Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

11 минут назад, Mixon сказал:

Респект автору за модуль, сам являюсь разработчиком, и понимаю сколько сюда вложено труда! Опен карт один из самых привередливых в отношении SEO - особенно когда приходиться работать со старыми версиями.. модуль просто отличный... и самое главное.. ЦЕНА - реально такой труд стоит куда дороже... такой модуль за бугром .. стоит не менее 200-300 баксов.. а тут Цена прям... ну.. просто супер! Очень хорошо продумано, Респект Автору!

 

Спасибо! Воодушевляет на расширение функционала :)
Кстати спасибо и пользователям модуля!
Много функционала оплатили они своими прямыми инвестициями. Без вас (а вас уже более 9000) не было бы такого функционала
Спасибо за поддержку

 

Спойлер

А скоро 40-я версия, там уже в отзывах можно БЕЗОПАСНО вставлять изображения со своего компьютера и т п


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задумал обновить модуль, посмотрел на версию - (18-08-2017) 39.3 TOP 2 посмотрел последнюю версию на официальном сайте - 39.3 Возник вопрос! 3 месяца модуль без обновлений? или изменился тип нумерация обновлений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, jnxjn сказал:

Задумал обновить модуль

Вы не учли отпуск - раз
Мелкие изменения выходят без изменения версии - два
Три - готовится большое обновление в 40 версии

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, jnxjn сказал:

Задумал обновить модуль, посмотрел на версию - (18-08-2017) 39.3 TOP 2 посмотрел последнюю версию на официальном сайте - 39.3 Возник вопрос! 3 месяца модуль без обновлений? или изменился тип нумерация обновлений?

Вы так пишите будто бы это плохо.
Нет обновлений - нет ошибок. радоваться надо.

 

Да и зачем просто так модуль обновлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, markimax сказал:

Вы не учли отпуск - раз
Мелкие изменения выходят без изменения версии - два
Три - готовится большое обновление в 40 версии

Когда адептам SEO-CMS ждать обновления? Если не секретная информация :D

 

8 минут назад, t04ka сказал:

Вы так пишите будто бы это плохо.
Нет обновлений - нет ошибок. радоваться надо.

 

Да и зачем просто так модуль обновлять?

Нет предела свершенству!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за вопрос не по модулю, но может кто подскажет - хочу в обычной статье вывести карту яндекс. Пробовал в редакторе в самой статье вставлять полученный в конструкторе скрипт в описание (в режиме "исходный код"). Однако после сохранения статьи, карта отображается некорректно, как в админке, так и на сайте. Может кто научит, как правильно это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Alexusss сказал:

Извиняюсь за вопрос не по модулю, но может кто подскажет - хочу в обычной статье вывести карту яндекс. Пробовал в редакторе в самой статье вставлять полученный в конструкторе скрипт в описание (в режиме "исходный код"). Однако после сохранения статьи, карта отображается некорректно, как в админке, так и на сайте. Может кто научит, как правильно это сделать?

Да есть "такое" у штатного редактора opencart

Отключайте редактор - там есть такая опция (как раз продумано под "такое") под ним и вставляйте любой код
Сам редактор занимается "самодеятельностью" и режет скрипты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 час назад, ovto сказал:

Доброе утро!

Подскажите, возможно ли в модуле сформировать RSS фид?

Доброго! можно у меня https://**/news/?rss=2.0

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Вопрос по sitemap.

Google ругается:

Спойлер

51ec846be7.jpg

Начало sitemap:

Спойлер

a2XZGOOS1en0Vr.jpg

 

Что не так, как исправить?

И еще вопрос - я так понял, что с помощью этой sitemap яндексу картинки не скормить. А как тогда это сделать. есть альтернативная карта сайта, которая это умеет, или есть другой способ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.11.2017 в 19:01, poetiq сказал:

Привет!

 

Подскажите пожалуйста, где можно править CSS стили шаблона вывода статьи?

Таб CSS сайта

Можете там переопределять любой селектор CSS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, dmitrik7 сказал:

Добрый день!

Подскажите, есть возможность использовать reCAPTCHA вместо встроенной?

Нет. Надежнее встроенная. А то были случаи когда recaptcha ложилась и многие сайты ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, IgorDmitrenko сказал:

Здравствуйте!

Вопрос по sitemap.

И еще вопрос - я так понял, что с помощью этой sitemap яндексу картинки не скормить.

1. Не знаю на что у вас ругается может по адресу картинки нету такой

2. Yandex не понимает стандарт изображений в sitemap
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. морочился на днях с клиентским сайтом и в процессе нашел такое- в сайтмапе генерирует урл в таком виде index.php?route=record/record&record_id=8

также не смотря на то что включен сео про- урл товаров имеют вид index.php?route=product/product&product_id=431

такой вопрос- это может быть связано с  перездом на ssl ? Просто по словам клиента более он ни чего не делал с сайтом, а некоторое время назад(до переезда вроде но не точно) урл нормально отдавало и статьи блога индексировались. естественно сейчас все из индекса выпало так как  урл отдает 500 ерор

Спасибо за любую информацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dimasscus сказал:

Всем привет.

Это вопрос не по модуль скорее
Просто тот кто переводил видно намудрил с htaccess
Потому что нету ЧПУ и у товаров и у статей (а моего модуля вообще свой ЧПУ формирователь) Т е не работает не штатный opencart ни мой. Причина обычно в htaccess. А когда его правят? Правильно, когда переезжают на https
Кто то коряво сделал переезд, даже по таким вопросам нужно обращаться к специалистам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

Это вопрос не по модуль скорее
Просто тот кто переводил видно намудрил с htaccess
Потому что нету ЧПУ и у товаров и у статей (а моего модуля вообще свой ЧПУ формирователь) Т е не работает не штатный opencart ни мой. Причина обычно в htaccess. А когда его правят? Правильно, когда переезжают на https
Кто то коряво сделал переезд, даже по таким вопросам нужно обращаться к специалистам

дело в том что в браузере все ок- чпу у товаров ни куда не делись. чпу пропали только в сайтмапе.

согласен что нужно обращаться, но клиент включил "специалиста" и сделал это сам :)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, markimax сказал:

Это вопрос не по модуль скорее
Просто тот кто переводил видно намудрил с htaccess
Потому что нету ЧПУ и у товаров и у статей (а моего модуля вообще свой ЧПУ формирователь) Т е не работает не штатный opencart ни мой. Причина обычно в htaccess. А когда его правят? Правильно, когда переезжают на https
Кто то коряво сделал переезд, даже по таким вопросам нужно обращаться к специалистам

кстати-после переноса делали мультмигмзин. то есть добавили второй сайт в админку с другим доменом. но не думаю что в этом причина, ведь повторюсь- в браузере чпу корректны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сорри, спрашивал про установку модуля на новую версию опенкарта и на новый шаблон, а собственно где взять сам модуль? Брали для домена seed.ua его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, alexlazarev сказал:

Сорри, спрашивал про установку модуля на новую версию опенкарта и на новый шаблон, а собственно где взять сам модуль?

На opencart 2 ?
У вас лицензия только для opencart 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, alexlazarev сказал:

Т.е. покупать его заново? 

ок

 

Скидка в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

ver. 39.2

Пытаюсь настроить в заголовках ответа Last Modified и If Modified Since. В контроллеры blog.php и record.php добавил код по аналогии. После

$blog_info = $this->model_record_blog->getBlog($path_id);

 

добавил

        $date_modified = strtotime($blog_info['date_modified']);
        if (isset($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'])) {
            $modified_since = strtotime($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE']);
            if ($modified_since >= $date_modified) {
                header ("HTTP/1.1 304 Not Modified ");
                header ("Last-Modified: " . gmdate("D, d M Y H:i:s", $date_modified) . " GMT");
                exit();
            }
        }
        header ("Last-Modified: " . gmdate("D, d M Y H:i:s", $date_modified) . " GMT");

проверку проходит, но категория и все статьи в ней имеют одинаковую дату Last-Modified.

А в виджете Отзывы о магазине некорректную дату пишет

Last-Modified: Thu, 01 Jan 1970 00:00:00 GMT

Как правильно применить такой код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.