ли в модуле какая-нибудь возможность отключать оплату онлайн, если в корзине есть товары по предзаказу?

это должны уметь модули оплаты, они должны проверять корзину, сумму заказа и т.п.

аналогично работают и модули доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда добавьте в simplecheckout_payment.tpl у меня все ок.

А можно подробнее? Где и что нужно добавить чтобы вывести в корзине надпись? Очень буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как сделать это модальное окно входом  по всему сайту?

только брать код из модуля и использовать на других страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только брать код из модуля и использовать на других страницах.

А какая строчка вызова этого окна ? 

Можете подробней объяснить ? 

Изменено пользователем Electr0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А какая строчка вызова этого окна ? 

Можете подробней объяснить ? 

там далеко не одной строчкой и просто так это не объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как объяснить ?  :-) 

открыть раздел отзывов о разработчиках и найти того, кто сможет переделать.

чтобы объяснить, мне сначала самому нужно сесть, вытащить код, проверить, сказать вам, потом еще полдня потратить, чтобы вы все корректно у себя повторили, а потом еще и поддерживать это решение, когда что-то будет не так. спасибо, но я это уже проходил с одним покупателем, больше не хочу тратить свое время, поймите меня правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за модуль, он помог мне реализовать все то чего я хотел и даже больше. Но у меня есть 2 вопроса:

1) Как можно добавить дату и время доставки при оформлении заказа, с таким же видом как на странице продукта или хотя бы что-то похожее? post-703721-0-51814400-1448650452_thumb.jpg

2) Как сделать чтобы у блока автоматически подстраивалась высота если под ним свободное пространство? А то если зарегистрированный пользователь заходит все ровно, а если гость то у блока покупатель высота больше получаеться. Хотелось бы чтобы высота блока адрес доставки подстраивалась под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Спасибо за модуль, он помог мне реализовать все то чего я хотел и даже больше. Но у меня есть 2 вопроса:

1) Как можно добавить дату и время доставки при оформлении заказа, с таким же видом как на странице продукта или хотя бы что-то похожее? attachicon.gifДата и время.jpg

2) Как сделать чтобы у блока автоматически подстраивалась высота если под ним свободное пространство? А то если зарегистрированный пользователь заходит все ровно, а если гость то у блока покупатель высота больше получаеться. Хотелось бы чтобы высота блока адрес доставки подстраивалась под него.

1) это чисто бутстраповская верстка, под нее можно поменять вывод поля в

\catalog\view\theme\тема\template\common\simple_row_field.tpl

добавить вывод как в примере бутстрапа

2) это нужно смотреть у вас, не совсем понимаю, что имеется в виду, скиньте адрес сайта в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не знаю по теме можно в вашем модуле что бы если цена была выше 0 не выводилась бесплатная доставка, у меня просто когда нулевая в прайсе выводится под заказ а бесплатная доставка просто переименована в узнать цену, и я хочу чтобы при стоимости товара больше нуля этот пункт не выводился .Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Не знаю по теме можно в вашем модуле что бы если цена была выше 0 не выводилась бесплатная доставка, у меня просто когда нулевая в прайсе выводится под заказ а бесплатная доставка просто переименована в узнать цену, и я хочу чтобы при стоимости товара больше нуля этот пункт не выводился .Спасибо . 

Логика модулей доставки никак не зависит от моего модуля. Можете проверить стандартный заказ, увидите то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Такой вопрос по модулую:

При оформлении заказа выбран способ оплаты "Оплата при доставке", жмем кнопку "Оформить заказ" и на экране появляется кнопка "Подтверждение заказа" и надпись "Подождите... Происходит переход к оплате". Ничего не трогаем и через 3-4 секунды (задержка на отправку письма о заказе) загружается страница об успешном заказе.

Я хочу убрать кнопку "Подтверждение заказа" и оставить только надпись "Подождите...".

Для этого я убрал код кнопки из платежного модуля 

<div class="buttons">  <div class="right">
    <input type="button" value="<?php echo $button_confirm; ?>" id="button-confirm" class="button" style="display: none;"/>
  </div>
</div>
В настройках модуля отключил вывод формы оплаты как можно раньше. В результате после нажатия на кнопку "Оформить заказ" пропадает кнопка "Оформить заказ", на экране остается страница "Оформление заказа", а перехода к странице об успешном заказе не проиходит. Пока вернул все как было.
Прошу помочь убрать кнопку "Подтверждение заказа", которая хоть и появляется всего на 3-4 секунды, но все же вводит пользователей в заблуждение.
Изменено пользователем imushroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,
 
Ловлю очень странный глюк в Internet explorer 9,10,11 на странице корзины (и регистрации тоже): стили, скрипты и картинки грузятся с неправильных относительных адресов и соответственно всё ломается.
 
Оно грузит их с адреса http://jaguar-sport.ru/checkout/catalog/view/theme/OPC070174/stylesheet/stylesheet.css
хотя должно с http://jaguar-sport.ru/catalog/view/theme/OPC070174/stylesheet/stylesheet.css
 
То есть в относительный адрес добавляется лишняя часть адреса страницы
 
Помогите пожалуйста, как починить?

Изменено пользователем jaguarsport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,

 

Ловлю очень странный глюк в Internet explorer 9,10,11 на странице корзины (и регистрации тоже): стили, скрипты и картинки грузятся с неправильных относительных адресов и соответственно всё ломается.

 

Оно грузит их с адреса http://jaguar-sport.ru/checkout/catalog/view/theme/OPC070174/stylesheet/stylesheet.css

хотя должно с http://jaguar-sport.ru/catalog/view/theme/OPC070174/stylesheet/stylesheet.css

 

То есть в относительный адрес добавляется лишняя часть адреса страницы

 

Помогите пожалуйста, как починить?

проблема не в этом, если включите стандартную корзину и заказ, то 99% увидите то же самое, у вас выводится <noindex> до доктайпа, чего эксплорер очень сильно не любит и все ломается. наверянка этот noindex у вас выводится для всех страниц, которые не должны индекстироваться и увидите на них тоже.

 

пожалуйста, просьба ко всем, прежде чем писать "на странице модуля", "из-за модуля" проверьте в первую очередь стандартные близкие по смыслу страницы.

либо открывайте демо страницы модуля в том же браузере и проверяйте на наличие сходных ошибок.

опять же в 99% случаев виноваты сторонние скрипты, стили, тема либо изменения в моделях опенкарта или правки через вкмоды в моем модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) это чисто бутстраповская верстка, под нее можно поменять вывод поля в

\catalog\view\theme\тема\template\common\simple_row_field.tpl

добавить вывод как в примере бутстрапа

2) это нужно смотреть у вас, не совсем понимаю, что имеется в виду, скиньте адрес сайта в личку

1) Вообщем я решил не заморачиваться и просто создал новое поле с типом date, в дополнительных настройках Начальной датой указал следующий день, т.к. доставка будет на следующий день. Подскажите как теперь это значение указать в Значение по умолчанию?

 

2) Я немного передумал, проще объяснить на картинках, сейчас у меня такой вид , , а я хочу такой , . Т.е. автоматическое изменение высоты поле Адрес, чтобы избежать пустоты под блоком.

Еще пара вопросов:

3) Как сделать чтобы при изменении кол-ва товаров, цены обновлялись без нажатия на кнопку Обновить?

4) При обновлении кол-ва товаров, в мини-корзине она не обновляется, пока не обновишь всю страницу. Как можно это решить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1) Вообщем я решил не заморачиваться и просто создал новое поле с типом date, в дополнительных настройках Начальной датой указал следующий день, т.к. доставка будет на следующий день. Подскажите как теперь это значение указать в Значение по умолчанию?

 

2) Я немного передумал, проще объяснить на картинках, сейчас у меня такой вид , , а я хочу такой , . Т.е. автоматическое изменение высоты поле Адрес, чтобы избежать пустоты под блоком.

Еще пара вопросов:

3) Как сделать чтобы при изменении кол-ва товаров, цены обновлялись без нажатия на кнопку Обновить?

4) При обновлении кол-ва товаров, в мини-корзине она не обновляется, пока не обновишь всю страницу. Как можно это решить?

Спасибо!

1) реализовать метод в апи и возвращать нужный текст, пример настройки и метода можно посмотреть у поля customer_group_id

2) менять верстку плюс стили.

3 и 4 есть в модуле изначально, в очередной раз пишу, что без взгляда на ваш сайт я не скажу в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, приобрел недавно ваш модуль (Простая регистрация и заказ Simple v 4.4.3)

В описании указана функция:

  • Возможность настройки способа оплаты в зависимости от способа доставки

Никак не могу разобраться как ей воспользоваться. Мне необходимо сделать чтобы при доставке был только безналичный расчет , а при самовывозе нал и безнал.

Во вкладках оплата и доставка ничего похожего не нашел, помогите пожайлуста!

Прилагаю скриншоты того как у меня выглядят данные вкладки , может я что то упустил чтобы данная функция появилась ?

post-703812-0-96557900-1448897576_thumb.png

post-703812-0-70250700-1448897571_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, приобрел недавно ваш модуль (Простая регистрация и заказ Simple v 4.4.3)

В описании указана функция:

  • Возможность настройки способа оплаты в зависимости от способа доставки

Никак не могу разобраться как ей воспользоваться. Мне необходимо сделать чтобы при доставке был только безналичный расчет , а при самовывозе нал и безнал.

Во вкладках оплата и доставка ничего похожего не нашел, помогите пожайлуста!

Прилагаю скриншоты того как у меня выглядят данные вкладки , может я что то упустил чтобы данная функция появилась ?

на вашем первом скрине "отображать для указанных вариантов доставки" - для выбранных

в архиве есть инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.