Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

6 минут назад, markimax сказал:

Нет, не достаточно
Левый совершенно номер заказа здесь (нету покупки SEO CMS TOP 2 (тема TOP 2 не забывайте) под этим номером)
И такие данные пишутся в ЛС (не разглашайте их)

 

а куда задать вопрос? попробую на сайте, вроде там брал.

Змінено користувачем anddzm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, zagarrussia сказал:

Тогда другой вопрос, можно сделать чтоб видов админов было несколько? точнее видов подписей под админами, допустим "Босс", "Администратор" и пр.?

Заведите разных покупателей - админов, со своими аватарами
И от их имен отвечайте, при этом должны быть залогинены под ним

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 12/2/2018 at 9:56 PM, AKirGen said:

Здравствуйте, установил, Ваш супер модуль SEO CMS ver.: 39.3 TOP 2 

Столкнулся с проблемой. При включении комментария страница выдает ошибку 500(

Помогите, пожалуйста

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, AKirGen сказал:

Помогите, пожалуйста

Условия ТП

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#Техническаяподдержка


 

Цитата

 

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки).
Тех. поддержка осуществляется только через тикет систему по ссылке https://opencartadmin.com/support.html
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.


 

Вы поймите... ну как я без доступов увижу что вы делали как. Логично?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 1/28/2019 at 8:27 PM, markimax said:

Так ругается (паранойя) хром или opera на визуальный редактор summernote (особенно когда там есть вставки вашего js кода) (иногда ругается в товарах и т п). Совершенно не критично
Firefox используйте, он не такой параноидальный и больше приспособлен для веб мастеров

Как можно выйти из положения? В файрфоксе тоже не работает, работает когда полностью убрать текст с редактора, но это же не выход. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, bloodlight сказал:

Как можно выйти из положения?

Честно говоря не знаю - потому как ни у кого такой проблемы нет (никто кроме вас не рапортует)
Проверьте свой комп на вирусы, это частная проблема, не систематическая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, подскажите пожалуйста, в текстовом редакторе записей (новостей) в описании добавляю маркированный список, в админке все ок, все отображается, а вот на сайте маркированный список не отображается, при этом нумерованный работает. В остальных местах по сайту такой проблемы нет. В чем может быть проблема?

Змінено користувачем perebor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, perebor сказал:

Привет, подскажите пожалуйста, в текстовом редакторе записей (новостей) в описании добавляю маркированный список, в админке все ок, все отображается, а вот на сайте маркированный список не отображается, при этом нумерованный работает. В остальных местах по сайту такой проблемы нет. В чем может быть проблема?

И как по буквам можно понять что и где у вас не так...

Ссылка где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 minutes ago, klaos27 said:

И как по буквам можно понять что и где у вас не так...

Ссылка где?

Вот например здесь, https://nice-office.ru/kak-vybrat-kompjuternoe-kreslo.html хотелось бы видеть маркированный список, в админке в редакторе все норм отображается при назначении маркированного списка, а на сайте не работает, а вот нумерованный как видите без проблем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, perebor сказал:

Вот например здесь, https://nice-office.ru/kak-vybrat-kompjuternoe-kreslo.html хотелось бы видеть маркированный список, в админке в редакторе все норм отображается при назначении маркированного списка, а на сайте не работает, а вот нумерованный как видите без проблем...

В табе CSS сайта пропишите

.seocmspro_content ul li {
    list-style-type: disc!important;
    display: list-item!important;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привязал в товару рекомендованные статьи. Для это создал виджет, затем сделал "схему" и поместил его в "Продукт". 

Виджет с рекомендованными статьями выводится только в подвале сайта. Справа, слева и сверху не выводится вообще. 

В подвале сайта - не хорошо, так как виджет выводится в самом низу после описания товара, после ссылки на производителя, ниже модуля "Похожие товары". 

Хочется, чтобы виджет выводился непосредственно после описания товара или слева в карточке товара. Подскажите, пожалуйста, как бы мне это сделать. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, oligarhist сказал:

Привязал в товару рекомендованные статьи. Для это создал виджет, затем сделал "схему" и поместил его в "Продукт". 

Виджет с рекомендованными статьями выводится только в подвале сайта. Справа, слева и сверху не выводится вообще. 

В подвале сайта - не хорошо, так как виджет выводится в самом низу после описания товара, после ссылки на производителя, ниже модуля "Похожие товары". 

Хочется, чтобы виджет выводился непосредственно после описания товара или слева в карточке товара. Подскажите, пожалуйста, как бы мне это сделать. Спасибо.

:))
Знаете на такие "костыли" я наступал много раз
Закажут на фрилансе верстку и что вы думаете...
Захожу в карточку товара а там нету вывода других схем! (видите ли по ТЗ не подходило "фрилансеру")
Не может быть чтобы модуль не выводил в позиции (если они есть)
Если модуль выводится в позицию подвала, ему все равно куда выводиться, если есть другие позиции
У вас вообще что то выводится в те позиции? На других схемах в другие позиции модуль выводит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, markimax сказал:

:))
Знаете на такие "костыли" я наступал много раз
Закажут на фрилансе верстку и что вы думаете...
Захожу в карточку товара а там нету вывода других схем! (видите ли по ТЗ не подходило "фрилансеру")
Не может быть чтобы модуль не выводил в позиции (если они есть)
Если модуль выводится в позицию подвала, ему все равно куда выводиться, если есть другие позиции
У вас вообще что то выводится в те позиции? На других схемах в другие позиции модуль выводит?

Шаблон у меня - популярный Unishop, с ним, я уверен, все правильно сделано. 
Сейчас у меня работает: 
- привязка статьи к производителю и вывод это в колонку слева на странице проивзодителя
- я вывожу на главную страницу в колонке слева виджет со статьями. 
 

Вообще я сейчас потыкался. Поставил в настройках виджета во вкладке "Шаблоны" - "Меню привязок" выбрал "Во вкладке (по умолчанию)" и получил один из желаемых результатов - виджет сейчас под описанием товара. Но этот вариант не эстетичный. Все таки нужно выводить виджет с левой стороны. 

 

Я поперебирал разные варианты с шаблонами привязок, и результата нет (
 

Змінено користувачем oligarhist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, klaos27 сказал:

В табе CSS сайта пропишите


.seocmspro_content ul li {
    list-style-type: disc!important;
    display: list-item!important;
}

 

у него там ol
в бутстрап достаточно класс задать ему вроде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, oligarhist сказал:

Шаблон у меня - популярный Unishop,
 

С Unishop - модуль там как родной
Вы протестируйте
Заведите виджет HTML вставка (в SEO CMS TOP 2) и заведите модуль HTML (opencart) и выведите в нужную позицию в Схемах модуля и в схемах opencart
Так и проверите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, AWARO сказал:

у него там ol
в бутстрап достаточно класс задать ему вроде

@AWARO поверь, я знаю о чем написал;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, klaos27 сказал:

@AWARO поверь, я знаю о чем написал;)

ну хз
http://prntscr.com/mfbfem

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

та я тоже хз о чем ты;)

Человек пишет что нумерованый то у него показывается, а вот маркированый НЕТ

Я ж говорю поверь, я знаю о чем написал8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@klaos27 а х вот оно что.. ну да, не усмотрел, вижу плохо. старею..
Спасибо что тыкнул в глаз пару раз.
ну ни че.. нагонишь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, perebor сказал:

Блин, чет не работает(

Ссылка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 minutes ago, klaos27 said:

Ссылка?

да все там же например https://nice-office.ru/kak-vybrat-kompjuternoe-kreslo.html я сейчас в админке специально маркированный поставил, может так понятнее будет, что к чему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, perebor сказал:

да все там же например https://nice-office.ru/kak-vybrat-kompjuternoe-kreslo.html я сейчас в админке специально маркированный поставил, может так понятнее будет, что к чему

Кеш очистите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.