Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

все делаю по инструкции для обновления модуля с версии 19.4   до Последняя версия модуля: 21.0 TOP | 21.0 TOP 2 (12-12-2015) 

 

при сохранении пишет что модуль обновлен, но в описании модуля по прежнему такое:

Установленная версия модуля: 19.4

Последняя версия модуля: 21.0 TOP | 21.0 TOP 2 (12-12-2015)
Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все делаю по инструкции для обновления модуля с версии 19.4   до Последняя версия модуля: 21.0 TOP | 21.0 TOP 2 (12-12-2015) 

 

при сохранении пишет что модуль обновлен, но в описании модуля по прежнему такое:

Установленная версия модуля: 19.4

Последняя версия модуля: 21.0 TOP | 21.0 TOP 2 (12-12-2015)

Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

справа вверху все полоски зеленые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да вы файлы не переписали поверх

Или старую версию переписали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, похоже я переустановил текущую версию

 

а где скачать новую версию ? 

Как "где"

Там где покупали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я покупал прямо здесь, на форуме.

 

сейчас  я прямо здесь на форуме скачал некий файл с названием readme , проделал описанную процедуру и остановился на этом этапе:

"После проверки на валидность лицензии SEO CMS TOP 2 вам придет уведомление о статусе заказа.

Если наличие лицензии подтверждено. Заказа будет иметь статус - "Сделка завершена""

 

 

вопрос - сколько времени должно пройти до "После проверки на валидность лицензии SEO CMS TOP 2 вам придет уведомление о статусе заказа"  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такой модуль

Но у автора архитектура не позволяет сделать много, что мне надо было для пользователей. Пришлось делать самому

 

Так вот анонс

Модуль SEO CMS TOP 2 имеет свой ЧПУ формирователь, согласно стандартов opencart, а не патчер - костыли, т .е. модуль может подменять ссылки тегов на ссылки посадочных страниц - записей, а также имеет автоадаптер и перехватчик вызовов вывода  любого контроллера

Теперь у меток товаров будут свои посадочные уникальные страницы с микроразметкой и meta тегами (H1, Title, canonicial OG)

Причем без модификаторов и страница будет иметь 1:1 вид списка товаров поиска по тегам как в пользовательской теме, так как тело списка выводит стандартный контроллер  product/search
 

Альфа виджета уже отлично работает

 

7552670009.png

3949894983.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ммда.. с покупкой как то теперь сложно стало.. утром оплатил и все еще тишина ( как будто шубу заказал а не программу. Так что будьте готовы к долгому ожиданию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ммда.. с покупкой как то теперь сложно стало.. утром оплатил и все еще тишина ( как будто шубу заказал а не программу. Так что будьте готовы к долгому ожиданию

Что то markimax. перемудрил с продажами :( наверное из Китая ко мне все отправил.. почтой китайской. не красиво это все.. я не паникую из за того что кинут.. но на сегодня рекорд полнейший по времени обработки заказа.. больше 13 часов уже..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то markimax. перемудрил с продажами :( наверное из Китая ко мне все отправил.. почтой китайской. не красиво это все.. я не паникую из за того что кинут.. но на сегодня рекорд полнейший по времени обработки заказа.. больше 13 часов уже..

покупали где именно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сборка 21.2 под какие версии Opencart подходит (интересует для 2.1.0.1)

Присоединяюсь к данному вопросу (хотя у меня 2.0.3.1, но все же). А так же интересует можно ли где-то смотреть патчноуты обновлений? Просто интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь к данному вопросу (хотя у меня 2.0.3.1, но все же). А так же интересует можно ли где-то смотреть патчноуты обновлений? Просто интересно.

Все версии 21 и выше работают на opencart 2.1 и выше,  также на opencart 1.5.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и на 2.0.3.1 также, правильно?

Модуль совместим с любой версией opencart и сборками на ней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При создании структуры категорий "глубокой" вложенности натолкнулся на определенную проблему. Например, требуется построить следующую конструкцию: phones -> apple -> iphone -> iphone6s. Создаю родительскую категорию phones и, соответственно подкатегории. Ключевым моментом является настройка "Использовать короткий URL для этой категории", которая отключена. В результате максисум, что открывается это

мойдомен/phones/apple

Следующая по вложенности подкатегория уже не открывается (нажимаю на ссылку - остаюсь на той же странице). Если включить "Использовать короткий URL для этой категории", все работает как положено. Вопрос: это какое-то ограничение на уровень вложенности или ошибка?

И еще вопрос: после обновления до 21.2 слетели комментарии в записях. Обновление прошло, вроде как, успешно. По крайней мере, красных индикаторов в углу нет, все по мануалу. Может удалить виджет и пересоздать по новому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При создании структуры категорий "глубокой" вложенности натолкнулся на определенную проблему. Например, требуется построить следующую конструкцию: phones -> apple -> iphone -> iphone6s. Создаю родительскую категорию phones и, соответственно подкатегории. Ключевым моментом является настройка "Использовать короткий URL для этой категории", которая отключена. В результате максисум, что открывается это

мойдомен/phones/apple

Следующая по вложенности подкатегория уже не открывается (нажимаю на ссылку - остаюсь на той же странице). Если включить "Использовать короткий URL для этой категории", все работает как положено. Вопрос: это какое-то ограничение на уровень вложенности или ошибка?

И еще вопрос: после обновления до 21.2 слетели комментарии в записях. Обновление прошло, вроде как, успешно. По крайней мере, красных индикаторов в углу нет, все по мануалу. Может удалить виджет и пересоздать по новому?

Там все как положено и задумано

 

Насчет комментов - посмотрите в демо актуальном как сделано, там все изменилось

И привязки и описание блоков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там все как положено и задумано

 

Насчет комментов - посмотрите в демо актуальном как сделано, там все изменилось

И привязки и описание блоков

То есть сделать вложенность категорий такого уровня, как в примере я сделать не смогу?

По поводу комментов разобрался, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть сделать вложенность категорий такого уровня, как в примере я сделать не смогу?

По поводу комментов разобрался, спасибо.

Надо присваивать уникальные SEO URL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо присваивать уникальные SEO URL

Либо я вас не понимаю, либо мы не понимаем друг друга. Урлы уникальны, при любом урле не работает. Можете попробовать, на http://gme-s.com.ua/postavki/truboprovody-i-armatura перейти на "Запорная арматура Hawle" (отключены сокращенные урлы категорий) и на "Запорная арматура" (включены сокращенные урлы категорий). И так со всеми категориями этой же вложенности и с включенными "полными" урлами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо я вас не понимаю, либо мы не понимаем друг друга. Урлы уникальны, при любом урле не работает. Можете попробовать, на http://gme-s.com.ua/postavki/truboprovody-i-armatura перейти на "Запорная арматура Hawle" (отключены сокращенные урлы категорий) и на "Запорная арматура" (включены сокращенные урлы категорий). И так со всеми категориями этой же вложенности и с включенными "полными" урлами.

Во первых URL наследуются от родительской категории

Во вторых - дайте в ЛС доступ админский я проверю, так как все работает правильно у меня и других

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

На главной странице сразу после установки модуля появились ошибки:

 

Notice: Undefined index: position in /home/.../catalog/controller/common/column_left.php on line 50

Notice: Undefined index: position in/home/.../catalog/controller/common/column_right.php on line 50

Notice: Undefined index: position in /home/.../catalog/controller/common/content_top.php on line 50

Notice: Undefined index: position in /home/.../catalog/controller/common/content_bottom.php on line 50

 

Все 50-е строчки в файлах аналогичные:

if ($module['layout_id'] == $layout_id && $module['position'] == 'content_top' && $module['status'])....

 

Использую ocStore 1.5.5.1.2

Что не так вдруг стало с индексами?

Как победить?

Змінено користувачем ocus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.