Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

1 минуту назад, MilkeyWay сказал:

входные данные верны(запись в бд) ,а на выходе получалось(в каталоге записи),что дата создания старше,чем дата публикации,а дата модификации == дата публикации

 

 

Я же написал ответ "почему" у вас такое

Цитата

У вас видно не синхронизированы часовые пояса MySQL сервера и php

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, markimax сказал:

Я же написал ответ "почему" у вас такое

 

хм..вроде везде выставлено европа/москва,перепроверю конечно

 

но только вот сомнения,что в $this->data['date_created']  = $record_info['date_added']; т.е изначально стоит дата,которая будет старше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, MilkeyWay сказал:

хм..вроде везде выставлено европа/москва,перепроверю конечно

 

но только вот сомнения,что в $this->data['date_created']  = $record_info['date_added']; т.е изначально стоит дата,которая будет старше

Все правильно

Переменная PHP date_created - дата создания
Поле в таблице MySQL date_added - дата добавления (т е создания)

"INSERT INTO " . DB_PREFIX . "record SET
date_available = '" . $this->db->escape($data['date_available'])
...

date_added = NOW()";
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

либо мне спать пора,либо я че-то не догоняю,сильно не нервничай,хочется достигнуть понимания))

правильно ли я понимаю:

дата создания - когда была создана запись(нажатие создать)

дата публикации - это уже после создания опубликована

 если так,то далее не сходится:

 

у меня в бд:

 

date_added = 2018-04-18 22:51:28

date_avialable = 2018-04-18 22:39:54

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, MilkeyWay сказал:

либо мне спать пора

 

Да пора :)

date_avialable - сразу подставляется в поле при нажатии кнопки Добавить - 2018-04-18 22:39:54
И потом вы 12 минут заполняли поля
После чего нажали Сохранить и в БД записалось значение date_added = NOW() т е, - 2018-04-18 22:51:28
Так что все логично

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, markimax сказал:

Да пора :)

date_avialable - сразу подставляется в поле при нажатии кнопки Добавить - 2018-04-18 22:39:54
И потом вы 12 минут заполняли поля
После чего нажали Сохранить и в БД записалось значение date_added = NOW() т е, - 2018-04-18 22:51:28
Так что все логично

догнал,спасибо за разъяснения!

еще раз благодарю,за терпение,представляю,сколько приходится выслушивать бреда)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@markimax здравствуйте! У нас стоит SEO CMS, наткнулись на такую проблему: cms редиректит ссылки с UTM метками на ссылки без меток. В итоге у нас получается, что метрика не фиксирует переходы по UTM метками. Поможете разобраться?

 

 

Снимок экрана 2018-04-24 в 13.44.02.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Donomap сказал:

@markimax здравствуйте! У нас стоит SEO CMS, наткнулись на такую проблему: cms редиректит ссылки с UTM метками на ссылки без меток. В итоге у нас получается, что метрика не фиксирует переходы по UTM метками. Поможете разобраться?

Модуль отношения к этому не имеет
Параметры срезает seo_pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.02.2017 в 00:41, IlyaCart сказал:
В 18.02.2017 в 00:16, klaos27 сказал:

повыбирайте из шаблонов привязок. Что-то должно подойти.

Ну а чтобы форма выглядела как в самом moneymaker2, то тут надо с шаблоном работать)

 

да нет к форм нет вопросов вообще, просто почему-то когда создаешь вопросы-ответы, то если вопрос задан, растет кол-во отзывов....как-то это пересекается

Марк, добрый вечер! Такая же проблема, все испробовал, ничего не получается:( Прошу помощи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Donomap сказал:

 

Подскажите, пожалуйста: в списке модулей он отсутствует. Где его искать? 

 

В настройках  магазина

 

Спойлер

0420608223.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax Босс, заметил такую штуку, Яндекс стал скрин из статьи отображать справа снипета! Нее, я уверен, шеф в курсе данных собитий и знает, что к чему. Ну а так, вдруг что какие изменения и можно добавть что то в новый релиз замечательного модуля! Ну у меня по крайней мере так картинку не отображает!

a085789de99d.jpg

Змінено користувачем PiratRu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, PiratRu сказал:

@markimax Босс, заметил такую штуку

Берет (я так считаю) из своего turbo rss

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, molin сказал:

Что то я не могу найти вас в списках купивших модуль
И вопрос не понятен
Что значит "видео адаптировано"
Какой код видео берете с youtube - такой и публикуется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Вопрос по карте сайта. Использую Ваш модуль и, соответственно, карту сайта. Столкнулся с тем, что массово дублируется страница производителя. Вплоть до двух сотен дублей, типа адрес.ру/производитель.html?page=-197

К Вам, вообще, по этому вопросу или не по адресу?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, bravo14 сказал:

Здравствуйте! Вопрос по карте сайта. Использую Ваш модуль и, соответственно, карту сайта. Столкнулся с тем, что массово дублируется страница производителя. Вплоть до двух сотен дублей, типа адрес.ру/производитель.html?page=-197

К Вам, вообще, по этому вопросу или не по адресу?

Карта сайта моего модуля ?
Все равно не ко мне
Там вызов штатной модели opencart

$manufacturers        = $this->model_catalog_manufacturer->getManufacturers();

Что то у вас там "не то"
У всех нормальны выводится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, markimax сказал:

Карта сайта моего модуля ?
Все равно не ко мне
Там вызов штатной модели opencart


$manufacturers        = $this->model_catalog_manufacturer->getManufacturers();

Что то у вас там "не то"
У всех нормальны выводится

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, vlad073 сказал:

Добрый день коллеги.

Кто нибудь делал watermark для галерее изображений в записи?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax Босс, я тут столкнуля с аномалией... просто такого ещё небыло!

Отредактировал статью в блоге, но изменения в этой статье на сайте отсутствуют. Пока не заметил, что отсутствует SEO URL в редакторе статьи.

Куда делся - врать не буду, на обоих языках пусто.Может я по запарке удалил, может что ещё, но из за этого изменения не вступают в силу, но старая статья (без изменений) открывается без проблем со своим SEO урлом - скрин ниже.

73dd8962f2c6.jpg

Если устанавливаю его родный (старый) сео урл - то статья на сайте пропадает и ошибка 404! Очистить после изменений - статьи больше не существует вообще - 404.

Может что то такое вам поподалось и есть решение? Что бы новую не создавать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 minutes ago, PiratRu said:

@markimax Босс, я тут столкнуля с аномалией... просто такого ещё небыло!

Отредактировал статью в блоге, но изменения в этой статье на сайте отсутствуют. Пока не заметил, что отсутствует SEO URL в редакторе статьи.

Куда делся - врать не буду, на обоих языках пусто.Может я по запарке удалил, может что ещё, но из за этого изменения не вступают в силу, но старая статья (без изменений) открывается без проблем со своим SEO урлом - скрин ниже.

73dd8962f2c6.jpg

Если устанавливаю его родный (старый) сео урл - то статья на сайте пропадает и ошибка 404! Очистить после изменений - статьи больше не существует вообще - 404.

Может что то такое вам поподалось и есть решение? Что бы новую не создавать.

У меня по моему было похожее когда несколько раз удалял и создавал статьи.

Проверьте есть ли в таблице seo_url для этой статьи:

SELECT * FROM oc_url_alias_blog WHERE `query` = 'record_id=ххх';

Только ж Ваш record_id (id статьи) подставьте.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Купил модуль. Думал как всегда разберусь. Но тут столько всего... Для меня сложновато. 

Подскажите пожалуйста:

1. Была сайтмап у меня Google Sitemap. Сейчас пропала по адресу /index.php?route=feed/google_sitemap. Включал SEO CMS Google Sitemap, но ничего не произошло. по адресу /sitemap.xml не сгенерировалась карта. Причем модуль в каналах продвижения SEO CMS Google Sitemap пишет:  У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. Причем в группах пользователей выбирал для администратора редактировать все. Как вернуть старую карту или добить все таки новую ?

2. Пробовал также вывести на карточку товара ссылку на модальное окно с доставкой, но получалось только ссылку вниз страницы вывести и причем заголовок был как у записи, а не виджета. Делал по инструкции. Для меня сложность в понимании шаблона для определения места вставки виджета. Для этого наверное особые навыки нужны и знания ((

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.