Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] PAV Mega Menu, Paladin + Mega Filter PRO = есть вопросы


DepecheMode

Recommended Posts

Вобщем ситуация следующего характера:

1. Категории настроены по типу: КАтегория - Подкатегория - Подподкатегория и все это продублированно в PAV Mega Menu (иерархия)

2. Стоит Paladin SEO Manager 3.8.0

3. Стоит Mega Filter Pro последней версии (1.3.0)

4. Товары заносятся в под-под-категорию, чтобы убрать клонирование (дальше объясню почему)

 

И вот что получается в итоге:

1. Когда включаю Паладин менеджер для оптимизации ссылок - он не видит иерархии категорий (т.е. все категории превращаются в сайт/категория или сайт/подкатегория или сайт/подподкатегория) (на другом сайте использовал SL Menu Category v2.1 - там все замечательно стало по иерархии категорий сайт/категория/подкатегория/подподкатегория) - вопрос: кто-нибудь настраивал ПАВ Мега Меню подобным образом с правильной иерархией категорий?

2. Товар не видно в верхней категории. Где-то читал в использовании строки filter_sub_category true - но она работает только на один уровень вверх. А по сути товар должен быть виден начиная с главной категории.

3. Мега фильтр сортирует только когда находишься в последней подподкатегори. Если применять пунк 2 вопросов, то атрибуты он видит, но не активирует их.

4. По сути надо заставить, что бы товар был виден в своей линии меню от главного до родного - по сути это же правильное расположение товара, а не прописывать его во всей линейке категорий-подкатегорий только для того, что бы он был виден. По сути иерархия - это сужение выборки товаров по принципу главного фильтра. Или не так?

 

Помогите, родные, разобраться со всеми этими вопросами. Уже всю голову измотал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


-на сколько я знаю у Paladin уже есть версия 4.4.0 там многое добавлено что и как показывать

-посмотрите в настройках Patch manager 

-если проблема осталась, по совместимости к автору Paladin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитал в соседней ветке несколько сообщений и пришел к выводу, что все-таки первый вопрос зависит от PAV Mega Menu - оно некудышнее по сравнению с SL Menu Category. Поэтому этот вопрос вродебы стал понятен.

 

Главное у меня сейчас - это расположение товара. Если его прикреплять только к своей категории, то родительская ее не видит. Методом filter_sub_category true - видит товар родительская категория, но не видит фильтр. Кто нибудь сталкивался с вопросом находжения товара по всей ветке от коренной категории до родной категории к которой товар прикреплен (если учитывать, что товар размещается ТОЛЬКО в одной категории)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

-если проблема осталась, по совместимости к автору Paladin

 

 

А он есть на форуме? А то я бы такой баг трек ему предоставил...

Ну как так можно заниматься патчиньем seo_url причем так что, полный 3.14

Как можно было сделать таблицу alias  с дублями URL при включении языка, а потом при выключении сайт просто падает в даун, или  лишние слеши в url при не известных модулях ? :ugeek:

 

Ну кто так делает архитектуру ЧПУ формирователей?! (не путать с кодом, именно архитектура ужасная)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну кто так делает архитектуру ЧПУ формирователей?! (не путать с кодом, именно архитектура ужасная)

 

Я давно вас читаю и понимаю, что вы рекомендуете свой модуль СЕО. Вопрос: он работает в ПАВ Мега Меню в плане правильной архитектуры каталога?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё что касается PAV  и слова "Работает"  это  несовместимые понятия.Можно до бесконечности продолжать пытаться найти решение,но оно одно.Не использовать ничего что сделано этими вьетнамскими умельцами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я давно вас читаю и понимаю, что вы рекомендуете свой модуль СЕО. Вопрос: он работает в ПАВ Мега Меню в плане правильной архитектуры каталога?

А при чем здесь SEO CMS PRO? Он совершенно другого класса модуль.

Палладин - это ЧПУ и SEO формирователь, а мой модуль это отзывы, статьи, новости, формы, галереи и т .п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё что касается PAV  и слова "Работает"  это  несовместимые понятия.Можно до бесконечности продолжать пытаться найти решение,но оно одно.Не использовать ничего что сделано этими вьетнамскими умельцами.

а как же Pav Blog?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как же Pav Blog?

Так вроде в топике не было вопроса по нему :-D

А так Том правильно сказал, эти вьетнамские павлики понятия не имеют как делать архитектуру ПО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как же Pav Blog?

 

Только для ооооооочень больших любителей халявы,которые  хотят всё,много и даром))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех благодарю за участие. Еще раз пересмотрел все нагрузки и возможные варианты геммороя и решил все-таки отказаться от использования шаблона наших вьетнамских товарищей.

Tom, отдельная благодарность за помощь! Тему можно закрывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 и решил все-таки отказаться от использования шаблона наших вьетнамских товарищей

 

 

Вот самая лучшая мысль в данном топике! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.