Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, reguljar сказал:

Как в настройках модуля вместо tracking поставить другую переменную для пагинации ?

Спасибо.

Кнопка "Показать PRO настройки" - там есть поле

Скрытый текст

GET переменная для пагинации виджетов
Осторожно, в некоторых версиях сторониих
seo модулей они удаляют все переменные
из GET кроме "своих" и tracking (что неккоректно),
для url и схем, которые они "обрабатывают"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, markimax сказал:

Кнопка "Показать PRO настройки" - там есть поле

  Скрыть контент

GET переменная для пагинации виджетов
Осторожно, в некоторых версиях сторониих
seo модулей они удаляют все переменные
из GET кроме "своих" и tracking (что неккоректно),
для url и схем, которые они "обрабатывают"

 

Подскажите что там нужно прописать чтобы корректно работал модуль партнерской программы,

а то при вводе названия товара не отображается товар для которого нужна партнер. ссылка.

Сейчас там прописано vidget

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый разработчик когда уже мы дождемся нормального текстового редактора. Модуль супер, может делать ОЧЕНЬ многие вещи. А полноценно работать с текстом невозможно. Тот-же ckeditor на OpenCart 2.0-2.3 элементарно встает, надо всего в 4 файлах не много кода добавить. Сделайте пожалуйста возможность подключать альтернативные текстовые редакторы. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, ZKostik сказал:

Уважаемый разработчик когда уже мы дождемся нормального текстового редактора. Модуль супер, может делать ОЧЕНЬ многие вещи. А полноценно работать с текстом невозможно. Тот-же ckeditor на OpenCart 2.0-2.3 элементарно встает, надо всего в 4 файлах не много кода добавить. Сделайте пожалуйста возможность подключать альтернативные текстовые редакторы. :huh:

Если у вас ocStore, то вот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел этот модуль. Но у меня OpenCart 2,3. Сделайте поддержку OpenCart я его с большой вероятностью приобрету.

Изменено пользователем ZKostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, ZKostik сказал:

Я смотрел этот модуль. Но у меня OpenCart 2,3. Сделайте поддержку OpenCart я его с большой вероятностью приобрету.

он бесплатный и только для ocStore. Версия движка не важна, главное версия платформы SEO CMS.

Для Opencart ничего такого не планировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он бесплатный это плюс, но то что его надо дорабатывать после каждого обновления  SEO CMS это минус. И работает только на одной платформе тоже не очень хорошо. Может Вы договоритесь с разработчиком  SEO CMS и сделаете что-то универсальное. За такую работу не будет жаль отдать немного зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер, когда добавляю рекомендуемый товар к записи, то в самой записи даже если товар один появляется слайдер (скрин), как можно это исправить, есть предположение что при адаптации модуля под шаблон что-то не так сработало.

 

Безымянный.png

Безымянный.png

Изменено пользователем LexusZP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

После установки вашего модуля не работает партнерская программа помогите,

сайт: http://natural-kosmetika.com

Проблема: при вводе названия товара не отображается товар для которого нужна партнер. ссылка

Спасибо.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LexusZP сказал:

Добрый вечер, когда добавляю рекомендуемый товар к записи, то в самой записи даже если товар один появляется слайдер (скрин), как можно это исправить, есть предположение что при адаптации модуля под шаблон что-то не так сработало.

 

Это вопрос к теме и его автору

Модуль при включении Рекомендуемые темы выводит то что выводит тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, reguljar сказал:

 

Что вы заладили одно и тоже в тему- у вас частный случай пишите в ЛС (обработка в порядке очереди, то что вы пишите частный случай сюда быстрее не будет)- не захламляйте тему
Потому что все с модулем отлично работает

Скрытый текст

4968440998.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2017 в 00:20, ZKostik сказал:

Уважаемый разработчик когда уже мы дождемся нормального текстового редактора. Модуль супер, может делать ОЧЕНЬ многие вещи. А полноценно работать с текстом невозможно. Тот-же ckeditor на OpenCart 2.0-2.3 элементарно встает, надо всего в 4 файлах не много кода добавить. Сделайте пожалуйста возможность подключать альтернативные текстовые редакторы. :huh:

Уважаемый @ZKostik модуль использует ШТАТНЫЙ СТАНДАРТНЫЙ редактор OPENCART
Вы как пользователь наверно не совсем понимаете почему разработчик OPENCART сменил его. Я же понимаю. Его не просто так поменял автор opencart. Ckeditor - это потенциальный пробой безопасности. Никто его "ставить" штатно не будет.
В магазинах главное безопасность. Ckeditor по архитектуре не безопасное приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста, как так сделать, что бы таб рекомендованные товары появлялся при открытии статьи?

Он появляется и пропадает по display:none в инлайновых стилях.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, paulittop сказал:

Здравствуйте.

 

Благодарю.

99.999% это его "закрывает" тема. Ищите в css темы. Инспектор кода браузера покажет  "где"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы настройки модуля сохранять (восстанавливать) в файл, как в Simple например. Настроек много, трудно запомнить где-что включал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, fantom сказал:

Хорошо

Стоит в todo листе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал на почту, продублирую. Если на локальном сервере создать некоторое количество виджетов. Сохранятся ли они при переносе на реальный сервер. С учётом того что перенесется полностью все с локального?

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, pimur сказал:

Писал на почту, продублирую. Если на локальном сервере создать некоторое количество виджетов. Сохранятся ли они при переносе на реальный сервер. С учётом того что перенесется полностью все с локального?

 

Да сохранятся
Настройки виджетов хранятся в стандартной таблице opencart setting

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. почему-то не отображаются виджеты HTML на главной странице сайта... на всех остальных схемах - ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sergiybigun сказал:

здравствуйте. почему-то не отображаются виджеты HTML на главной странице сайта... на всех остальных схемах - ОК

Напишите в ЛС с доступами (только HTML виджет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tipusha сказал:

С Unishop на OcStore 2.1 нормально работает/ставится ?  Я по топику читал у людей были проблемы

Да, отлично работает.
Там была ошибка автора темы - он (тема) по ошибке удалял один из файлов модуля (что конечно же не правильно и удалять чужие файлы других модулей мягко говоря нельзя)
Сказал что это "недоразумение" исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста последовательность что делать, чтобы в горизонтальном меню появился пункт "О компании", ведущий на страницу с текстом? Я впервые купил модуль, поэтому пока не понимаю принципиально что делать. Вроде как на демо добавил виджет и категорию, но то-ли виджет должен стать этим пунктом меню, то ли категория, я так и не понял. Сейчас тупо отображаются стандартные категории опенкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот на этом скрине что выбирать из выпадающего списка, чтобы сделать пункт горизонтального меню ведущего на обычную текстовую страницу. Я сто раз читал "Смотри демо и делай как там" Но мне для первого раза совсем не ясно как это меню вообще делается. Кто уже делал, помогите. Тупо застрял на первом же шаге.

58f0a530735d3_3.PNG.0e9895da4e2ff3826a068842694e2550.PNG

 

Вот снимок с демо. Как тут понять, какой виджет выбирать?

Снимок4.PNG

Изменено пользователем alinalessioYandex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, при создании "Записи" в разделе "Связи" в поле "Рекомендуемые товары:" добавляю товар (один) сохраняю, а в записи уже 2 рекомендуемых товара, если второй удаляю и сохраняю запись повторно, то больше не появляется второй товар, раньше такого не было, заметил после обновления до версии 37.3 но не утверждаю что дело в ней, подскажите может у кого-то было уже такое!?

Изменено пользователем LexusZP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.