Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

20 часов назад, valentin911 сказал:

Добрый день,

подскажите пожалуйста, как исправить наз-ие виджета вашего модуля чтобы он соответствовал стилю наз-ий темы moneymaker2 (Перенести его по центру с подчёркнутой линией)

Скрины в вложении.

У меня ещё есть 2 ваших модуля их надо устанавливать если у меня сайт мультиязычный - langmark.ocmod.zip и seocms.langmark.ocmod.zip

Заранее благодарен.

Безымянный.png

Безымянный11.png

Так что мне делать АУ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, valentin911 сказал:

Так что мне делать АУ? 

6597520295.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, valentin911 сказал:

Я не программист, а как пользователь не знаю что там конкретно прописать, напишите пожалуйста, я поставлю.

 

Это вопрос из разряда "я хочу"

Условия тех. поддержки читали ?

Цитата

8. Бесплатная техническая поддержка принимает платный характер, если пользователь хочет чтобы сотрудник службы технической поддержки проделал работу по модулю на его (пользователя) сайте, за пользователя, не связанную с ошибками модуля. (установка, настройка, обучение и т п)


 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax , пожелание для улучшения функционала: для виджета html вставка - сделать возможность назначать показ для определенных товаров, одного или нескольких.

Например, для показа какой либо промо информации.

Сейчас, я так понял, можно только к производителю или к категории товаров назначить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, trialon77 сказал:

@markimax

Сейчас, я так понял, можно только к производителю или к категории товаров назначить.

Да сейчас так. Для 99.99% "случаев" хватает :)
А для привязки ("промо" и т п) конкретно к товарам можно использовать виджет Рекомендуемые и связь записи с товаром (таб Связи) ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, markimax сказал:

Да сейчас так. Для 99.99% "случаев" хватает :)
А для привязки ("промо" и т п) конкретно к товарам можно использовать виджет Рекомендуемые и связь записи с товаром (таб Связи) ;)

Чото немного не понял)

Этот виджет:  Виджет: Рекомендованные

В нем выбранно: связанные - товары. Где мне там ввести html инфо и где привязать конкретно к товару?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, trialon77 сказал:

Чото немного не понял)

Этот виджет:  Виджет: Рекомендованные

В нем выбранно: связанные - товары. Где мне там ввести html инфо и где привязать конкретно к товару?

 

Вы не поняли
В записях есть таб Связи и там можете привязать к товарам,категориям товаров, производителям
И через виджет Рекомендуемые выводите к примеру в карточке товара эти записи
Показываться будет Краткое описание записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Это вопрос из разряда "я хочу"

Условия тех. поддержки читали ?


 

 

Марк Вы тут ошибаетесь, 

это Ваш недочёт, пользователь как я, и таких основная масса не должны что то там прописывать.

ЭТО ВАШИ СЛОВА:
Модуль адаптирован под ЛЮБУЮ тему,

даже самую не стандартную

(есть автоадаптер тем в один клик)

Значит посему он ***ёво адаптирует, а это уже не мои проблемы а Ваши. И надо сделать так как оно должно быть, т.е. соответствовать Вашей рекламе.

Я на форуме не видел ни одного таково модуля что бы вручную в него что-то там прописывать надо.

ЭТО ВСЁ ДЛЯ УДОБСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, valentin911 сказал:

Марк

Ошибаетесь вы - модуль выводит виджеты.
Адаптируется сетка верстки СТРАНИЦ - она адаптирована, как и заявлено. Выводятся страницы без перекосов и т п - да выводится.
А вот виджеты и их css - уже кто как хочет так и выводит.Ни один модуль на форуме не выведет вам под вашу тему без перепилки не просто в настройках как у меня по ПРОСТОМУ, а хуже того в файлах шаблонов  - потому как у вас не стандартные блоки оберток. И давайте не разводить демагогию по этому поводу больше здесь.

Скрытый текст
Цитата

7. Бесплатная техническая поддержка принимает платный характер в таких случаях:<br>
a) заявленная работа модуля невозможна по причине работы действующий программных продуктов на стороне покупателя которые вызывают конфликты своими ошибками в работе как этого продукта так и сайта покупателя в целом (ошибки модулей, ошибки верстки тем, ошибки JS на сайте)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

При нажатии на кнопку "Виджеты" перенаправляется на неизвестную страницу с ошибкой "500".

Помогите пожалуйста.

С остальными страницами всё хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, tyoma1011 сказал:

Здравствуйте!

 

38.0 ? Там закралась ошибочка и быстро была исправлена но некоторые успели её "скачать".
Ставьте 39.0
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

38.0 ? Там закралась ошибочка и быстро была исправлена но некоторые успели её "скачать".
Ставьте 39.0
 

РЕШИЛ. 

Змінено користувачем tyoma1011
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, читаю описание по seo cms2. 
Хочу прикрутить его себе на сайт https://morda72.ru/ для того чтобы:
1) Добавить раздел  "отзывы" в шапку (ну с этим проблем не должно быть судя по описанию модуля)
2) разделы "О нас", доставка и оплата, скидки и акции изменить. Сделать его более красивым чтоли. Внутренняя стандартная среда опенкарта (2.1.хх) дает не много возможностей редактирования текста. В Вашем модуле более удобные настройки? Можно ли преобразовать им в лучшую стороны эти разделы? Сейчас они у меня смотрятся колхозно.
3) Раздел новости - опять же он у меня колхозный
4) И самое главное. Вы оказываете техническую поддержку, а входит ли в это помощь в установке и какой-то первоначальной настройке? Я не разработчик, мне это очень нужно. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравтствуйте , после переустановки модуля вылезла ошибка 

Скрытый текст

2017-05-17 21:20:45 - PHP Notice:  Undefined index: path in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/catalog/controller/common/seoblog.php on line 844
2017-05-17 21:20:45 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 353
2017-05-17 21:20:45 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/library/response.php on line 12
2017-05-17 21:20:46 - PHP Notice:  Undefined index: path in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/catalog/controller/common/seoblog.php on line 844
2017-05-17 21:20:46 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 353
2017-05-17 21:20:46 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/library/response.php on line 12
2017-05-17 21:25:10 - PHP Notice:  Undefined index: path in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/catalog/controller/common/seoblog.php on line 844
2017-05-17 21:25:10 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 353
2017-05-17 21:25:10 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/library/response.php on line 12
2017-05-17 21:48:04 - PHP Notice:  Undefined index: path in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/catalog/controller/common/seoblog.php on line 844
2017-05-17 21:48:04 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 353
2017-05-17 21:48:04 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/index.php:99) in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/system/library/response.php on line 12
 

Подскажите как решить . Остор 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, qwerty90 сказал:

Здравтствуйте , после переустановки модуля вылезла ошибка 

  Скрыть контент

2017-05-17 21:20:45 - PHP Notice:  Undefined index: path in /var/www/u0157481/data/www/plomeria-shop.ru/catalog/controller/common/seoblog.php on line 844

Подскажите как решить . Остор 2

Скачайте еще раз с сервера архив и перепишите поверх

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, подскажи пожалуйста. Сделал категорию Отзывы. Сделал запись - отзывы о компании. 

Сделал виджет отзывы о компании. В виджете привязал запись, к записи отзывы о компании. Захожу на страницу отзывы о компании, а возможность добавить отзывы нет. 

При обновлении на милисекунду проскакивает поле с добавлением отзывов, но снова исчезает

 

Сейчас посмотрел, такое со всеми записями, у них нет комментариев. 

По инструкции действовал. 

 

КАК ВКЛЮЧИТЬ ОТЗЫВЫ ДЛЯ ЗАПИСЕЙ


Если у вас не включены отзывы для записей, на главной модуля в адинючасти заходим в таб "Сценарии" и нажимаем "Включить отзывы для записей модулем"

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, markimax сказал:

Ошибаетесь вы - модуль выводит виджеты.
Адаптируется сетка верстки СТРАНИЦ - она адаптирована, как и заявлено. Выводятся страницы без перекосов и т п - да выводится.
А вот виджеты и их css - уже кто как хочет так и выводит.Ни один модуль на форуме не выведет вам под вашу тему без перепилки не просто в настройках как у меня по ПРОСТОМУ, а хуже того в файлах шаблонов  - потому как у вас не стандартные блоки оберток. И давайте не разводить демагогию по этому поводу больше здесь.

  Скрыть контент

 

 

Я демагогию не развожу а пишу по существу. Со мной тут многие согласятся, Вы бы хоть пример прилипили к этому блоку в админке или ссылку на инструкцию по этим виджетам и css. в Ваших пустых блоках. Подозреваю ничего там сложного нет, да и Вам меньше пришлось бы отписываться таким как я. Или это хитрый план для зарабатывания бобла с лохов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, valentin911 сказал:

Я демагогию не развожу а пишу по существу.

Многие скажут какого хрена ты задерживаешь очередь своими не связными с ТП вопросами своих "хотелок"

Никакого "хитрого плана" нету. Вы слишком преувеличиваете того чего нету. У меня очередь в километры и 90% заказов приходиться отказывать, а все из-за того что некоторые не сознательные "элементы" ;) не понимают, что пользоваться добротой других людей плохо. (и без обид пожалуйста)
Понимаете вы просто  "используете" меня как "тыжпрограммист". Если я буду ЗА КАЖДОГО писать css -ы и оформлять "я так хочу" то извините я по "миру пойду" только и буду заниматься "волонтерством". Имейте совесть просто. Да мне проще было бы раз залезть и сделать. Но это дело принципа уже. Я не солнышко всех "согреть" не могу и бесплатно на вас лично не работаю по вопросам ваших хотелок.

Модуль работает? Работает. Под сетку дизайна верстки адаптировался? Адаптировался. А вот если автор темы дилетант и изобрел свой велосипед обертки блоков.... Ну что я могу сказать по этому вопросу. Не один модуль без ручного допила файлов не встанет с его оберткой, потому как модули делают под стандартные обертки верстки. А в моем модуле не надо руками лазить в код файлов заметьте. Скажите лучше "спасибо" автору темы "велика", который подсунул вам такую свинью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, rassigor сказал:

Привет, подскажи пожалуйста.

Не по инструкции значит что то сделали - в ЛС давайте доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, 4eburashko сказал:

Добрый вечер, читаю описание по seo cms2. 
Хочу прикрутить его себе на сайт https://morda72.ru/ для того чтобы:
1) Добавить раздел  "отзывы" в шапку (ну с этим проблем не должно быть судя по описанию модуля)
2) разделы "О нас", доставка и оплата, скидки и акции изменить. Сделать его более красивым чтоли. Внутренняя стандартная среда опенкарта (2.1.хх) дает не много возможностей редактирования текста. В Вашем модуле более удобные настройки? Можно ли преобразовать им в лучшую стороны эти разделы? Сейчас они у меня смотрятся колхозно.
3) Раздел новости - опять же он у меня колхозный
4) И самое главное. Вы оказываете техническую поддержку, а входит ли в это помощь в установке и какой-то первоначальной настройке? Я не разработчик, мне это очень нужно. 
 

1. Есть в инструкции и демо пример

2. Да настроек хоть отбавляй, можете "экспериментировать" как угодно

3. см. п. 2

4. Сложного в установке ничего нет, детально она описана в инструкции

Сложностей замечено не было в установке

Единственное что может смущать обилие настроек, но это как раз очень хорошо, потому что в 99% не надо руками лазить по файлам. Многое можно сделать настройками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, markimax сказал:

Не по инструкции значит что то сделали - в ЛС давайте доступ

не могу личку отправить, пишет что ты не можешь принимать сообщения)) может вы меня забанили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, rassigor сказал:

не могу личку отправить, пишет что ты не можешь принимать сообщения)) может вы меня забанили?

Нет, в день по 100500 сообщений - ящик переполняется быстро
Сейчас почищу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, rassigor сказал:

отписал доступы

Ребята прошу вас - делайте внимательно

Если написано нажать кнопку "Включить отзывы для записей модуля" - то надо выполнять именно так
А не нажимать по 100500 раз на разные кнопки и самое главное не на те что надо, а на "Включить отзывы для товаров"
Написано  же для записей

 

Скрытый текст

8521341254.png


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.