Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Добрый день всем. 
 
Подскажите плз, можно ли с помощью модуля создавать Статьи, где фото можно будет размещать в виде слайдшоу (как здесь):
Спойлер 3VbrJju.jpg
Читал мануал, там такой реализации не нашел. 
Заранее спасибо за ответ.
Могу написать скрипт который будет автоматически из ваших фотографий в статье создавать нужные карусели, с возможностью разной логики и т.д
Пс, нужно только точно знать что нужно - не бесплатно.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрий день всем... Есть ли у кого-то украинский перевод модуля? Поделитесь?)

                                                                         

                                                                                                                         Дякую...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, raketao сказал:

Добрий день всем... Есть ли у кого-то украинский перевод модуля? Поделитесь?)

                                                                         

                                                                                                                         Дякую...

Нема за що  :)

ukr.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, raketao сказал:

Доброй ночи всем

А иконки отдельно нужно активировать, или адаптировать к шаблону нужно?

 

Это вопрос к автору темы -"почему?"
Видно тема сделана не стандартно БЕЗ ШТАТНОГО bootstrap -а opencart
И без штатных иконок OPENCART Font-Awesome
Существуют стандарты и если их нарушать будет вот "такое"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Вывод напрашивается таков: купив два модуля у данного разработчика, Я получил полный игнор, никакой поддержки, в модуле не правильно и с ошибками работает формирование sitemap, разработчик на мои вопросы не отвечает и игнорирует...

news.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ndnn сказал:

Добрый день всем. Вывод напрашивается таков: купив два модуля у данного разработчика, Я получил полный игнор, никакой поддержки, в модуле не правильно и с ошибками работает формирование sitemap, разработчик на мои вопросы не отвечает и игнорирует...

 

А вы давали запрос в ТП ?
Что то я его не вижу. Сюда вы пишите, задавая вопросы другим вашим коллегам
Я по скринам не гадаю
Вы дали доступы?

 

Еще раз напоминаю

 

ТП оказывается только через ЛС на форуме или через тикет запрос на официальном сайте https://opencartadmin.com/

Справа вверху кнопка
 

  https://opencartadmin.com/

 

 

Обратите внимание на условия ТП
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#Техническаяподдержка
 

Цитата

2. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено (учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы). Тех. поддержка осуществляется в строгом порядке очереди (кроме пользователей Premium тех. поддержки (они без очереди)). (внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. сотрудник потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - то автоматически перемещаетесь в конец очереди, минимум на сутки). Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ndnn сказал:

Добрый день всем. Вывод напрашивается таков: купив два модуля у данного разработчика, Я получил полный игнор, никакой поддержки, в модуле не правильно и с ошибками работает формирование sitemap, разработчик на мои вопросы не отвечает и игнорирует...

news.jpg

Сколько раз я пытался обвинить модули автора не разу не вышло))) Ищите проблему в себе, не дерзите не хамите, все работает, вопрос в настройке, пишите в тех поддержку на сайте ,наберитесь терпения и все заработает, тут особое ДЖА)) сходу такое не понять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 minutes ago, markimax said:

А вы давали запрос в ТП ?
Что то я его не вижу. Сюда вы пишите, задавая вопросы другим вашим коллегам
Я по скринам не гадаю
Вы дали доступы?

 

Еще раз напоминаю

 

ТП оказывается только через ЛС на форуме или через тикет запрос на официальном сайте https://opencartadmin.com/

Справа вверху кнопка
 

  https://opencartadmin.com/

 

 

Обратите внимание на условия ТП
https://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html#Техническаяподдержка
 

 

Уважаемый, меня не интересует по чем Вы гадаете, Я вижу что на вопросы других пользователей Вы отвечаете, в вашем модуле не правильно формируется файл sitemap исправьте пожалуйста этот бок и вопрос закрыт, по моему у меня к вам претензий больше не было...!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, ndnn сказал:

Уважаемый

Есть четкие условия ТП приписанные в документации. Вы задали здесь вопрос кому ?
Кому угодно но не в ТП.
Потом еще обвиняете необоснованно.
Как я увижу по вашему скрину настройки заполнения переменных размеров изображений
Часто их не заполняют или заполняют в теме, думая что заполнили всё, а на самом деле нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, ndnn сказал:

 

 

5 минут назад, markimax сказал:

Часто их не заполняют или заполняют в теме, думая что заполнили всё, а на самом деле нет

@ndnn скачайте еще раз архив просто обновите файлы я добавил перепроверку
и напишите В ТП В ЛС результат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все что касается настройки вашего модуля все четко и понятно, в нем есть функции Мультиязык, Кеширование блоками, Все страницы магазина:, Изображения:, с  изображениями модуля все хорошо, а вот при включенных (Все страницы магазина:, Изображения) выводятся только изображения маленького размера (прописанного в настройках шаблона опенкарт), проблема в том что модуль выбирает только маленькое изображение товара и только одно

Змінено користувачем ndnn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, markimax said:

 

@ndnn скачайте еще раз архив просто обновите файлы я добавил перепроверку
и напишите В ТП В ЛС результат

Приношу извинения за поспешный вывод! Поддержка работает в полном объеме, все вопросы решены, спасибо огромное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно вывести свои дополнительные поля в шаблоне blog.tpl а то уже голову сломал и не получается. Задаю вопрос так как решение может быть будет кому то полезным. 

Объясню ситуацию, я создал дополнительные поля к каждой записи для этого создал в базе данных две таблицы как на скрине 0001 со структурой как на скринах 0002 и 0003

создал функцию 

            ///xml///
                public function getRecordblock1s($record_id) {
                    $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "record_block1 pc LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "record_block1_description pcd ON (pc.record_block1_id  = pcd.record_block1_id) WHERE pc.record_id = '" . (int)$record_id . "'  AND pcd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND status > 0 ORDER BY sort_order ASC");
                    return $query->rows;
                }
                
            ///xml///

в файле model/record/record/php

другие действия с шаблоном record и контролером не буду описывать так как в статьях блога все выводится отлично

а вот для вывода в блоге проблема 

для вывода я создал в файле controler/record/blog.php обращение к функции и тут уже начались проблемы при обращении к одной странице с таким кодом 

$this->load->model('record/record');                        
$this->data['block1s616s'] = array();
    foreach ($this->model_record_record->getRecordblock1s(616) as $result) {    
                if ($result['record_id']) {
                    $this->data['block1s616s'][] = array(
                        'title' => html_entity_decode($result['title'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),
                        'description' => html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),
                        'description1' => html_entity_decode($result['description1'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),    
                        'description2' => html_entity_decode($result['description2'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),        
                    );
                }
            }

все работает и выводит но мне ведь нужно выбрать со всех страниц и я пытаюсь вставить без аргумента 

$this->load->model('record/record');                        
    $this->data['block1s'] = array();
    foreach ($this->model_record_record->getRecordblock1s() as $result) {    
                if ($result['record_id']) {
                    $this->data['block1s'][] = array(
                        'title' => html_entity_decode($result['title'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),
                        'description' => html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),
                        'description1' => html_entity_decode($result['description1'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),    
                        'description2' => html_entity_decode($result['description2'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),        
                    );
                }
            }

при таком запросе оно не хочет выбирать из базы так как нет аргумента с ид страницы, я уже пробовал разные варианты добавления условий попыток вставить переменную с заранее прописанным ид выбранным из массива но так и не удалось вывести для всех. Подскажите пожалуйста или может наводку хоть дайте как все таки реализовать вывод  своих полей к каждой статье в шаблоне блога. Заранее благодарен за любую помощь. 

0001.png

0002.png

 

0003.png

Змінено користувачем vsevolodmih
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, vsevolodmih сказал:

 подскажите пожалуйста как можно вывести свои дополнительные поля в шаблоне blog.tpl 

Вопрос решил путем копирования и видоизминения функции getRecordImages. Всем спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, как в категории, в которой выводится список записей, можно отключить надписи типа:

  • Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
    На странице: 56 25 50 75 100 

Если отключаю "показывать пагинацию" - исчезает весь список записей в принципе (категория пустая показывается).

 

 

2018-07-09_20-52-14.png

 

 

 

 

2018-07-09_20-54-13.png

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, gregoro сказал:

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, как в категории, в которой выводится список записей, можно отключить надписи типа:

  • Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
    На странице: 56 25 50 75 100 

Если отключаю "показывать пагинацию" - исчезает весь список записей в принципе (категория пустая показывается).

 

CSS - м просто дайте display: none

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, возможно ли реализовать на базе модуля, без доработок, автоматический вывод похожих статей написанных в этом же модуле? В ручном режиме, добавлять рекомендованные статьи вижу, а автоматического либо нет либо я не могу разобраться как его реализовать. Просто не хочется лишний раз лезть в код со своими вставками,которые в последствии могут непредсказуемо повлиять на работу как модуля так и магазина. Заранее благодарен за ответ.

Змінено користувачем vsevolodmih
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vsevolodmih сказал:

Здравствуйте, возможно ли реализовать на базе модуля, без доработок, автоматический вывод похожих статей написанных в этом же модуле? В ручном режиме, добавлять рекомендованные статьи вижу, а автоматического либо нет либо я не могу разобраться как его реализовать. Просто не хочется лишний раз лезть в код со своими вставками,которые в последствии могут непредсказуемо повлиять на работу как модуля так и магазина. Заранее благодарен за ответ.

Вы хотите отправить магазин в ступор?
Все модули автоматических (динамических) выводов похожих товаров (разницы с записями никакой) были сняты с продаж, потому что жутко тормозили.
Единственный выход модуль - генератор, статический
Пишите, делайте модуль, можете потом его выставить на продажу ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хочу купить Ваши модули. Скажите пожалуйста, мне нужен основной SEO плагин и дополнительный для сжатия картинок.

Можете указать ссылку на покупки их, так как могу перепутать.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, MrBow сказал:

Добрый день!

Хочу купить Ваши модули. Скажите пожалуйста, мне нужен основной SEO плагин и дополнительный для сжатия картинок.

Можете указать ссылку на покупки их, так как могу перепутать.

Спасибо

Напишите в ЛС , объясните какая основная задача
Вам возможно надо Jet Cache
В 8 -й версии (высылается по запросу) есть оптимизация изображений

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.