Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, moisey98 сказал:

Модуль - отличный, просто реактивный!

Техподдержка - отличная!

 

Разработчику отдельное спасибо!

Спасибо :)
Я иногда бываю немного "резковат" (без обид, я не со злости :-D), но я просто забочусь чтобы все получилось у пользователей. Чтобы не просто решить задачу или проблему, а чтобы пользователь понял где ошибся и понял именно логику.  Тогда будет потом все очень просто и "прозрачно" для него. Он сэкономит кучу своего дорогого времени. Я стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В коротком описании текста статьи видимой в категории удаляются переносы. При этом могут слиться последнее слово и первое слово на новой строке.

Хотелось бы ставить на месте такого переноса пробел.

Пример:
Внимание!

Грандиозная распродажа!  

Валенки

Ложки

V

Внимание!Грандиозная распродажа!ВаленкиЛожки [Подробнее]

Изменено пользователем tdslava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, tdslava сказал:

Здравствуйте!

 

Не вижу вас в списках купивших модуль
Напишите в ЛС где вы его покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 30.12.2017 at 12:31 AM, DTN said:

Всем вечер добрый. Такой вопрос не могу понять как правильно вставлять видео в статьи блога, чтобы можно было смотреть на телефоне.

Вставляю видео с ютуба.   На компютере все ок. На телефоне  все  валится  здоровое видео   не вмещается?

Как вариант, вставляю ссылку на видео,  тогда на телефоне при клике на ссылку  телефон открывает приложение ютуба и все ок.  Но  чтобы видео смотреть на телефоне  прям на странице блога -   пока не могу понять как сделать.

 

Сегодня только этим озадачился. Чего только не пробовал стилями - не работало и всё. Нашёл решение у нас на форуме :) Надо пользоваться поиском, не зря так говорят все))
Вот это мне помогло:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 
Сегодня только этим озадачился. Чего только не пробовал стилями - не работало и всё. Нашёл решение у нас на форуме [emoji4] Надо пользоваться поиском, не зря так говорят все))
Вот это мне помогло:
 
Когда расщариваете видео с Ютуба, вам дают код для вставки, там есть параметр width=какое-то значение, выставить в нем 100% и все, плеер Ютуб резиновый становится.
А ещё так что бы знали, при расщариваете есть галочка показывать похожие видео, лучше ставить нет, а ещё лучше лить видео на свой канал и выставлять запрет на рекламу, иначе пользователь будет смотреть и видеть ваших конкурентов=)

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, возможно ли вывести категорию (у меня это отзывы) во второе верхнее меню путем настроек из админки SEO TOP2? У меня ocStore 2.3.0.2.3, слегка модифицировал его (добавил возможность размещение стандартных статей во второе меню по аналогии с футером отметкой чекбокса). Мне необходимо вывести отзывы не в главное меню, а в верхнее добавленное... 

мой сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, TDimK сказал:

Подскажите пожалуйста, возможно ли вывести категорию (у меня это отзывы) во второе верхнее меню путем настроек из админки SEO TOP2? У меня ocStore 2.3.0.2.3, слегка модифицировал его (добавил возможность размещение стандартных статей во второе меню по аналогии с футером отметкой чекбокса). Мне необходимо вывести отзывы не в главное меню, а в верхнее добавленное... 

мой сайт 

В поле "Шаблон" выбираете шаблон со словом menu_...

В поле "Привязка (JavaScript)" прописываете следующее

$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
$('.top-menu').append(data);

Виджеты:

1) Список выбранных категорий

2) Список выбранных записей

3) Список записей из выбранных категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klaos27 Использую виджет выбранных категорий, прописал путь к шаблону:     (если в строку пишу "menu_"  ничего не подхватывает) 

catalog/view/theme/balkonTheme/template/agootemplates/widgets/records/menu_records.tpl

 

В качестве привязки пишу

$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
$('#top-menu').append(data);

Нет вывода категории в меню. Что не так делаю?

 

 

p.s. Помогите пожалуйста разобраться с ТОР2, готов выразить "спасибо" по своим скромным возможностям.

Изменено пользователем TDimK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, TDimK сказал:

@klaos27 Использую виджет выбранных категорий, прописал путь к шаблону:     (если в строку пишу "menu_"  ничего не подхватывает) 


catalog/view/theme/balkonTheme/template/agootemplates/widgets/records/menu_records.tpl

 

В качестве привязки пишу


$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
$('#top-menu').append(data);

Нет вывода категории в меню. Что не так делаю?

 

 

p.s. Помогите пожалуйста разобраться с ТОР2, готов выразить "спасибо" по своим скромным возможностям.

menu_records.tpl отвечает за список выбранных записей.

Там шаблоны есть. Выберите из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klaos27  из "выпадающего списка" у меня появляются только blog...

top2.jpg

 

Пробовал с ними, не работает (( 

Изменено пользователем TDimK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, TDimK сказал:

@klaos27  из "выпадающего списка" у меня появляются только blog...

top2.jpg

 

Пробовал с ними, не работает (( 

Все правильно для виджета Список выбранных категорий.

Выбирате blog_menu.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, TDimK сказал:

Пробовал с ними, не работает (( 

доступ в админку дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klaos27 Сделал по аналогии с демо-сайтом, ссылку в топ меню вывел, но теперь никак не могу понять, как туда отзывы вывести.

Добавляются только кол-во комментариев ... для меня это загадка, никак не пойму логику формирования вывода контента посредством ТОР2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Благодарю @klaos27 за неоценимую помощь в освоении модуля!

Возник вопрос: Возможно ли средствами данного модуля "проапгрейдить" карточку товаров ?

Задача:

1) переключение основного изображения товара при клике по миниатюрам с возможностью смотреть увеличинное изображение в popup-е при клике на главное изображение товара(на данный момент решил костылями)

2) вывести названия миниатюр (использую их как цвета товаров)

 

Изменено пользователем TDimK
грамматические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@markimax @klaos27   - есть надобность использовать гугл капчу ( та что в ос ) вместо капчи модуля к отзывам и т.д. и т.п
ткните пальцем где это выбрать.
Буду щаслив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

@markimax @klaos27   - есть надобность использовать гугл капчу ( та что в ос ) вместо капчи модуля к отзывам и т.д. и т.п
ткните пальцем где это выбрать.
Буду щаслив)

выбрать нигде низя.

только допиливать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, klaos27 сказал:

выбрать нигде низя.

только допиливать:)

касяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

касяк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу настроить контактную форму. Не отображается на нужной странице. Отзывы включил, все перепробывовал. Такого ничего не менял. Куда копать?

5a8ebecbc9ddb_.thumb.JPG.ba7294ac9ed72f67a8951a53c0c6d533.JPG

Изменено пользователем Evgeniy77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Evgeniy77 сказал:

Не могу настроить контактную форму. Не отображается на нужной странице. Отзывы тоже попробовал включить, не работают. Такого ничего не менял.

Скрин не полный но скорее всего в поле Запись не привязали запись реальную куда будут приходить уведомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, markimax сказал:

Скрин не полный но скорее всего в поле Запись не привязали запись реальную куда будут приходить уведомления

Я делал привязку к записям через схемы. Но ничего не отображается. Через привязку к записи, через виджет тоже пробовал. не отображает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.