Перейти к содержанию
Keyser

Модуль скидок от количества товаров в группах.

Рекомендуемые сообщения

Мир вам, общество.

Пересмотрел все дополнения на форуме. Перечитал все темы с тегом "скидка".

Но не нашел то, что мне нужно.

А нужно сделать такой функционал:

Есть магазин))  Возьмем 2 категории товаров.  Ведра и Веники.

Ведра и Веники есть от 3х производителей.  Скидка! на количество Ведер начинается от 100 штук. На Веники же скидок нет!

Каким модулем можно формировать специальные группы скидок так, что бы если я покупаю любые веники от этих 3х производителей в количестве 100 и выше штук - назначалась скидка??

То есть не важно, куплю я веник1 - 50 шт, веник2 - 49 шт, веник3-2 шт  (итого 101) или  веник2 -110шт - назначалась скидка от количества, НО если будет веник1 - 50 шт, веник2 - 49 шт и Ведро1 - 10 шт - скидки на товары от количества не было!

То есть грубо говоря, скидка от количества на веники будет назначаться только

от 100 шт, веник это от 1го производителя 100+ шт или по 35 шт разных веников вместе.

И если веников 99 , любых производителей из трех или одного, плюс еще любой товар, то же ведро - 5 шт, то скидки никакой не будет.

ИЩУ такой модуль, который позволяет создавать группу скидок от количества!(И/ИЛИ суммы) для определенных товаров или категорий. 

Типа:

• Добавить скидку
  • Указать количество товара, при котором назначится скидка.
  • ​Указать общую сумму для этой группы товаров что бы назначилась скидка
  • Добавить товары или Категорию товаров которым назначится эта скидка.
  • И скидка в % или Числе.

Или в другой интерпретации.

Изменено пользователем Keyser

Поделиться сообщением

тоже ищу!

Поделиться сообщением

искать можно годами, а можно просто заказать модуль программисту и через пару дней уже получить его

Поделиться сообщением

искать можно годами, а можно просто заказать модуль программисту и через пару дней уже получить его

можно. Но индивидуальные заказы всегда намного дороже.

Поделиться сообщением

можно. Но индивидуальные заказы всегда намного дороже.

Вы же ищете такой модуль для того, чтобы упростить работу менеджерам магазина, соответственно - повысить их производительность, т.е. можно будет на этом сэкономить много времени. А в общем, всё это направлено на увеличение прибыли магазина. И как всегда все хотят сделать это без вложений. Значит не настолько вам нужен такой модуль.

Поделиться сообщением

Вы же ищете такой модуль для того, чтобы упростить работу менеджерам магазина, соответственно - повысить их производительность, т.е. можно будет на этом сэкономить много времени. А в общем, всё это направлено на увеличение прибыли магазина. И как всегда все хотят сделать это без вложений. Значит не настолько вам нужен такой модуль.

Нет, для облегчения работы модуль куплен. Этот модуль другого плана.

Это те же скидки,но не в одном товаре,как есть уже в опенкарте изначально, а в группе товаров. Как раз купила вчера, пролетела с описанием. Получила не то,что нужно. Теперь вот ищу снова....

Что касается "хотят сделать без вложений", то Вы не видели моей админки))) Могу посоревноваться в количестве купленных модулей)))

Поделиться сообщением

то Вы не видели моей админки)))

Это кто не видел? :)

И.. ведь все работает!!!

Поделиться сообщением

Это кто не видел? :)

И.. ведь все работает!!!

Слав, я не о тебе))) А тебе отдельное спасибо за то,что ВЕДЬ ВСЕ РАБОТАЕТ!

Поделиться сообщением

Что касается "хотят сделать без вложений", то Вы не видели моей админки))) Могу посоревноваться в количестве купленных модулей)))

Я не имел в виду лично Вас, но, как я заметил, чаще всего в этом разделе ищут именно по такому принципу.

не в одном товаре,как есть уже в опенкарте изначально, а в группе товаров

Разве это не облегчение работы?  :-)  Вместо того, чтобы редактировать скидку каждого товара по отдельности, Вы будете редактировать скидку группы товаров, это ж легче :-)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!

Кому то все еще интересно такой модуль?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.