Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, fantom сказал:

Это значит Гугол не принимает разметку отзывов для статей? Нахрена тогда свои предупреждения шлёт? не кушаешь разметку - иди мимо.

Забить на его нотисы?

Да в принципе, можно забить - просто уже не будет снипетов для Article и оценки для них
Google и для хлебных крошек изменил "правила игры", вот добрался и до Article.
Странно вообще. Почему нельзя оценивать статьи, мне кто то скажет?! (риторический вопрос) :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

После обновления модуля из "Записи" во вкладке "Связи" исчезают все меню и поля кроме "Категории" и "Магазины". Сам модуль работает нормально. Кэш модификаторов обновлял, кэш внутри SEO CMS обновлял. 
Что еще нужно сделать, чтобы появились "Рекомендуемые товары", "Рекомендуемые записи" и так далее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


42 минуты назад, oligarhist сказал:

После обновления модуля

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html

 

Цитата

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oligarhist сказал:

После обновления модуля из "Записи" во вкладке "Связи" исчезают все меню и поля кроме "Категории" и "Магазины". Сам модуль работает нормально. Кэш модификаторов обновлял, кэш внутри SEO CMS обновлял. 
Что еще нужно сделать, чтобы появились "Рекомендуемые товары", "Рекомендуемые записи" и так далее? 

Разобрался. После обновления сама собой отключается вот эта опция. Нужно после апдейта ее включать. 

 

2020-02-15.jpg.b19e8c2f7db6ca38953d9f31ff04bf65.jpg

Изменено пользователем oligarhist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос по галерее: Как сделать, чтобы текст в заголовке и описании фотографии не растягивался на весь экран? 
Сейчас я ограничиваю длину заголовка и описания фотографии 3-4 словами. Если слов больше, то ставлю тэг BR. Но это очень не удобно.

Как сделать эстетично? 

 

 

2020-02-17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, oligarhist сказал:

Вопрос по галерее:

Вы не читаете что вам отвечают
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Вы не читаете что вам отвечают
 

 

 

 

Читаю конечно! Но я не увидел ценности в этой информации и комментировать там нечего. После вашего ответа я проковырялся с модулем, выяснил в чем проблема и написал о ее решении. Теперь вопрос о другой проблеме. Она была вообще всегда и не связана с обновлениями модуля. 

 

Изменено пользователем oligarhist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, oligarhist сказал:

 

Читаю конечно!

 

Вы здесь обращайтесь не в ТП, а к другим пользователям
Не думаю что получите здесь ответ

А я гадать не умею без доступов (соответственно зачем писать сюда если сюда невозможно дать доступы)

 

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно добавить микроразметку к отзывам  в категории? http://joxi.ru/E2p3y53iabOGam

может добавите в обновлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, olegodessa сказал:

как можно добавить микроразметку к отзывам  в категории?

 

Согласно требованиям Google - нельзя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду категории товаров, а не категории статей, к товарам ведь можно?

Изменено пользователем olegodessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, olegodessa сказал:

я имею ввиду категории товаров, а не категории статей, к товарам ведь можно?

Тем более - нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegodessa сказал:

Ну как бы вот рекомендации гугла на моем сайте

Это здесь причем.
Есть четкий список Google где можно а где нельзя (вверху). Хотите бан? Были прецеденты, пользователь разметил отзывы в категории и в ручную получил бан за seo спам "оптимизацию" от Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал Мультиязык у Вас. Хотел купить этот Ваш модуль, но после того, как увидел в демо ошибку, хочу узнать Вы исправили это в новых версиях, так как не хочу ждать на исправление. Суть в том, что у Вас не работают Отзывы о товарах в Вашем демо: https://oc2.opencartadmin.com/otzyvy-o-tovarah.html  id22 модуля завязан на категории по ссылке в схеме, как видно для мультиязыка модуль не рабочий, так как когда в демо выставляешь Английский, то белая страница экрана, что говорит об отсутствии поддержки языка! Мои догадки ,что проблема может быть еще берёт своё начало в схеме, так как там не 100% мультиязычная ссылка, так как она там одна, а в категории их две, если два языка, что логично! Удивительно, что столько времени существует - Ваш модуль и никто этого не заметил или всем пофиг.

image.thumb.png.38448e8013fe9982e80dd8f37ca39d26.png

 

Изменено пользователем zeon1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, zeon1983 сказал:

Я покупал

 

Все правильно  работает.
В настройках (Схемы) просто лишний слеш "указал"
Т е  сам "ошибся" (спасибо что заметили)
Это не ошибка модуля
Проверьте ;)
https://oc2.opencartadmin.com/en/product-reviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

Все правильно  работает.
В настройках (Схемы) просто лишний слеш "указал"
Т е  сам "ошибся" (спасибо что заметили)
Это не ошибка модуля
Проверьте ;)
https://oc2.opencartadmin.com/en/product-reviews

Да, да лишний слеш)))) Может Вы и правы сударь, как-то я раньше не замечал, что создано два одинаковых виджета в схемах, ну да ладно, теперь понятно, как работает Ваша логика для языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа...

может у кого решено, прошу, подскажите! Поиском не нашёл.

В Категории блога, в Настройках включено: Показывать картинку записи на странице записи!

80ffd33ae914.jpg

Но картинка ломает вёрстку и размещается слева.

 

48cf2ad73a71.jpg

 

Вопрос: как сделать, что бы картинка по этой настройке не затрагивала вёрстку и размещалась по центру?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, PiratRu сказал:

Вопрос: как сделать, что бы картинка по этой настройке не затрагивала вёрстку и размещалась по центру?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылку дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления на версию 56,3 случайно выяснилось что залогиненый пользователь не может оставлять комментарии ни в товарах ни в отзывах о магазине. Пишу отзывл, нажимаю отправить, выскакивает красный алерт с надписью Код, указанный на картинке, введен неверно!     http://prntscr.com/r4oj54  Проверил на двух своих сайтах, на обоих такая ошибка. Может кто подскажет что то включить нужно после обновления или почему так стало, как побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, pavazar сказал:

После обновления на версию 56,3

Ребята после обновления не забывайте делать Ctrl+F5 в БРАУЗЕРЕ (в кеше браузера то остались старые скрипты)
Все нормально у вас работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, klaos27 сказал:

Ссылку дайте

Вот здесь в любой статье, везде так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, PiratRu сказал:

Вот здесь в любой статье, везде так получается.

как-то так

.record_content .blog-image {
  float: none;
  margin-right: 0;
}
.record_content .blog-image img {
  display: block;
  margin: 0 auto;
}

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.