Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

...

Во зацепило то про карту сайта, на боле чем половине русскоязычных сайтов есть ссылка "Карта сайта", которая ведет на html карту и многие пользователи (именно рядовые пользователи) знают это, так что какое мне дело что там написано на забугорных источниках, если здесь основная масса людей называет картой html оглавление, а в среде it про xml карту так и говорят "сайтмеп".

И вновь повторю, я использовал термин из инструкции к вашему модулю. Всё закрыли тему по карте.

--

J2b6O01u4wxQy2.png

 

У меня такие кнопки, после нажатия на "Конвертор записей модуля Статьи" никаких окон дополнительных не было. 

--

По остальным темам, там проблема с переадресацией на поддомен с помощью ajax при включенном файловом кешировании. А не проблема с мультимагазинами!

И уже 4 программиста (2 это разработчики соответствующих модулей, а двое нанятых) пытались наладить совместную работу МОДУЛЕЙ при необходимых условиях.

В прочем вы даже не вникли я смотрю..

--

Я задавал вопрос (перечитайте ка) "что-то не так делаю" и хотел бы увидеть поддержку, а не ответ: "Да вы не так делаете" и "Вы не понимаете" :)

Возможно вам показалось, что я пишу из праздного любопытства, значит мне следовало более доступно изложить мой вопрос, перефразирую:

"Не вижу статей на втором магазине на поддомене, в настройках проставлена галочка у обоих магазинов, где я мог что-то упустить или как найти что я упустил?"

--

На эту ветку ведет ссылка "Тема поддержки файла", а не "ветка "коллективного"  обсуждения или помощи в каких то случаях, не попадающих под тех. поддержку"

Согласитесь - разные вещи?! 

Другие разработчики, я вижу, оказывают тех. поддержку в таких темах, хотя может они не знают "реального положения дел(извините за иронию, не сдержался)

--

Змінено користувачем Fesky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Честно, ваша демагогия надоела. Если вы не понимаете что такое sitemap - это ваши личные проблемы квалификации.

Подайте запрос в тех. поддержку, как я вам сказал. Здесь я решаю как подаются запросы в тех. поддержку.

Вы вообще читали /doc/documentation.txt ?

Прочтите правила тех. поддержки

 

И давайте больше без демагогии, буду минусовать уже

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, ником, номер счета)

В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

2. Задавая вопросы, формулируйте логически четко.

В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины. Если вам не ответили - переформулируйте правильно вопрос.

3. Предоставляйте URL при вопросе или если нет возможности, скриншоты "вопроса". В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

4. Если нет квалификации, сразу предоставляйте доступы в админ. часть (полный) и FTP доступ, для более быстрого решения вашего вопроса.

5. Бесплатная техническая поддержка не действует: для пользователей которые лично не покупали модуль.

В таком случае за автором продукта закрепляется право отказать в бесплатной технической поддержке этим пользователям, а также не отвечать им по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

6. Бесплатная техническая поддержка не действует: для пользователей которые купили, получили каким либо образом, скопировали, скачали, приобрели в складчину этот продукт не официально и не на уполномоченных автором сайтах, торговых площадках.

В таком случае за автором продукта закрепляется право отказать в бесплатной технической поддержке этим пользователям, а также не отвечать им по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

При этом вы обязаны удалить модуль и прекратить его использование

7. Бесплатная техническая поддержка принимает платный характер в таких случаях:

a) заявленная работа модуля невозможна по причине работы действующий программных продуктов на стороне покупателя которые вызывают конфликты своими ошибками в работе как этого продукта так и сайта покупателя в целом (ошибки модулей, ошибки верстки тем, ошибки JS на сайте), работа модуля нарушена после ошибочных действий покупателя, покупатель выражает запрос на улучшение или доработку этого продукта или заказывает индивидуальные решения.

B) покупатель хочет реализовать индивидуальный заказной функционал (которого нет в документации или на сайте демо) или индивидуальные шаблоны для модуля или изменить шаблоны модуля под личные требования

8. Бесплатная техническая поддержка принимает платный характер, если пользователь хочет чтобы сотрудник службы технической поддержки проделал работу по модулю на его (пользователя) сайте, за пользователя, не связанную с ошибками модуля. (установка, настройка, обучение и т п)

9. Бесплатная техническая поддержка принимает платный характер, если пользователь хочет чтобы сотрудник службы технической поддержки устранил ошибки на сайте не связанные с модулем, но влияющие на его работу

10. Разработчик оставляет за собой право отказаться от платной (пункты 7, 8, 9) технической поддержки, без объяснения на то причины.

Купив модуль, вы автоматически соглашаетесь с условиями предоставления технической поддержки.

 

 

У вас видно какие то проблемы с ...

Как можно не увидеть "дополнительного" окна в конверторе, я не знаю. Именно конвертирование срабатывает только тогда когда есть post запрос. При нажатии на эту ссылку никаких post запросов не посылается модулем. Что у вас там посылается - вопросы к самому себе, если посылается post.

Нажмите на демо эту кнопку. Каждый может нажать и увидеть работу и то что ваши слова не соответствуют действительности

http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog

Логин / пароль: demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Боже упаси меня больше вам перечить! Вы здесь "бог".

С конвертированием можно сказать, что моя ошибка, так как появляется окно, но если ни одной категории ещё не создано, то список пустой и соответственно конвертирует статьи не приписывая к категории. Это становится ясно, когда уже проделаешь операцию, а в инструкции пока этого нет.

Квалификация..

Если бы я обладал соответствующей квалификацией, вряд ли покупал бы модули или нанимал бы программистов - неужели вы этого не понимаете?! Впрочем каждому своё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..

Все ваши проблемы от не внимания. 99.99% "ошибок" по не внимательности.

Все предельно просто.

Я отвечаю вам предельно четко и толерантно на ваши инсинуации, не соответствующие действительности.

Вы же запрос в тех. поддержку не давали, я курсы телепатов не заканчивал.

Есть четкие правила подачи запроса в тех. поддержку описанные даже на странице описания модуля.

И как выяснилось (все же), было "дополнительное окно"

Тоже и по другим пунктам

 

6828920312.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Так вы поймите, что и остальные не телепаты понимать ваш модуль!

А то, что я забыл про окно, не говорите что вы не ошибались!

"Тоже и по другим пунктам"? Понятно, спасибо, в очередной раз четко и толерантно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Давайте без демагогии опять - надоело уже

Если вы не можете прочитать помощь к  ОДНОЙ настройке на странице - то здесь ни чем вам помочь не могу.

Обычная не внимательность и демагогия, чтобы переложить свою вину на "приливы амазонки".. 

И одно дело когда четко написана помощь к функции  и другое дело ВАШИ слова, которые как оказывается не соответствуют тому что вы пишите. ("дополнительные окна" которых "нет" и т п) И не подтверждены ни одним фактом, ни одной URL, не одним скриншотом, ни "доступами".  Телепатировать ? Только одна демагогия

 

Для этого и есть указания и описание, как подавать запрос в тех. поддержку, который вы ПРОИГНОРИРОВАЛИ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Не могу понять.

Раньше у вас карта сайта называлась в виджетах Sitepam.

Сейчас как я понял Mapsite.

Сделал как у вас на демо, но категории модуля в карте сайта на сайте не появились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Не могу понять.

Раньше у вас карта сайта называлась в виджетах Sitepam.

Сейчас как я понял Mapsite.

Сделал как у вас на демо, но категории модуля в карте сайта на сайте не появились.

Потому что это НЕ карта сайта, а страница разных категорий :)

Вот что такое карта сайта

https://en.wikipedia.org/wiki/Sitemaps

The Sitemaps protocol allows a webmaster to inform search engines about URLs on a website that are available for crawling. A Sitemap is an XML file that lists the URLs for a site.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По существу ничего не ответили.

На сайте она называется карта сайта, про глобальное я не спрашивал.

Тогда переформулирую вопрос.

Почему на странице разных категорий не выходят категории модуля?

Хотя я сделал точно так же как у вас в демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По существу ничего не ответили.

На сайте она называется карта сайта, про глобальное я не спрашивал.

Тогда переформулирую вопрос.

Почему на странице разных категорий не выходят категории модуля?

Хотя я сделал точно так же как у вас в демо.

Возможно у вас НЕ стандартная там сетка вывода.

Посмотрите привязку и измените селектор CSS связи в привязке как у вас на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

устанавливаю по инструкции установка баз, схемы, виджеты, адаптирование шаблона. Но предполагаю что то не так - сверху справа , схемы сохранить (2), виджеты сохранить (3). Как в видео инструкции зелёненьких рисок не было, хотя пишет настройки сохранены. Что не так ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


устанавливаю по инструкции установка баз, схемы, виджеты, адаптирование шаблона. Но предполагаю что то не так - сверху справа , схемы сохранить (2), виджеты сохранить (3). Как в видео инструкции зелёненьких рисок не было, хотя пишет настройки сохранены. Что не так ?

Нарушили пункты установки :)

Не дали сначала права доступа на файлы модуля

Теперь в дополнениях удалите модуль. Дайте права доступа как в инструкции описано и установите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

права доступа дал, забыл об этом написать. Но сейчас ещё попробую повторить сначала.

Дали наверно, но не в самом начале видно ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё получилось. Спасибо. Да ещё вопросик это описание, чтоб вам мозги не пудрить, https://opencartforum.com/files/file/2636-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8E-seo-cms/  соответствует, то есть настроить и подружится с модулем , как тут написано я смогу. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё получилось. Спасибо. Да ещё вопросик это описание, чтоб вам мозги не пудрить, https://opencartforum.com/files/file/2636-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8E-seo-cms/  соответствует, то есть настроить и подружится с модулем , как тут написано я смогу. ?

Да я думаю, задайте автору вопрос, на всякий случай.

Но вот что говорят об этой инструкции пользователи

https://opencartforum.com/topic/50237-инструкция-к-модулю-seo-cms/page-2#entry446231

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть ли возможность сменить эффекты слайдера? Например на затухание.

Да в принципе можно что хочешь сделать ...

Можно и к списку записей прикрепить карусель, или еще что..

Здесь просто берете стандартный шаблон модуля, изменяете его, сохраняете под новым именем и прописываете или в настройках категории или в виджете в полях шаблонов. Т е  в модуле всё есть для этого, в этом плане он очень гибкий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь сделано все практически по людски, все практически прописано нажимай себе клавиши да подставляй

 

что куда надо, а то селекторы СSS найди подставь и все такое.

 

ВОТ ДАЖЕ Я НАЧАЛ РАЗБИРАТЬСЯ   :-D

А то за день голову сломаешь куда то не туда ткнешь все на смарку и почесному обратно возврашаться не хочется потерянно много времени а че куда ХЗ, 

А СЧАС УЖЕ НОРМАЛЬНО вот давно бы так и времени было бы больше на разработку, а не на ответы таких как я  :twisted:

Почесному много раз пытался настроить хоть чуть но всегда утыкался в ступор.

 

Так держать и инструкцию поподробнее с новшествами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль хорош, спору нет. Настроить не смог, пользоваться если и буду, то только комментированием записей. Задолбался уже разбираться, как его настроить и разбираться больше не хочу. Вторые сутки сижу :)

 

Вопрос по переключению языков. Они переключаются, но приставка к урлу не добавляется, остается тот же урл, но с другим языком. Модуль как-то эту проблему решает? На демо сайте эта штука работает. Или я просто в настройках самого опенкарта что-то не указал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль хорош, спору нет. Настроить не смог, пользоваться если и буду, то только комментированием записей. Задолбался уже разбираться, как его настроить и разбираться больше не хочу. Вторые сутки сижу :)

Было бы лучше если скажете что именно делали и что не получается ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не получается включить переключатель между языками, именно из-за него модуль покупал - чтобы был двуязычный сайт и отзывы на товары на разных языках не дублировались. Не получилось вывести виджет Отзывы о магазине - на странице сайта, где эти комменты должны быть, только уведомление о том, что тут можно оставить отзыв и нет ни формы комментирования, ни списка отзывов, которые добавил из админки. Поиск по тегам не работает - какая-то ошибка роутера, может быть связана с шаблоном. Вывести на главной список товаров с отзывами не смог, как и вообще ничего вывести не смог. Этого достаточно? :))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.. Этого достаточно? :))))

Нет не достаточно, здесь не телпаты

Если формы нет - то возможно (опять таки не телепаты мы) здесь ошибка JS на вашем сайте

У всех работает как надо

Еще в 99% - это ошибка установки модуля (инструкцию не читали)

Пишите в ЛС о проблеме. С URL и доступами как описано в инструкции при запросе  в тех. поддержку

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, ником, номер счета)

В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

2. Задавая вопросы, формулируйте логически четко.

В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины. Если вам не ответили - переформулируйте правильно вопрос.

3. Предоставляйте URL при вопросе или если нет возможности, скриншоты "вопроса". В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.

4. Если нет квалификации, сразу предоставляйте доступы в админ. часть (полный) и FTP доступ, для более быстрого решения вашего вопроса.

....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не получилось вывести виджет Отзывы о магазине - на странице сайта, где эти комменты должны быть, только уведомление о том, что тут можно оставить отзыв и нет ни формы комментирования, ни списка отзывов, которые добавил из админки. 

Так нужно?

 

Вывести на главной список товаров с отзывами не смог

Здесь последние два блока. Оно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.