Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без обид. Сами начали.

Вы о чем вообще?

opencart 2 - совершенно другой продукт и модули для него совершено другие!

Почитайте выше! Это совершенно другой модуль в разработку которого вложено полгода и десятки тысяч долларов.

 

Для opencart 1.5.x - если вы не читали выше - под него будет новая версия

 

Вы где то видели в описании поддержку opencart 2.x здесь? Или я об этом писал где-то? НЕТ!

 

Давайте я для opencart 2.x назову его Mark CMS v. 1.0 ? Легче станет?

Так что давайте без "соплей" - в него очень много вложено и времени и читаем денег.

Или вы думаете такие модули делаются на коленке за полчаса?

Возьмите сделайте адаптацию 15 сами, я разрешаю. Тогда глупых вопросов задавать не будите

 

Позвоните еще в Apple и скажите какого [censored] они сделали iPhone 6 и еще продают его. По вашим меркам всем кто купил iPhone 5 - 6 версия должна выдаваться бесплатно

Что за глупые вопросы, я вообще не пойму. Хватит этой демагогии здесь. Это форум тех. поддержки.

В курилке можете сделать любую тему и там сколько угодно заниматься демагогией по этому вопросу, только вот думаю и там вас не поймут.

Марк, вообще то я не ругался, а высказал свое мнение. Просто Ваш модуль после покупки даже не заливали на основные сайты, нет его. Просто тестировали и настраивали на поддомене! Поэтому и написал о не справедливости, подчеркивая "какая-то"

Насчет соплей, так ни кто и не пускает. Я понял, что придется покупать по новому, другого варианта вы не даете  ;) 

Я уважаю ваш труд и доволен вашей работой полностью. Но не стоит так нервничать, у меня нет Apple-у меня Android  :-D

Изменено пользователем levit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марк, вообще то я не ругался, а высказал свое мнение. Просто Ваш модуль после покупки даже не заливали на основные сайты, нет его. Просто тестировали и настраивали на поддомене! Поэтому и написал о не справедливости, подчеркивая "какая-то"

Насчет соплей, так ни кто и не пускает. Я понял, что придется покупать по новому, другого варианта вы не даете  ;) 

Я уважаю ваш труд и доволен вашей работой полностью. Но не стоит так нервничать, у меня нет Apple-у меня Android  :-D

Спасибо я очень ценю ваши инвестиции, поэтому для opencart 1.5.x не надо будет покупать заново новую версию, а только доплатить разумную разницу.

Но вот с opencart 2.x - это извините совершенно другой продукт, т е и модули для него совершенно другие..

Ваши купленные модули для 1.5.x не пропадут, еще долго будут делать под oc 1.5.x так как под opencart 2.x  еще очень мало нормальных модулей. Вы же не делаете сайт под opencart 2.x ;)

P.S. Тогда Samsung У кого S4 ;) Почему они сделали S5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кто там спрашивал про галерею в модальном окне и не правильный порядок "показа"? (пофиксен colorbox)

 

Скоро выйдет версия 16.3 там полностью переделан алгоритм работы с модальными окнами и colorbox

 

Можете посмотреть на демо - модальные окна работают идеально (colorbox "победили" :) )

http://oc2.opencartadmin.com/

Блок "Статьи", можете кликнуть на заголовок и внутри полистать галерею (порядок правильный)

 

Вот вроде бы "мелочь", а отвлекла два дня работы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я очень ценю ваши инвестиции, поэтому для opencart 1.5.x не надо будет покупать заново новую версию, а только доплатить разумную разницу.

Вопрос: Использование модуля отсчитывается с момента покупки или момента запроса его активации на домене?

Я к чему: я покупал ваш модуль для версии 1.5. Надо будет, куплю и для версии 2, тут вопросов нет.

НО! - я ещё не использовал купленный модуль. И не запрашивал активации. Сначал руки не доходили, а потом купил шаблон Journal  и необходимость в модуле временно отпала. А теперь, как я понял про "инвестиции", я "инвестировал" в ваш модуль, не использовал его, но если я захочу его обновить на более свежую версию SEO CMS PRO 1 ВЕТКИ с расширенным функционалом (когда появится), то я буду ещё должен "доплатить разумную разницу"? Уточняю ещё раз, я говорю про 1ю версию модуля SEO CMS PRO.

Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос: Использование модуля отсчитывается с момента покупки или момента запроса его активации на домене?

Я к чему: я покупал ваш модуль для версии 1.5. Надо будет, куплю и для версии 2, тут вопросов нет.

НО! - я ещё не использовал купленный модуль. И не запрашивал активации. Сначал руки не доходили, а потом купил шаблон Journal  и необходимость в модуле временно отпала. А теперь, как я понял про "инвестиции", я "инвестировал" в ваш модуль, не использовал его, но если я захочу его обновить на более свежую версию SEO CMS PRO 1 ВЕТКИ с расширенным функционалом (когда появится), то я буду ещё должен "доплатить разумную разницу"? Уточняю ещё раз, я говорю про 1ю версию модуля SEO CMS PRO.

Я правильно понимаю?

С момента покупки, но но суть не в том.

Т е  для ветки opencart 1.5.x ?

Обновление для opencart 1.5.x покупать заново не надо. Только доплатить разумную разницу в цене между модулями (хотя 16 версия для opencart 1.5.x очень сильно отличается от 15, даже я бы назвал другим модулем архитектурно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кто там спрашивал про галерею в модальном окне и не правильный порядок "показа"? (пофиксен colorbox)

 

Скоро выйдет версия 16.3 там полностью переделан алгоритм работы с модальными окнами и colorbox

 

Можете посмотреть на демо - модальные окна работают идеально (colorbox "победили" :) )

http://oc2.opencartadmin.com/

Блок "Статьи", можете кликнуть на заголовок и внутри полистать галерею (порядок правильный)

 

Вот вроде бы "мелочь", а отвлекла два дня работы :(

Захожу на ваш демо сайт, нажимаю в разделе Новости-третья новость-открывается в модальном окне-нажимаю на фото и листаю 31 фото. Хотя фото 1 главное и 5 чуть ниже. Разве что то изменилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Захожу на ваш демо сайт, нажимаю в разделе Новости-третья новость-открывается в модальном окне-нажимаю на фото и листаю 31 фото. Хотя фото 1 главное и 5 чуть ниже. Разве что то изменилось? 

Конечно изменилось - просто вы не внимательно смотрели или не запомнили. Раньше вы открывали изображение, листали дальше... и всё, на следующем изображении все "заканчивалось", а теперь все как положено - все изображения в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс новой версии

3807105486.png

0733708207.png

3867907826.png

5323640449.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно изменилось - просто вы не внимательно смотрели или не запомнили. Раньше вы открывали изображение, листали дальше... и всё, на следующем изображении все "заканчивалось", а теперь все как положено - все изображения в галерее.

 

Что значит все заканчивалось? у нас насайте так же вроде и работает как и у вас сейчас. "все изображения в галерее" это абсолютно все фото, а не только принадлежащие к этой новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что значит все заканчивалось? у нас насайте так же вроде и работает как и у вас сейчас. "все изображения в галерее" это абсолютно все фото, а не только принадлежащие к этой новости?

Нет я же вам писал - работало не правильно. "Очередь" заканчивалась на следующем изображении, хотя были изображения и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я же вам писал - работало не правильно. "Очередь" заканчивалась на следующем изображении, хотя были изображения и дальше

 

Марк,
 
тут человек имел в виду что показывается все фотки из всех галерей категории, логичней было бы показывать фотки только определённой записи.
 
пару вопросов:
1. как долго еще ждать 16 для ветки 1.5х (только)
2. появилась нужда сделать разные отзывы для товаров разных категорий. Вернее нужны разные дополнительные поля для отзывов товаров разных категорий.
Надумал единственный вариант сделать это - делать много виджетов и привязывать по схемам к категориям или есть еще варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Марк,
 
тут человек имел в виду что показывается все фотки из всех галерей категории, логичней было бы показывать фотки только определённой записи.
 
пару вопросов:
1. как долго еще ждать 16 для ветки 1.5х (только)
2. появилась нужда сделать разные отзывы для товаров разных категорий. Вернее нужны разные дополнительные поля для отзывов товаров разных категорий.
Надумал единственный вариант сделать это - делать много виджетов и привязывать по схемам к категориям или есть еще варианты?

 

 

Я все понял, не волнуйтесь, но если сделать "так", то "потеряется" галерея. А так все равно тоже логично. Особой "разницы" в юзабилити  нет.

 

1. Как идеально сделаю для opencart 2.x :)

2. Вариантов, кроме как у вас почти нет. Почти... Т.е. можно еще вешать на URL по шаблону поиска словосочетаний в URL, но для этого надо делать какой нибудь "токен" в URL для категорий, чтобы к нему привязываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял, не волнуйтесь, но если сделать "так", то "потеряется" галерея. А так все равно тоже логично. Особой "разницы" в юзабилити  нет.

 

1. Как идеально сделаю для opencart 2.x :)

2. Вариантов, кроме как у вас почти нет. Почти... Т.е. можно еще вешать на URL по шаблону поиска словосочетаний в URL, но для этого надо делать какой нибудь "токен" в URL для категорий, чтобы к нему привязываться. 

1. ясно, самый быстрый вариант - это инвестиция на версию 16 для SEO CMS PRO 2
2. спасибо, Вы мне дали повод подумать еще над одним (третьем) варианте
 
еще пару вопросов:
3. если зарегистрированный клиент ему (например виджет Вопрос в тех поддержку ) ему все равно надо заполнять поле е-майл, можно сделать что бы это поле было уже заполнено ?
4. Отзывы - вариант пагинации без перезагрузки страницы не возможен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

1. ясно, самый быстрый вариант - это инвестиция на версию 16 для SEO CMS PRO 2
2. спасибо, Вы мне дали повод подумать еще над одним (третьем) варианте
 
еще пару вопросов:
3. если зарегистрированный клиент ему (например виджет Вопрос в тех поддержку ) ему все равно надо заполнять поле е-майл, можно сделать что бы это поле было уже заполнено ?
4. Отзывы - вариант пагинации без перезагрузки страницы не возможен?

 

1. Чем больше инвестиций - тем больше функционал, тем лучше модуль.

2. Ну, пользователи с модулем такое иногда "вытворяют" (в хорошем смысле этого слова), что у меня даже в мыслях не было.

3. Формы еще в процессе усовершенствования. Там еще будут placehokder - ы полей, проверка полей, разного рода связи, файлы и т.п.

4. Будет возможен, но позже. Если сильно и быстро надо - можете инвестировать в этот функционал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к пользователям

 

Отзывы для товаров в админ части.

 

Как сделать - отдельным меню в моем модуле, и стиль как у комментариев записей.

Или все дополнения в стандартных страницах админ части отзывов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марк,
 
тут человек имел в виду что показывается все фотки из всех галерей категории, логичней было бы показывать фотки только определённой записи.
 
 

 

 

Верно, я до сих пор не могу понять какое применение имеет место быть для листания всех фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


отдельным меню в моем модуле, и стиль как у комментариев записей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, я до сих пор не могу понять какое применение имеет место быть для листания всех фото.

 

Разработчик наверно лучше знает все варианты использования. 99% используют так как задумано сейчас, с полным листанием галереи (по сути получается "подключение" новой галереи). Далее. Если выключен показ изображений - то будет показываться только галерея записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик наверно лучше знает все варианты использования. 99% используют так как задумано сейчас, с полным листанием галереи

На выбор не получится? :)

я бы тоже предпочел чтобы если делаешь в записи галерею, то пусть показываются фотки, принадлежащие только этой записи. Ну а если делаешь галерею общую, то показываются все

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик наверно лучше знает все варианты использования. 99% используют так как задумано сейчас, с полным листанием галереи

наверно, но нас уже 2ое) 98% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


наверно, но нас уже 2ое) 98% 

Значит вы не логично делает галерею. Выключайте показ изображений.

 

По сути получается "подключение" новой галереи. Далее. Если выключен показ изображений - то будет показываться только галерея записи.

Если же выключить эту фишку, то в галереи будут показываться только изображение одного альбома, а не всей галереи.

Всего модуль используют официально  2000 интернет-магазинов. И у них галерея сделана так, чтобы показывать все альбомы, а не один из списка.так что все логично.  Я уверен что Вы же не делаете галерею на модульных окнах (это чтобы до неё добраться надо еще вниз скролить и куча кликов, что совсем не юзабилити!  ;) Просто у вас хотелка такая, вот "хочу" и всё, зачем - "не знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так модуль этот подходит для 1.5.5.1.2 или надо использовать эту версию https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/ ?

 

 

и в чем разница этой версии от https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/ ?

подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял, не волнуйтесь, но если сделать "так", то "потеряется" галерея. А так все равно тоже логично. Особой "разницы" в юзабилити  нет.

 

Вопрос по галерее:

 

Пример:

Новость 1 - ЦБ РФ выпустил в оборот новую юбилейную монету (тут галерея с фото этой монеты)

Новость 2 - Австралийская компания Минелаб выпустила новую серию металлодетекторов Go-Find (тут галерея с фотографиями металлоискателей) 

Новость 3 - Американская компания Garret начала производство новой катушки для своих приборов серии ACE (тут галерея с фото этой катушки)

 

А теперь сам вопрос: зачем с морды новостей в галерее новости про монету нужны фото металлоискателей и катушек? И наоборот. В самой новости всё вроде ОК.

 

Ибо, насколько я сейчас вижу на демосайте - всё получается именно так.

И ещё, можно ли в настройках галереи авто-изменить размер фото с сохранением пропорций? Не физически, а просто привести к одному размеру по высоте хотя бы или, как это сделано в в превью. Или подготавливать фото заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.