Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль скидок от количества товаров в группах.


Keyser

Recommended Posts

Мир вам, общество.
 

Пересмотрел все дополнения на форуме. Перечитал все темы с тегом "скидка".

Но не нашел то, что мне нужно.

 А нужно сделать такой функционал:

 

Есть магазин))  Возьмем 2 категории товаров.  Ведра и Веники.

 

Ведра и Веники есть от 3х производителей.  Скидка! на количество Ведер начинается от 100 штук. На Веники же скидок нет!

 

Каким модулем можно формировать специальные группы скидок так, что бы если я покупаю любые веники от этих 3х производителей в количестве 100 и выше штук - назначалась скидка??

 

То есть не важно, куплю я веник1 - 50 шт, веник2 - 49 шт, веник3-2 шт  (итого 101) или  веник2 -110шт - назначалась скидка от количества, НО если будет веник1 - 50 шт, веник2 - 49 шт и Ведро1 - 10 шт - скидки на товары от количества не было!

 

То есть грубо говоря, скидка от количества на веники будет назначаться только

 от 100 шт, веник это от 1го производителя 100+ шт или по 35 шт разных веников вместе.

И если веников 99 , любых производителей из трех или одного, плюс еще любой товар, то же ведро - 5 шт, то скидки никакой не будет.

 

ИЩУ такой модуль, который позволяет создавать группу скидок от количества!(И/ИЛИ суммы) для определенных товаров или категорий. 

 

Типа:

 

  • Добавить скидку
  • Указать количество товара, при котором назначится скидка.
  • ​Указать общую сумму для этой группы товаров что бы назначилась скидка
  • Добавить товары или Категорию товаров которым назначится эта скидка.
  • И скидка в % или Числе.

 

Или в другой интерпретации.

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

искать можно годами, а можно просто заказать модуль программисту и через пару дней уже получить его

можно. Но индивидуальные заказы всегда намного дороже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

можно. Но индивидуальные заказы всегда намного дороже.

Вы же ищете такой модуль для того, чтобы упростить работу менеджерам магазина, соответственно - повысить их производительность, т.е. можно будет на этом сэкономить много времени. А в общем, всё это направлено на увеличение прибыли магазина. И как всегда все хотят сделать это без вложений. Значит не настолько вам нужен такой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы же ищете такой модуль для того, чтобы упростить работу менеджерам магазина, соответственно - повысить их производительность, т.е. можно будет на этом сэкономить много времени. А в общем, всё это направлено на увеличение прибыли магазина. И как всегда все хотят сделать это без вложений. Значит не настолько вам нужен такой модуль.

Нет, для облегчения работы модуль куплен. Этот модуль другого плана.

Это те же скидки,но не в одном товаре,как есть уже в опенкарте изначально, а в группе товаров. Как раз купила вчера, пролетела с описанием. Получила не то,что нужно. Теперь вот ищу снова....

Что касается "хотят сделать без вложений", то Вы не видели моей админки))) Могу посоревноваться в количестве купленных модулей)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что касается "хотят сделать без вложений", то Вы не видели моей админки))) Могу посоревноваться в количестве купленных модулей)))

Я не имел в виду лично Вас, но, как я заметил, чаще всего в этом разделе ищут именно по такому принципу.

не в одном товаре,как есть уже в опенкарте изначально, а в группе товаров

Разве это не облегчение работы?  :-)  Вместо того, чтобы редактировать скидку каждого товара по отдельности, Вы будете редактировать скидку группы товаров, это ж легче :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.