Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может я просто устал, но пока не могу понять как все это работает.

даже пытался с демосайта копировать ))

Но мануал все равно нужен. ка-то все не логично в структуре...

правильно, отдохните.

в том то и дело что тупо копировать с демо иногда не надо, надо следовать логике :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стоит шаблон Колоринг.  

Подскажите, как сделать чтобы отзывы отображались в стилях шаблона Колоринг.

А то сейчас, без этого оформления, как-то не в стиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может я просто устал, но пока не могу понять как все это работает.

даже пытался с демосайта копировать ))

Но мануал все равно нужен. ка-то все не логично в структуре...

Я тож сначала не втыкал )) Но потом во мне проснулся следопыт, и я излазил весь демо сайт... Никакие мануалы не сравняться с этим ощущением )) Я, кстати, когда делал магаз на opencart, никогда не придавал знаяения такой штуки, как Схема. А тут это прямо фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Стоит шаблон Колоринг.  

Подскажите, как сделать чтобы отзывы отображались в стилях шаблона Колоринг.

А то сейчас, без этого оформления, как-то не в стиле...

Для этого есть умная штука ;)

 

5006515961.png

 

Берете в шаблонах любой шаблон темы в module - оттуда начало блока и закрывающие теги

Вставляете в модуле и будет под тему.

Те же настройки есть в каждом виджете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mxlenskiy через неделю перебираюсь в Кёниг на ПМЖ, будем вместе вместо мануала выступать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mxlenskiy через неделю перебираюсь в Кёниг на ПМЖ, будем вместе вместо мануала выступать :-D

:ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


:ugeek:

бывало и такое...

Усе, закончили не по теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас товары показывают в виде окошка "Товары к записи" Можно настроить так чтобы товары из определенной категории,подкатегории выводились под статьей без вкладыша, как обычная категория товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1)Если в админ.панели  "Записи",  добавить категорию в "Рекомендуемые категории товаров:" тогда все товары из категории будут показывать?
2)Есть ли возможность писать текст и под товаром а не только над товаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1)Если в админ.панели  "Записи",  добавить категорию в "Рекомендуемые категории товаров:" тогда все товары из категории будут показывать?

2)Есть ли возможность писать текст и под товаром а не только над товаром?

1. Философия opencart подразумевает связанные записи в категориях товаров

2. ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас товары показывают в виде окошка "Товары к записи" Можно настроить так чтобы товары из определенной категории,подкатегории выводились под статьей без вкладыша, как обычная категория товаров?

1) В записи в табе связи прописывайте рекомендуемые товары и у вас будут показываться товары из определенной категории,подкатегории.

2) Шаблон записи (record.tpl) переверстать немного надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) В записи в табе связи прописывайте рекомендуемые товары и у вас будут показываться товары из определенной категории,подкатегории.

А "Рекомендуемые категории товаров:" не работает что-ли? Ведь "рекомендуемые товары"- это вручную по одному товару добавлять.

 

 

2) Шаблон записи (record.tpl) переверстать немного надо

Это чтобы можно было добавлять текст и под товарами а не только над товарами?

 

У вас товары показывают в виде окошка "Товары к записи" Можно настроить так чтобы товары из определенной категории,подкатегории выводились под статьей без вкладыша, как обычная категория товаров?

 

- Это я так понимаю тоже можно подправить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А "Рекомендуемые категории товаров:" не работает что-ли? Ведь "рекомендуемые товары"- это вручную по одному товару добавлять.

Это чтобы можно было добавлять текст и под товарами а не только над товарами?

 

- Это я так понимаю тоже можно подправить ?

 

1) в ручную каждый товар, какой хотите привязать к записи

2) По добавлению текста не понял немного... Делаете виджет, указываете какую информацию отображать и привязкой отправляете хоть над товаром, хоть под товаром.

3) Чтобы товары к записи показывались не в табе, да, надо переверстать немного record.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) в ручную каждый товар, какой хотите привязать к записи

Вы шутите?  в ручную......

Рекомендуемые категории товаров- зачем эта опция ? Или она не выводит товары на странице статей?

По поводу текста. Мне надо чтобы была возможность писать текст и над товаром и под товаром одновременно. Выход: Добавить дополнительный блок для  текста- правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы шутите?  в ручную......

отнюдь.

 

 

Рекомендуемые категории товаров- зачем эта опция ? Или она не выводит товары на странице статей?

Она выводит рекомендуемые статьи в категории

 

 

По поводу текста. Мне надо чтобы была возможность писать текст и над товаром и под товаром одновременно. Выход: Добавить дополнительный блок для  текста- правильно?

Вы хотите иметь возможность в каждом товаре писать свой текст над и под товаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11 в вск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отнюдь.

 

 
 

Она выводит рекомендуемые статьи в категории

 

 
 

Вы хотите иметь возможность в каждом товаре писать свой текст над и под товаром?

1)Так почему нету функции позволяющая все товары сразу добавить? Выбрать из какой категории товаров показывать товары.

3)Возьмем к примеру категорию товаров. В ней есть описание, которое выводится над товарами. А мне надо тоже самое добавить и под товарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1)Так почему нету функции позволяющая все товары сразу добавить? Выбрать из какой категории товаров показывать товары.

здесь только автор скажет.

 

3)Возьмем к примеру категорию товаров. В ней есть описание, которое выводится над товарами. А мне надо тоже самое добавить и под товарами.

Как один из вариантов: создаете под необходимую категорию статью, в ней в связях прописываете ту самую необходимую категорию. далее создаете виджет на основе рекомендуемых, привязкой привязываете где бы хотели видеть этот текст и ставите вывод виджета на схему категория. Ну и стилизуете под свой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти в настройках вашего модуля где выставить количество отображаемых записей на страницу.

http://graliv.ru/

Раздел "лента новостей"

Необходимо что бы показывалось только 3 последние новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хотелось бы присоединиться к карте сайта, если статьи не выведены на главную индексация будет очень долгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу найти в настройках вашего модуля где выставить количество отображаемых записей на страницу.

http://graliv.ru/

Раздел "лента новостей"

Необходимо что бы показывалось только 3 последние новости.

В виджете указывается к-во выводимых новостей... 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что с разметкой стало в 16.10?? У меня записи на весь экран по ширине стали?

Инструкция по обновлению ;) Сделать пункты адаптации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.