Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Производитель в категории


Johnny7c3

Recommended Posts

Не могу разобраться в чём дело.

 

Есть две категории: Категория_1 и Категория_2

Имеется производитель, он есть в обоих категориях

 

Когда заходишь в Категорию_1 и нажимаешь на этого производителя, то меня перебрасывает к товарам этого производителя в Категорию_2.

 

Как это можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю в чём произошёл сбой, но нашёл решение - удалить и заново переназначить всем товарам производителя. В этом случае всё начинает отображаться корректно.

Благо, товаров пока не много.

Переделываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема вновь появляется, когда я, например, меняю SEO URL в категориях или добавляю/удаляю это же SEO URL в совершенно другом месте - в статьях.

Также заметил, что это происходит после того, как я почищу кэш. До этого всё нормально, но и оставлять кэш нетронутым нельзя, потому что изменения, которые я вношу, без этого не вступают в силу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.