Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

@markimax

Здравствуйте, такой вопрос:

использую этот модуль

 

Он дает возможность сделать еще одну схему для страницы, но отдельно для мобильных устройств (я использую, в частности, чтобы не выводить всякие карусели и слайдеры для мобильных устройств).

Проблема в том, что виджеты на этих схемах не выводятся (в настройках "сео цмс - схемы" нужные сехмы отмечены, кеши почищены, модификаторы обновлены и т.д.).

Куда копать/смотреть? какой-то js не срабатывает?

В частности, мне горит вывод комментариев на странице товара

UPD: виджеты отваливаются вообще с любой схемы на моб. устройстве (без разницы, мобильная или нет), пока не выключишь модификатор layout type.

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, warezliker сказал:

@markimax

Здравствуйте, такой вопрос:

использую этот модуль

 

Писать автору модуля в ТП
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, fjeka сказал:

Как то можно разместить картинки в записи, чтобы при нажатии они увеличивались?

Уже обсуждалось много раз

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо  огромное markimax за помощь, все как было задумано на сайте, все  сделали на шаблоне в котором нет выводов на главную и сделан не по opencart code style в обще! И в правду очень универсальный и не заменимый модуль у Вас получился! Очень удобно в нем все реализовано не зря второй проект на него перевожу) Спасибо еще раз!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, andrejbr сказал:

Подскажите, какие изменения в версии 56.5, нигде информации не нашел.

Убрана микроразметка отзывов (Google не разрешает оценку для Article - описывалось выше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Will сказал:

Добрый день, а на unishop встанет модуль?

Да конечно
Как родной

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Модуль умеет генерировать файл Sitemap. и вроде не плохо.

Теперь вопрос - может ли модуль генерировать данные для турбо-страниц Яндекса и АМР-страниц гугла ?

Змінено користувачем Alex7325
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. На PHP 7.2 выдает предупреждение в логах. Версия модуля последняя 56.5.

PHP Warning:  count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in .../catalog/model/record/record.php on line 94

Я так понимаю это из за изменений обратной совместимости php? Не подскажите как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, igorekioo сказал:

Здравствуйте.

Обновитесь. Версия не менялась но код чуть изменился

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.01.2020 в 10:43, Extremum сказал:

Ну как бы не очевидно и при переходе юзер видит кучу ошибок, но если это для вас "не критично"....

Кстати - просто сохранить без виджетов не лечит. Надо создать хотя бы один виджет.

Та же проблема.Техподдержка молчит.

Змінено користувачем Vandeko
ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Vandeko сказал:

Та же проблема.Техподдержка молчит.

1. Это не ошибка (а предупреждение, совершенно не критичное замечу). Возникнуть это предупреждение может разово - только при установке)
2. Показ предупреждений на фронте надо отключать (только запись в лог)
3. Просто обновитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, serg1976 сказал:

Подскажите - а для модуля SEO CMS REVIEWS 2 - 56.3 будет обновление до версии 56.6 ?

Качайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, может банальный и глупый вопрос, но скажите, зачем в модуле реализована генерация двух сайтмапов, статического и динамического? Содержат одно и тоже, заметной разницы во времени загрузки нет. В чем отличие и какой лучше скормить поисковикам? Погуглил, но информации как-то не сильно много(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, perebor сказал:

Ребят, может банальный и глупый вопрос, но скажите, зачем в модуле реализована генерация двух сайтмапов, статического и динамического? Содержат одно и тоже, заметной разницы во времени загрузки нет. В чем отличие и какой лучше скормить поисковикам? Погуглил, но информации как-то не сильно много(

Без разницы. Динамический имеет опцию полного кеширования т е фактически почти статический.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Ocstore 1.5.5.1
При переходе из категории на статью в урл добавляется ".(c)" и на статью соответственно не переходит
image.thumb.png.76b804eed835776f28bd0b843fa20584.png
Если это убрать вручную - переходит на статью нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, brisoleg сказал:

При переходе из категории на статью в урл добавляется ".(c)" и на статью соответственно не переходит

Насколько мне известно, так происходит из-за НЕлицензионной версии модуля.

Но тут автор точнее скажет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, klaos27 сказал:

Насколько мне известно, так происходит из-за НЕлицензионной версии модуля.

Но тут автор точнее скажет.

Совершенно верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Не могу зайти в "SEO CMS Google Sitemap"   на ocStore 2.3.0.2.3

Пишет "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору."

Где поставить галочку не могу понять.

Подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.