Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

1 час назад, markimax сказал:

Вот видите никто не игнорирует вас
Ящик переполнялся и видно давно была эта ветка удалена т к те вопросы были закрыты


 

Давно было пофиксено, я просто версию не изменял 39.3
 


 else {
  $this->data['record'] = array();
}

 

Почему? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, у меня конфликтует микроразметка с модулем микроразметки, подскажите где можно отключить разметку на Отзывах о Магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сделать Каталог товаров с вложенными подкаталогами и записями. Можно реализовать такую вложенность, а то пробую разные варианты ничего не выходит :(

Каталог товаров -> Подкаталоги -> Подкаталоги -> Записи

Змінено користувачем volk98
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, volk98 сказал:

Хочу сделать Каталог товаров с вложенными подкаталогами и записями. Можно реализовать такую вложенность, а то пробую разные варианты ничего не выходит

Каталог товаров -> Подкаталоги -> Подкаталоги -> Записи

Создаете запись, в каждой записи указываете рекомендуемые категории, создаете виджет "Рекомендованные", выводите виджет в категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, klaos27 сказал:

Создаете запись, в каждой записи указываете рекомендуемые категории, создаете виджет "Рекомендованные", выводите виджет в категории

Спасибо.

У меня не выходит вывести вторые подкаталоги, чтобы нажав на него вывести записи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, volk98 сказал:

Спасибо.

У меня не выходит вывести вторые подкаталоги, чтобы нажав на него вывести записи.

 

Каталог товаров - это категория товаров

Подкаталог - это подкатегория товаров

Записи - записи из данного модуля

Верно?

Если да, то как бы мешаете котлеты с мухами. Магазин это магазин, а блог это блог.

 

Список записей можно вывести в каждой товарной категории свой. Как это сделать написал выше. Ищите виджет на демо "Рекомендованные" и смотрите как сделан

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, klaos27 сказал:

 

Каталог товаров - это категория товаров

Подкаталог - это подкатегория товаров

Записи - записи из данного модуля

Верно?

Если да, то как бы мешаете котлеты с мухами. Магазин это магазин, а блог это блог.

 

Список записей можно вывести в каждой товарной категории свой. Как это сделать написал выше. Ищите виджет на демо "Рекомендованные" и смотрите как сделан

 

К сожалению виджета на демо "Рекомендованные" не нашёл :(

Может глянете, что сделал не так. Не безвоздмездно разумеется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, volk98 сказал:

К сожалению виджета на демо "Рекомендованные" не нашёл

Ну как же...:)

 

2018-10-15_17-01-43.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, помогите разобраться с "Отзывы этой категории", настроил как в демо, все работает только для категорий что напрямую от корневой идут:

image.png.8be2af53844d1ea6f0bb5dacdc8e9096.png

Я могу вывести вложенные категории (3.1  3.2 ) если начну ставить тут галочки  , но в этом случае отзывы смешиваются с другими категориями:

 

image.png.6e933c1a5ceccddf0f9f4e6b854b6f0f.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, itvol сказал:

 

image.png.6e933c1a5ceccddf0f9f4e6b854b6f0f.png

 

Когда включаете "Связан с выводимой категорией товаров" то отмечать категории НЕ НАДО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, markimax сказал:

Когда включаете "Связан с выводимой категорией товаров" то отмечать категории НЕ НАДО

Ну тогда отзывов и нету, в категориях 3.1 и 3.2

 

image.png.121d6cfe521c574e1dfb5511cd2cf598.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, vasilev86 сказал:

Добрый, при установке модуля он должен видеть уже созданные категории( подкатегории) или нужно заново создавать? 

Созданные "где" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

Созданные "где" ?

созданные в шаблоне, у меня созданы категории и подкатегории, краткое описание к ним, нужно все заново создавать в cms top или он должен видеть созданный контент?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, vasilev86 сказал:

созданные в шаблоне, у меня созданы категории и подкатегории, краткое описание к ним, нужно все заново создавать в cms top или он должен видеть созданный контент?

Без понятия какие в теме :)
Если не SEO CMS - то тогда заново

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, itvol сказал:

А по мне то как все таки?

Это тема не ТП
ТП в ЛС или по тикетам
Я не гадаю по скринам
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#Техническаяподдержка

 

Цитата

Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)). (внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. сотрудник потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки). Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал виджет обратной связи. В шаблоне указал выводиться в блоке .block. На странице этих блоков бывает несколько. Сейчас виджет выводится только в первом блоке. В остальных не выводится. Что сделать, чтобы выводился во всех встреченных блоках, модификатор которых указан в шаблоне?

 

И второй вопрос: добавил дополнительные поля (tel и email). В виджете на вкладке "Поля" добавляю оба этих поля и сохраняю. Но на сайте оба поля email. Захожу в виджет, а там действительно стоят оба поля email. Переставляю, сохраняю, но все равно поле сбрасывается и оба поля показывают одно и то же.

...... Удалил поля. Сохранил. Посмотрел. Поля удалены. Теперь добавляю поля, но даже поле email не добавляется.

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята пишу в 100500 раз
Это тема для гаданий на кофейной гуще, но не ТП
А тема ТП в ЛС или тикетами на официальном сайте
Почему?
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#Техническаяподдержка

Цитата

2. ..... Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.

Вы же не будите сюда давать доступы ;)
А гадать не видя что вы там делаете никто не будет
Поэтому такие вопросы будут оставляться мною без ответа
Может кто закончил курсы ясновидящих ответят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, @markimax

Скажите, возможно ли решение данного вопроса без отключения/удаления?

Змінено користувачем konstantinod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, konstantinod сказал:

Здравствуйте, @markimax

Скажите, возможно ли решение данного вопроса без отключения/удаления?

1.Я не вижу в покупках
2.  см п 1

3. ТП в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. при установке виджета: "Меню - Отзывы о магазине" в виджетах, в модальном окне выскакивает ошибка: Error loading widget. Please reload!

С чем может быть связана эта ошибка и как от нее избавиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.