Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

1 час назад, McLuck сказал:

Здравствуйте. Замучался уже, весь мозг сломал, прошу помощи. 
В рекомендованных товарах в статьях хочу в названиях выводить $heading_title + $product['meta_keyword'];
Как я понял - править нужно файл /template/extension/module/featured.tpl
Что ещё нужно прописать и где? Спасибо

Добрый день. Модель не выводит сам рекомендуемые. Модуль только передаёт id товаров в стандартный контроллер opencart \catalog\controller\extension\module\featured.php. Я честно говоря не совсем понимаю что вы хотите сделать. Напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые пользователи, сего чудо модуля... Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой медленной индексации карточек товаров, гугл для мобайл кидает ошибки постоянно, о медленной загрузке, весь сайт перевел на функцию preload. а в карточке товаров, где модуль подгружает стили и js скрипты просаживается загрузка до 30 пунктов по page speed, на главной и в категории, подкатегории 60+. После того как дропнул модуль показатели начали расти https://prnt.sc/rxadq7, зеленный граф на скрине, поставил обратно, опять упала. По позициям замечено сильная корреляция, с отключенным и включенным модулем.. но часть функционала уже используется, и отказываться от него тоже не хочется..

Вопрос:

В этом модуле скрипты загружаются не асинхронно, в каком из шаблонов они подключаются? чтобы задать для них асинхронную загрузку

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Вопрос знатокам: хочу сделать вывод отзывов в категории. Решил сделать по примеру демо сайта, id виджета 44. 1) Полностью продублировал настройки виджета. 2) Вывел виджет в схему. 

 

Но не работает. Я может еще какой важный шаг упустил?

 

Надо вот сюда

2020-04-12_18-10-15.thumb.png.c75681c30fcf3f80bcd3c40f6bcf07cb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, OlegKiru сказал:

Добрый день.

Планируется выпуск версии модуля под OcStore 3.0?

Планируется, уже почти готова осталось шаблоны под twig сделать
Но проблема в том, что сейчас большая загрузка. Только будет время - сразу выйдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа...

Который день бьюсь и ищу решения, но так и не нашёл! Устал уже, может вы поможете?

А вопрос в том, что не могу найти настройку, которая позволит выровнить "Похожие записи" в Статье! Левым краем все трутся. Поставить хотя бы по середине или увеличить размер блоков - вот здесь я и споткнулся. Ниже рисунок, где вверху ширина статьи, а под ней рекомендуемые статьи. Всё остальное Галерея и Товары отлично, а вот Похожие записи заманали.

842e28e3cbf7.jpg

В Категориях/Настройки пункт Изображения записей (рекомендуемых) в записи не помогает. Всё уже перекопал.

aa66ea8a4f4c.jpg

 

@markimax босс, может возьмёте на заметку фидбэк...

Сделать бы вам на своём сайте скрипт что то типа Wikkiпедии под модули, универсальную Справку! Где у зареганных пользователей будет возможность через "права" вносить изменения и дополнения. Думаю коллективно созданная справка была бы и вам разгрузкой и пользователям хорошей Справкой, где есть весь расклад по всем настройкам и возможностям, а босс?!

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, PiratRu сказал:

Господа...

Который день бьюсь и ищу решения, но так и не нашёл! Устал уже, может вы поможете?

А вопрос в том, что не могу найти настройку, которая позволит выровнить "Похожие записи" в Статье! Левым краем все трутся. Поставить хотя бы по середине или увеличить размер блоков - вот здесь я и споткнулся. Ниже рисунок, где вверху ширина статьи, а под ней рекомендуемые статьи. Всё остальное Галерея и Товары отлично, а вот Похожие записи заманали.

Настройку и не найдете.

 

Ссылку дайте на страницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, PiratRu сказал:

Вот одна из статей как пример

Ширина изображения как минимум 300px

 

И в css пропишите

.seocmspro_content .ascp_row {
    margin-right: -15px;
    margin-left: -15px;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, klaos27 сказал:

И в css пропишите

Жаль, что то не помогает! Кэши чистил, браузер обновлял. Но всё равно я вам благодарен, что вызвались помочь, буду дальше копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, PiratRu сказал:

Жаль, что то не помогает! Кэши чистил, браузер обновлял. Но всё равно я вам благодарен, что вызвались помочь, буду дальше копать.

 

Спойлер

2020-04-21_18-50-57.thumb.jpg.7e6701e742bbe7b7520437d9fb3e88f2.jpg

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@klaos27 огромное спасибо шеф, вот теперь душа успокоилась! Не в первой вы уже выручаете.

Можно вам ещё вопрос... Сделал виджет для карты сайта, что бы в неё выводились категории блога, всё делал как на демо сайте, но - категории не отображаются в карте сайта!

Может достаточно маленькой подсказки, где я и что мог упустить? Может какая привязка есть к категориям блога?

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PiratRu сказал:

@klaos27 огромное спасибо шеф, вот теперь душа успокоилась! Не в первой вы уже выручаете.

Можно вам ещё вопрос... Сделал виджет для карты сайта, что бы в неё выводились категории блога, всё делал как на демо сайте, но - категории не отображаются в карте сайта!

Может достаточно маленькой подсказки, где я и что мог упустить? Может какая привязка есть к категориям блога?

 

В привязке это

$('#content > .row > div:nth-child(2) > ul').after(data);

 

замените на это

$('#content > .row:nth-child(2) > div:nth-child(2) > ul').after(data);

 

 

P.s. Ну а css, который ранее давал, зря убрали:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, klaos27 сказал:

P.s. Ну а css, который ранее давал, зря убрали:)

css вернул на место! С картой сайта по всякому изголялся - не помог ваш вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, PiratRu сказал:

css вернул на место! С картой сайта по всякому изголялся - не помог ваш вариант.

Доступ дайте в админ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Искал модуль "Форма обратной связи в статьях" и наткнулся на тему, где был указан этот модуль. Но я не нашел такой функции. Можете объяснить как это сделать, если вообще поддерживается?
Нужно прям в статье (или в схеме) добавлять разные форму обратной связи со своими полями. Может кто знает такой модуль.

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Zaurius сказал:

Добрый день. Искал модуль "Форма обратной связи в статьях" и наткнулся на тему, где был указан этот модуль. Но я не нашел такой функции. Можете объяснить как это сделать, если вообще поддерживается?

На демо есть кнопка Заказать звонок (одноименный виджет в админ части)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

На демо есть кнопка Заказать звонок (одноименный виджет в админ части)
 

Так нету такого http://prntscr.com/s9oq9a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Zaurius сказал:

Так нету такого http://prntscr.com/s9oq9a

На демо пример виджета
https://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=agoo/blog/widgets&tab=amytabs5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. 

 

У меня если 2 шаблона default и default_mobile, выбирается в зависимости от типа устройства посетителя. Но шаблоны всегда грузятся именно из папки default: catalog/view/theme/default/template/agootemplates

 

Можно как то исправить, чтобы не было привязки к шаблону под названием default? 

 

ocStore 1.5

Змінено користувачем pasha77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, pasha77 сказал:

здравствуйте. 

 

Нет, вы не правильно поняли. И Вы не правильно выбрали терминологию. Что значит "исправить". Там все правильно!
Если у вас есть кастомный шаблон в catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/agootemplates то он будет браться оттуда (из темы), если там нет шаблона, тогда из по-умолчанию модуля т е default.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, markimax сказал:

 то он будет браться оттуда (из темы), если там нет шаблона, тогда из по-умолчанию модуля т е default.

 

По адресу 

/catalog/view/theme/default_mobile/template/agootemplates/widgets/forms

есть шаблоны, но вижу что шаблон грузится из

/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/forms

А можете подсказать, где тот код, который определяет какая сейчас активна тема? Наверное мне нужно доработать это место. У меня в админке выбрана тема default, но как я уже сказал есть доработка, которая выбирает тему в зависимости от типа устройства пользователя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, pasha77 сказал:

но как я уже сказал есть доработка, которая выбирает тему в зависимости от типа устройства пользователя. 

Значит не правильно работает ваша "доработка"
Шаблон выбирается кодом $this->template = $this->seocmslib->template($template);
seocmslib в папке контроллеров record

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.