Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

6 минут назад, IlyaCart сказал:

опенкарта, потом ваши восстановить через phpMyAdmin.

Бекам и восстановление OPENCART делайте через phpMyAdmin только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

Бекам и восстановление OPENCART делайте через phpMyAdmin только

я понял, спасибо.

Как сейчас мне выйти из положения.если у меня файл с бэкапом был выгружен через панель опенкарта, другого нет сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, IlyaCart сказал:

я понял, спасибо.

Как сейчас мне выйти из положения.если у меня файл с бэкапом был выгружен через панель опенкарта, другого нет сейчас.

Заново только создать настройки виджетов

У вас бекап сгенерировался с ошибкой уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

Заново только создать

У вас бекап сгенерировался с ошибкой уже

новый бэкап будет уже с ошибкой, которая сейчас есть в другом модуле.

т.е мне как-то ваши модули отдельно сбэкапить через  phpMyAdmin...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, IlyaCart сказал:

новый бэкап будет уже с ошибкой, которая сейчас есть в другом модуле.

т.е мне как-то ваши модули отдельно сбэкапить через  phpMyAdmin...

Таблицы модуля здесь не при чем :)
Настройки виджетов хранятся в ШТАТНОЙ таблице настроек OPENCART
Понимаете ? Т е  ошибка была при генерации стандартной таблицы настроек opencart, а не таблиц модуля
И это частая ошибка штатного восстановления и бекапа opencart

Вот поэтому только через phpMyAdmin only

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, markimax сказал:

Таблицы модуля здесь не при чем :)
Настройки виджетов хранятся в ШТАТНОЙ таблице настроек OPENCART
Понимаете ? Т е  ошибка была при генерации стандартной таблицы настроек opencart, а не таблиц модуля
И это частая ошибка штатного восстановления и бекапа opencart

Вот поэтому только через phpMyAdmin only

т.е восстановиться как есть , а потом по новой все настройки ваших модулей создать?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, в ходе настройки модуля возникло несколько вопросов, подскажите, пожалуйста, ответы:

  1. Нужно ли включать микроразметку в отзывах товаров если в шаблоне уже есть микроразметка (moneymaker2)
  2. Как отключить соц кнопки Share для списка записей, но оставить внутри записей?
  3. Блоку "Упорядочть отзывы" (.sc_h_s) прописан инлайново стиль {display: block;}, зачем это сделано и где отключить?
Змінено користувачем ArteMoon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще, по инструкции сделал страницу отзывов о магазине, по ней тоже пара вопросов:

  1. Страница с отзывами является записью категории "Отзывы для магазина", поэтому в хлебных крошках есть ссылка на эту категорию, настраивал по аналогии с демо, но там хлебные крошки отображаются без категории.
  2. Если я правильно понял для отзывов о магазине и для отзывов к записям используется один и тот же виджет, можно ли для отзывов о магазине сделать отдельный виджет и если да, то как правильно его привязать именно к этой странице? Мне нужно чтобы в отзывах о магазине отображалась статистика, а в комментариях к записи нет.

seocms.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ArteMoon сказал:

И еще, по инструкции сделал страницу отзывов о магазине, по ней тоже пара вопросов:

  1. Страница с отзывами является записью категории "Отзывы для магазина", поэтому в хлебных крошках есть ссылка на эту категорию, настраивал по аналогии с демо, но там хлебные крошки отображаются без категории.
  2. Если я правильно понял для отзывов о магазине и для отзывов к записям используется один и тот же виджет, можно ли для отзывов о магазине сделать отдельный виджет и если да, то как правильно его привязать именно к этой странице? Мне нужно чтобы в отзывах о магазине отображалась статистика, а в комментариях к записи нет.

seocms.jpg

1) Сделайте категорию на "Отключено"

2) Тип виджета один и тот же. Создавайте другой аналогичный виджет, выбирайте соответствующий "ID.Тип" , в одном включайте статистику, а вдругом выключайте.

А привязать к отдельной странице можно в разделе "Схемы", либо повесив виджет на url, либо на предварительно созданную схему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ArteMoon сказал:

Здравствуйте, в ходе настройки модуля возникло несколько вопросов, подскажите, пожалуйста, ответы:

  1. Нужно ли включать микроразметку в отзывах товаров если в шаблоне уже есть микроразметка (moneymaker2)
  2. Как отключить соц кнопки Share для списка записей, но оставить внутри записей?
  3. Блоку "Упорядочть отзывы" (.sc_h_s) прописан инлайново стиль {display: block;}, зачем это сделано и где отключить?

2) Только правкой шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, klaos27 сказал:

1) Сделайте категорию на "Отключено"

2) Тип виджета один и тот же. Создавайте другой аналогичный виджет, выбирайте соответствующий "ID.Тип" , в одном включайте статистику, а вдругом выключайте.

А привязать к отдельной странице можно в разделе "Схемы", либо повесив виджет на url, либо на предварительно созданную схему

Спасибо за ответы! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, добрый день!

 

Давно не заходил в админке в редактирование категорий. Пытаюсь зайти - вылезает вот такая ошибка:

Parse error: syntax error, unexpected '}' in /var/www/username/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/blog_form.tpl on line 1897

Указанный файл прикрепил к сообщению.

Версия ver.: 39.3 TOP 2 + tags

blog_form.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, gregoro сказал:

Марк, добрый день!

 

 

Это вопрос не к модулю
Это вопрос к тому кто лезет своими модификаторами в "чужой" модуль

Цитата

/system/storage/modification/admin/view/template/catalog/blog_form.tpl

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, markimax сказал:

Это вопрос не к модулю
Это вопрос к тому кто лезет своими модификаторами в "чужой" модуль

 

Спасибо за ответ. А есть какой-то способ прознать, что за модификатор туда "залез"? Т.к. вообще новых модулей вообще очень давно не ставил... Не очень понимаю, что могло случиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, gregoro сказал:

Спасибо за ответ. А есть какой-то способ прознать, что за модификатор туда "залез"? Т.к. вообще новых модулей вообще очень давно не ставил... Не очень понимаю, что могло случиться

Поставьте - 

И будете знать какой именно модификатор куда лезет

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.04.2018 в 19:01, klaos27 сказал:

1) Сделайте категорию на "Отключено"

2) Тип виджета один и тот же. Создавайте другой аналогичный виджет, выбирайте соответствующий "ID.Тип" , в одном включайте статистику, а вдругом выключайте.

А привязать к отдельной странице можно в разделе "Схемы", либо повесив виджет на url, либо на предварительно созданную схему

Спасибо за подсказку, все получилось! Модуль очень крутой, я не освоил еще, наверное, и трети функционала, но уже понятно насколько все продумано!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, markimax сказал:

Это вопрос не к модулю
Это вопрос к тому кто лезет своими модификаторами в "чужой" модуль

 

 

Нашел кто "лезет")

Ckeditor SEO CMS (ocStore 2.1) by: klaos27

 

Обновил его, и все заработало:-) 

 

20 часов назад, korabel сказал:

Поставьте - 

И будете знать какой именно модификатор куда лезет

 

За это спасибо большое, помогло :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Захожу в Записи, выводит ошибку

Notice: Undefined variable: no_image in /home/g/gromas/uyutcom.ru/public_html/admin/controller/catalog/record.php on line 1090Notice: Undefined variable: no_image in /home/g/gromas/uyutcom.ru/public_html/admin/controller/catalog/record.phpon line 1274

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, TDimK сказал:

Здравствуйте. Захожу в Записи, выводит ошибку

Notice: Undefined variable: no_image in /home/g/gromas/uyutcom.ru/public_html/admin/controller/catalog/record.php on line 1090Notice: Undefined variable: no_image in /home/g/gromas/uyutcom.ru/public_html/admin/controller/catalog/record.phpon line 1274

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, куда копать?

Ну а зачем вы в папке image удалили ШТАТНЫЙ файл opencart no_image.jpg (.png)
Верните назад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

искал в теме, но не нашел ответов

1. как менять размер модального окна, оно у меня занимает треть экрана в центре, вполне можно расширить

2. как сделать чтобы текст в модальном окне выводился не от самого края, а был бы отступ, см. каринку

спасибо

Спойлер

5acdf77c18105_-MozillaFirefox.jpg.9238ea5bc42a02646bb7dafccd163a87.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, olegodessa сказал:

искал в теме, но не нашел ответов

1. как менять размер модального окна, оно у меня занимает треть экрана в центре, вполне можно расширить

2. как сделать чтобы текст в модальном окне выводился не от самого края, а был бы отступ, см. каринку

спасибо

 

1. В настройках виджета есть таб настроек
2. В CSS (там CSS сайта) задаете правила для ваших CSS селекторов (классов и т п)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В  wordpress есть удобная кнопка "предпросмотр", т. е. пока ваяешь запись, можно посмотреть как это будет выглядеть до публикации. Здесь не понял как такое провернуть. Только сохранить-включить и просмотреть?

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, fantom сказал:

В 

Это особенность opencart и его визуального редактора
Никакого отношения модуль к этому функционалу не имеет
It`s opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну что бы имел модуль отношение к предварительному просмотру, сколько инвестиций требуется (в частном порядке)? Неудобно кучу кликов делать, чтобы  посмотреть, что сделано. Да и робот поисковик сдуру проиндексировать сырой материал может. Всё сео коту под хвост идёт.

Змінено користувачем fantom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.