Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

15 минут назад, fanton123 сказал:

Как сделать URL записи без категорий?

В категории таб Настройки
Правила формирования URL внизу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

В категории таб Настройки
Правила формирования URL внизу

 Получилось. Спасибо. Теперь не могу понять почему выбор оценки(рейтинга) выводится через input, а не звёздами.

И возможно ли заменить капчу на гугловскую?

Змінено користувачем fanton123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, fanton123 сказал:

 Получилось.

 

Спойлер

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Всем! Хочу купить данный модуль, но возникли вопросы:

 Отзывы, статьи - я могу менять их местоположение на странице - т.е. допустим что бы отзывы и статьи были ниже списка товаров и ниже рекомендуемых на главной ? 

Я могу допустим убрать вообще статьи с главной ? 

В карточке товара есть уже пункт отзывы (родной от opencart) , куда денеться этот пункт после установки модуля SEO CMS ? Т.е. отзывы которые будут писаться в карточке товаров, они автоматически будут в том числе отображаться на главной странице при помощи модуля SEO CMS (на демо сайте с этим модулем увидел- что отзывы там на главную выведены..) , поэтому интересуюсь...

Статьи те же самые - для них будет отдельная страница , а на главной можно вывести карусель со статьями при клике на которые будет переадресация на страницу со статьями или как это все "устроено" ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, ARMAX сказал:

Добрый день, Всем! Хочу купить данный модуль, но возникли вопросы:

 Отзывы, статьи - я могу менять их местоположение на странице - т.е. допустим что бы отзывы и статьи были ниже списка товаров и ниже рекомендуемых на главной ? 

Я могу допустим убрать вообще статьи с главной ? 

В карточке товара есть уже пункт отзывы (родной от opencart) , куда денеться этот пункт после установки модуля SEO CMS ? Т.е. отзывы которые будут писаться в карточке товаров, они автоматически будут в том числе отображаться на главной странице при помощи модуля SEO CMS (на демо сайте с этим модулем увидел- что отзывы там на главную выведены..) , поэтому интересуюсь...

Статьи те же самые - для них будет отдельная страница , а на главной можно вывести карусель со статьями при клике на которые будет переадресация на страницу со статьями или как это все "устроено" ? 

Сможете сделать все или почти все из того, что вы перечислили. Порядок вывода менять можно, отзывы расширят функции встроенных. По поводу того, что вам что-то с главной убрать надо, не совсем понятно, всегда в шаблоне удалить можно, если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль оплатил на форуме, далее прошел на сайт как было написано в скачанной с форума инструкции (стала доступна после оплаты на форуме) и провел там все действия согласно инструкции - через какое примерно время можно будет получить сам модуль ? Хочу его ставить уже просто...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, ARMAX сказал:

Модуль оплатил

Качайте и ставьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Использую модуль SEO CMS TOP 2 с 2017 года. Недавно установил модуль Complete SEO Package и сделал сайт многоязычным. И вот на днях только заметил, что записи и категории через модуль SEO CMS TOP 2 при переключении языковой версии не переключается. Сейчас многоязычность на сайте в урле через /ru , /en, /ua
Если же отключаю языковые теги многоязычности, то переключение языковых версий записей работает корректно.

 

Как можно исправить данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, vitaliirem сказал:

Добрый день

 

Не вижу вашего логина в списке купивших. Предоставьте номер счет в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста уходит ли вес с моего сайта по ссылкам на сайты хостинги картинок, через которые добавлены фотографии к отзывам (на отдельной странице через ваш модуль реализованы отзывы)? К ссылкам на изображения с хостингов добавлен тег rel="imagebox", что-то пока не смог разобраться оказывает ли он какое-то влияние на передаваемый вес ) Заранее благодарю за помощь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Bookert сказал:

Здравствуйте.

Это вопрос скорее не к модулю, а по SEO.
Забудьте про то SEO которое было. Сейчас основной сигнал к ранжированию это поведенческий фактор (ПФ). И ПС -м глубоко плевать какие у вас там ссылки и куда, "вес ссылок", даже какой контент. Если пользователи заходят, смотрят, остаются на сайте - значит там "что то есть" и это интересно пользователю, значит этот "контент" интересен, значит ранжирование по релевантному запросу выше. Главное теперь - "интересность" контента
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот не знаю... Я вот ни разу не пожалел, что несколько лет назад купил это пи...атый модуль. И по его полезности и по поддержке автора все это время не возникает проблем, только решения.

Модуль окупил себя не раз, и не два, кроме благодарности нет эмоций.

Да, понимать что делаешь и к чему может привести нужно понимать, а не так просто лайном кидаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Допоможіть, будь ласка, по декількох питаннях.

1. Не показується дата у відгуках

2. В записах не включається візуальний редактор (перекидує на сторінку входу)

3. Якщо відповідати на відгуки через адмінку чи можна якось вибирати аватар свій для менеджера?

4. По мікророзмітці відгуків - гугл свариться, одна помилка :У відгуку не вказано назви перевіреного елемента.

5. Помилка при добавлянні відгуку 2020-04-04 10:56:06 - PHP Notice:  Array to string conversion in /var/www/tiens/data/www/сайт.com.ua/catalog/controller/record/signer.php on line 171

Змінено користувачем voronlviv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, voronlviv сказал:

Доброго дня. Допоможіть

:) Ну вы же уже  пользователь модулей SEO CMS со стажем, уже знаете что без доступов гадание бесполезное занятие
К примеру п.2 - у вас какае то ошибка JS на сайте.
Поэтому в условиях ТП и написано

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 minutes ago, markimax said:

:) Ну вы же уже  пользователь модулей SEO CMS со стажем, уже знаете что без доступов гадание бесполезное занятие
К примеру п.2 - у вас какае то ошибка JS на сайте.
Поэтому в условиях ТП и написано

Затупив трошки) Виправився :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Обновил шаблон и модуль начал работать с ошибками. а именно в записях новостей и статей вилазять ошибки при отображение товаров к записи. адаптация модуля к шаблону частично помогли. но дальше ошибки вылазили уже в самом отобжании товара. Адаптация модуля к отобжению записей привела к еще хужей ситуации. Теперь вообще целая куча какого то кода высвечивается. Нужна помощь пожалуйста. И желательно заразом обновление модуля поставить по возможности (не бесплатно конечно).

ошибки.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Обновил шаблон и модуль начал работать с ошибками. а именно в записях новостей и статей вилазять ошибки при отображение товаров к записи. адаптация модуля к шаблону частично помогли. но дальше ошибки вылазили уже в самом отобжании товара. Адаптация модуля к отобжению записей привела к еще хужей ситуации. Теперь вообще целая куча какого то кода высвечивается. Нужна помощь пожалуйста. И желательно заразом обновление модуля поставить по возможности (не бесплатно конечно).

ошибки.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Ltybc сказал:

Добрый день.

 

Ребята у вас частная ситуация
В данном случае ошибка темы isset
Буквально выше написал постом
Без доступов гадание бесполезное занятие
Поэтому в условиях ТП и написано

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Ltybc сказал:

Спасибо. Только что создал обращение. Теперь буду ждать ответа.

Вам надо просто обновить модули до последних версий SEO CMS TOP 2 и SEO мультиязык
У вас настолько старые версии модулей SEO CMS (к примеру мультиязык у вас 9 версии а актуальная 27 -я)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Сейчас начал задумываться над установкой модуля фильтров на сайт. И понимаю что не могу выбрать. Мега фильтр точно нет, там постоянно лагает поддержка и слетает лицензия. если еще аналоги не плохие, но не могу выбрать. Также знаю что очень часто такие модули конфликтуют с вашим модулем. Поэтому подумал что возможно вы подскажите с каким фильтром будет наименьше проблем при установке и настройке работы, возможно вы уже с этим сталкивались либо же были обращения и вы можете сориентировать. Буду очень признателен за совет.

Выбираю сейчас между FilterVier_SEO, Dream Filter, OCFilter.

OCFilter работает с сео но мне не нравится админка и очень маленькое количество настроек.
Dream Filter меня в принципе почти устроил пока я не увидел что он вообще не работает с сео и разработчик и не планирует  этого делать.

FilterVier_SEO по отзывам модуль топчик но боюсь что будут проблемы с настройкой и совместимостью с вашим модулем.

Я не прошу вас дать оценку чьей то работы или сказать какой из модулей плохой а какой супер. Просто хотелось бы услышать ваше мнение с каким модулем будет наименьше проблем и наилучная работа сайта с максимальным фукнционалом самого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли убрать описание рекомендуемых статей? больше настроек как настройки изображение не нашел?

 

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем spam30001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, spam30001 сказал:

Можно ли убрать описание рекомендуемых статей?

Нет такого функционал

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Замучался уже, весь мозг сломал, прошу помощи. 
В рекомендованных товарах в статьях хочу в названиях выводить $heading_title + $product['meta_keyword'];
Как я понял - править нужно файл /template/extension/module/featured.tpl
Что ещё нужно прописать и где? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.