Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль допродажи в корзине


warezliker

Recommended Posts

Добрый день!

Ищу модуль допродаж в корзине.

 

Из хотелок (т.е. идеальное, на мой взгляд, решение)

 

1. Настраиваемые связи товаров (т.е. товары на допродажу предлагаются не отфонарно, а являются релевантными).

Например, при покупке телефона имеет смысл предложить аксессуар: чехол или гарнитуру. (соотв. надо привязать одну категорию товара к другой, либо категорию к товару, либо товар к товару и т.д.)

2. Простое добавление товара к заказу (кнопка, либо чекбокс рядом с товаром)

3. Отсутствие возможности уйти из корзины, кликнув по предлагаемому товару (в идеале просто подгрузить попап окно с описанием и выбором опций)

4. Возможность задать скидку на предлагаемый товар (т. е. на сайте он без скидки, а в корзине со скидкой)

5. Совместимость этого добра с simple checkout.

 

Если вы видели решение, которое соответствует хотя бы части пунктов, дайте, пожалуйста, ссылочку.

 

Нечто подобное можно посмотреть на сайте http://www.parfumeria.ua на втором шаге заказа:

 

cart_with_discount.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я видел, даже хотел писать автору, но там такое...

просто вывод рекомендуемого товара в миникорзине.

 

Покупал когда-то буржуйский, но он тоже просто давал возможность вывести в корзине рекомендуемые товары со страницы товара.

М.б. на вале 1-2 тыс клиентов в день как в крупных интернет-гипермаркетах прирост какой-то я бы увидел, но при 10 заказах в день это ничего не дает, только отвлекает внимание и уводит клиента из корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что ж не написали?

 

на это есть несколько причин:

1. надеялся, что все-таки какое-то готовое решение уже есть

2. понимание того, что решение будет делаться индивидуально под меня, с нуля и ценник будет соответствующий, хотя решение на мой взгляд, будет востребованным и  продаваемым.

 

в личку вам написал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
  • 5 years later...

Что по получилось по этому?
Тоже интересует для Opencart 2.3
Но еще что бы можно было скидку за предлагаемый комплект сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.