Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Шеф, надо б пример, как добавить кнопку в кабинете зареганного юзера, по которой он скачает "Агентский договор" (то биш файл)!

Или я так понимаю по примеру Добавления аватара!? Но требуется, что бы видел кнопку только зареганный и в личном кабинете.

И так, всё таки интересно (ОООчень)... как скоро появится 4-я версия? Просто там всё таки под php 7.1 же будет.

Да и просто бомба новшеств.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, dexion сказал:

Писал в лс, ответа нет, дублирую сюда:

1) Можете ли помочь вывести виджет на кастомную страницу с нестандартной схемой (product/review)? Схема создана, добавлен вывод для этой схемы в настройках виджета, но виджет на странице не отображается, хотя на стр товара все работает. Наверно что-то еще не учел.

 

2) Можно ли как то подключить uLogin на опенкарт 1.5? Версия с гитхаба вроде как только под 2. У меня установлен модуль: https://opencartforum.com/files/file/2285-ulogin-vhod-cherez-socialnye-seti/ но с ним виджет сходу не срабатывает

 

1. Без URL и доступов тяжело увидеть что вы там делали и зачем

2. Ну этот вопрос в тп того модуля. Пример на демо сделан для официальной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

1. Без URL и доступов тяжело увидеть что вы там делали и зачем

2. Ну этот вопрос в тп того модуля. Пример на демо сделан для официальной версии.

1) И ссылку и доступы я вам присылал

2) В первую очередь вопрос был: "Можно ли как то подключить uLogin на опенкарт 1.5?", а не о том модуле, который я указал в качестве альтернативного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, как можно в карусели отзывов о товарах на главной вывести только отзывы пользователей и не выводить ответы админа?

Спасибо.

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, olegodessa сказал:

Здравствуйте, как можно в карусели отзывов о товарах на главной вывести только отзывы пользователей и не выводить ответы админа?

Спасибо.

Только все отзывы, там и так запрос большой, но быстрый  а если его утяжелять еще разными OR то может превратиться в тормозной
Так что это компромисс скорости к функционалу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну а если показывать например отзывы через один? тогда автоматом отсеятся, у меня обязательно - один отзыв, один ответ админа;)

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, olegodessa сказал:

ну а если показывать например отзывы через один? тогда автоматом отсеятся, у меня обязательно - один отзыв, один ответ админа;)

Нет не пойдет так :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда сделаем по-нашему, по-бразильски :-D

т.к. модуль выводит отзывы по дате, то надо сделать в отзывах которые выводятся в данном блоке, даты отзыва админа  раньше чем дата самого последнего отзыва участвующего в "карусели", и тогда все отзывы админа уходят в конец. и не отображаются. еще полностью отключить отображение даты отзыва в виджетах, чтобы не было так - купили вчера, а админ сказал спасибо год назад:-D. при этом структура отзывов в самих товарах абсолютно не нарушается, но есть конечно один минус- нельзя вывести все отзывы вместе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, markimax сказал:

Только все отзывы, там и так запрос большой, но быстрый  а если его утяжелять еще разными OR то может превратиться в тормозной
Так что это компромисс скорости к функционалу

Марк, может все-таки подскажешь "как" его утяжелить для решения данного вопроса.

А там каждый для себя решит нужно это ему или нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, klaos27 сказал:

Марк, может все-таки подскажешь "как" его утяжелить для решения данного вопроса.

А там каждый для себя решит нужно это ему или нет)

Лучше не надо. Это в запрос добавятся OR - ы и MySQL начнет перебирать всю базу вместо выборки по индексам. Я не хочу потом читать вот здесь упреки в стиле - "из-за вашего модуля тормоза". У всех модулей этого класса выводятся все отзывы а не фильтруются. Фильтра для отзывов еще нам только не хватало. Скорость важнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил в настройках модуля, что "последняя доступная версия" доступна от 23 марта: http://prntscr.com/ivj9zq т.е. вчера было какое то обновление? Или что это значит?

Как можно следить за такими обновлениями, чтобы принимать решение о необходимости обновления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, dexion сказал:

Заметил в настройках модуля, что "последняя доступная версия" доступна от 23 марта: http://prntscr.com/ivj9zq т.е. вчера было какое то обновление? Или что это значит?

Как можно следить за такими обновлениями, чтобы принимать решение о необходимости обновления?

Нет, это дата проверки последней версии. Модуль раз в неделю проверяет есть ли версия новее. И пишет какая последняя доступная и дату проверки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можете ли вы помочь с доработкой модуля? Например:

1) добавить тип поля чекбокс

2) допилить, чтобы у авторов отзывов отображались все товары, которые они купили

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, olegodessa сказал:

Здравствуйте, как можно в карусели отзывов о товарах на главной вывести только отзывы пользователей и не выводить ответы админа?

Спасибо.

а как реализовать это таким способом - в настройках виджета добавить сортировку по имени автора вниз и вверх, и сделать имя админа таким, чтоб можно было его загнать сортировкой в конец списка отзывов?

реально ответы админа лишние в отображении отзывов:unsure:

 

можно добавить сортировку по имени?

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу вывести на главную HTML вставку.

Создал Категорию -> Запись (этой категории) -> Виджет (HTML вставка) -> Вставил в Схему с выводом на главной, а Запись не выводится :(

Что я сделал не так? Подскажите плиз :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, volk98 сказал:

Не могу вывести на главную HTML вставку.

Создал Категорию -> Запись (этой категории) -> Виджет (HTML вставка) -> Вставил в Схему с выводом на главной, а Запись не выводится :(

Что я сделал не так? Подскажите плиз :) 

А причем здесь виджет HTML вставка ?!
Доку почитайте как выводить записи на главную для начала

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Аксиома Кана и Орбена (Законы Мерфи

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новости я выводил. Хотел по аналогии с OpenCart вывести HTML Содержимое, думал на этом модуле так же делается.

Тогда не понятно для чего нужна HTML вставка ?

Змінено користувачем volk98
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, volk98 сказал:

Новости я выводил. Хотел по аналогии с OpenCart вывести HTML Содержимое, думал на этом модуле так же делается.

Тогда не понятно для чего нужна HTML вставка ?

А что не понятно ?
Тоже что делает штатный модуль opencart  "HTML содержимое", (даже названия почти идентичные) только настроек больше и гибче он
Запись надо вывести - в доке описано как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, volk98 сказал:

Так делал, как в доке. В демо примера нет, как вывести. Вот и непонятки, которые так и остались непонятками.

Нет

Вы не сделали по доке

Примеры на демо все есть
Внимательнее
Я дал ссылку на доку как вывести запись на главную. Давайте не будем засорять тему. И так 204 страницы из них 99% "не о чем"
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, dexion сказал:

А можете ли вы помочь с доработкой модуля? Например:

1) добавить тип поля чекбокс

2) допилить, чтобы у авторов отзывов отображались все товары, которые они купили

 

А на мой вопрос ответите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, dexion сказал:

А на мой вопрос ответите?

А зачем сюда пишите то ;)
Вопрос и "обращение" то "личные"
1. Да
2. Нет (это личные данные считаются)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такой косячок в модуле

Если установить формат вывода даты c d M Y  на d M  то название месяца будет выведено на английском языке и сокращенно в 3 символа Mar jun и тд как такое поправить - пока решения не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.