Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Возникло сразу три вопроса, как изменять фон при изменении слайда, можно ли сделать слайдер типа "Аккордеон" и можно ли выводить товары в случайном порядке используя модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, jnxjn сказал:

Возникло сразу три вопроса, как изменять фон при изменении слайда, можно ли сделать слайдер типа "Аккордеон" и можно ли выводить товары в случайном порядке используя модуль?

К товарам модуль не относится :)
А первое и второе вы можете сделать версткой шаблонов сохранить их под новым именем и выбрать в настройках категории или виджетов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, очень не хватает регулярных выражений в схемах при поиске в шаблоне по словосочетанию в URL. 
Представляете как было бы круто иметь возможность указать вот такой шаблон url 

Цитата

age-*-years/

 и выводить заданный блок на примерно таких SEO страницах фильтра

age-5-years/

age-10-years/

age-15-years/

 

Также, раз уж решил озвучить пожелания, было бы МЕГА круто иметь возможность указывать список шаблонов url для поиска в одной строке виджета в схеме. Если у меня один виджет должен размещаться на разных страницах, никак не связанных друг с другом, приходится добавлять две настройки в схему с разными url. Вот бы так можно было "url-1/ | url-2/ | url-n/" - было бы полное счастье :)

 

Змінено користувачем Chenom0r
дополнил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, edidik сказал:

Скажите пожалуйста как убрать краткое описание в рекомендуемых товарах на странице записи?

Смотря чем выводите - если рекомендуемыми темы (включили в настройках модуля). То  это в шаблоне темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.04.2017 в 22:29, jnxjn сказал:

И ещё :D, модуль который выводит записи из категорий, как картинку разместить сверху? не могу победить float:left у картинки

CSS - м  и !important

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуемые в теме Moneymaker выводятся без краткого описания.

Здесь в редактировании статьи ставлю рекомендуемые товары, а они с кратким описанием.

Сейчас отключил в модуле рекомендуемые и ничего не поменялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, edidik сказал:

Еще раз спрашиваю.

Как убрать краткие описания рекомендуемых товаров в записях.

 

 

правкой шаблона *.tpl, отвечающего за вывод. Шаблон виден на вкладке "Шаблон" в виджете 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Такое классное описание, но все равно не до конца понимаю его предназначения.

В двух словах чем он поможет мне? :)

У меня стоит шаблон shop-store 2.

И в последние пару месяцев начались дикие колебания по некоторым важным запросам по seo!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Возник вопрос, ставлю новость с привязкой к ней товаров (о новом поступлении), новость отображается нормально,а вот с товаром какая то беда. Скрин во вложении. Подскажите как сделать товар человеческого вида в новости? Заранее спасибо!

вопрос.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, davaiigrat сказал:

Добрый день! Возник вопрос, ставлю новость с привязкой к ней товаров (о новом поступлении), новость отображается нормально,а вот с товаром какая то беда. Скрин во вложении. Подскажите как сделать товар человеческого вида в новости? Заранее спасибо!

Это вопрос не ко мне, если включили выводите рекомендуемые ТЕМОЙ
Вы выводите рекомендуемые товары к записи - шаблоном ТЕМЫ и ШТАТНЫМ модулем Рекомендуемые OPENCART
Это ошибка в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Andruwonok сказал:

Доброго времени суток!

Такое классное описание, но все равно не до конца понимаю его предназначения.

В двух словах чем он поможет мне? :)

У меня стоит шаблон shop-store 2.

И в последние пару месяцев начались дикие колебания по некоторым важным запросам по seo!

Вы игнорите меня? ))

У Вас в описании написано, что модуль помогает продвинуться по SEO!

Я готов взять его только по-этому. Просто хочу понять каким образом, в двух словах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Andruwonok сказал:

...

Это модуль управления контентом (в описании описано (статьи, новости, блоги, отзывы и т п контент)) согласно требованиям SEO
Это не магическая кнопка "magic SEO", нажал и ваш сайт в ТОП-е. Таких не существует модулей
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, markimax сказал:

Это модуль управления контентом (в описании описано (статьи, новости, блоги, отзывы и т п контент)) согласно требованиям SEO
Это не магическая кнопка "magic SEO", нажал и ваш сайт в ТОП-е. Таких не существует модулей
 

:(:(:(:(

так вот почему мой сайт до сих пор не в топе! Я поставил Ваш модуль и жду 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, markimax сказал:

Это не магическая кнопка "magic SEO", нажал и ваш сайт в ТОП-е. Таких не существует модулей
 

Я на это и не рассчитываю! :)

Просто хотел понять какие инструменты помогают в данном моменте.

Т.е. основа на убирании дыр связанных с внутренней оптимизацией и работой  с контентом в опенкрте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, markimax сказал:

Это вопрос не ко мне, если включили выводите рекомендуемые ТЕМОЙ
Вы выводите рекомендуемые товары к записи - шаблоном ТЕМЫ и ШТАТНЫМ модулем Рекомендуемые OPENCART
Это ошибка в теме.

Причем если зажать Ctrl и крутануть колесико мышки (изменить размер) то товар начинает отображаться как надо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Виджет баннер размещаю привязкой на верх контента вот так.

 

$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
$('#content').prepend(data);

И баннер перестает работать. Не перекидываются слайды. Навигация и стрелки на месте, но нажимая на них ничего не происходит. Если убрать привязку, то баннер работает, но не на своем месте. 

 

Как оставить его на этом месте, но чтобы работал?

Вот сайт: http://morgun.su

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, alinalessioYandex сказал:

Виджет баннер размещаю привязкой на верх контента вот так.

 


$('#cmswidget-'+cmswidget).remove();
$('#content').prepend(data);

И баннер перестает работать. Не перекидываются слайды. Навигация и стрелки на месте, но нажимая на них ничего не происходит. Если убрать привязку, то баннер работает, но не на своем месте. 

 

Как оставить его на этом месте, но чтобы работал?

Вот сайт: http://morgun.su

Насколько я понял, скрипт позиционирования срабатывает позже скрипта баннера, поэтому js баннера не работает. Есть настройка "Отложенный запуск скрипта привязки", но мне бы тут больше пригодился "Отложенный запуск скрипта баннера". Отсюда вопрос: 

1. Как позиционировать при помощи привязки баннер? Может есть еще какие-то тонкие настройки для этого?

или

2. Можно ли стандартные опенкартовские модули подключать не через стандартные схемы, а через схемы SEO CMS PRO? Тогда отпала бы необходимость пользоваться привязкой.

или

3. Как поменять порядок подключения схем? Сейчас, если подключить модуль через стандартные схемы и виджет через схемы SEO CMS PRO, то стандартные модули будут вверху, а следом пойдут ЦМСные виджеты. Как сделать, чтобы было наоборот?

 

[РЕШЕНО]

Это гениальный модуль! Сам особо не верил в результат, но решил от балды попытаться поставить в схемах сортировку -1. И виджеты встали выше стандартных модулей! Теперь привязка для баннера попросту не нужна и все работает.

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создаю галерею. Виджет выводит список выбранных категорий. Категория настроена на 27 записей на страницу. Записей в этой категории 6. Но на странице выводится только одна. Помогите разобраться, почему не показываются остальные записи в категории?

Вот настройки:

59040ed52826a_2.PNG.96f7a2c396fcd86ac65b792398979c0c.PNG59040ed57bd42_3.PNG.1073c58e404b71db6fa2e30ae3be32a3.PNG59040ed68300f_5.thumb.PNG.08af7da638bd677b8686d2ab965da39e.PNG59040ed495959_1.thumb.PNG.0359423eb2ff953ccf8dcc64a6983544.PNG59040ed601a07_4.thumb.PNG.572d6a2f823d8bb2ed3ce9260a4ceb0a.PNG

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, Здравствуйте.

Оплатил покупку модуля на https://opencartforum.com 

Заказ № 673179 "Спасибо за ваш заказ на OpenCart Форум. Ваш платёж был получен и утверждён"

На https://opencartforum.com  есть ссылки на скачивание ukr.zip и readme.zip.

Ссылки на top2.ocmod.zip не нашел.

Откуда теперь качать сам модуль?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, bugrovmy сказал:

 readme.zip.
 

readme = "Прочти меня"
Прочтите инструкцию к получению ключа лицензии
И таки вопросы пишутся в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.