Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, LaFayette сказал:

Здравствуйте! Установила модуль. Список категорий по умолчанию пуст. При попытке создать категорию (по аналогии с категорией в демо) возникает ошибка 500.

Версия php 5.6, версия модуля 39.3 TOP 2.

 

в журнале ошибок вот что:

2017-10-30 7:01:45 - PHP Warning:  Illegal string offset 'name' in /home/e/esdmitriev/perchinka-market/public_html/admin/controller/module/blog.php on line 2028
2017-10-30 7:01:45 - PHP Notice:  Uninitialized string offset: 0 in /home/e/esdmitriev/perchinka-market/public_html/admin/controller/module/blog.php on line 2028

 

Подскажите, пожалуйста, что делать? Функционал модуля просто впечатляет, то, что нужно, но не могу им пользоваться из-за невозможности создать категорию...

Посмотрите все ли файлы на сервере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, LaFayette сказал:

Да, вроде все. 

Доступы давайте в ЛС.

Попробуем решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите, как создать кнопку и выпадающую форму с возможностью прикрепления файла? И отправлялось это на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


59 минут назад, twezz сказал:

Добрый вечер. Подскажите, как создать кнопку и выпадающую форму с возможностью прикрепления файла? И отправлялось это на почту.

Ни как.

Точнее нет функционала прикрепления файла. Ждите 40 версию, там должен этот функционал появится.

А кнопку и форму - смотрите демо сайт как сделан "Заказать звонок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите как сделать вывод новостей на главной не кнопкой:

E2nOngr8.png

а списком как у Вас в примере:

E2nOngr7.png

Смотрел тестовый сайт, но у меня нет той части, которая делает фичи с выбором размера:

E2nOngr9.png

У меня так:

E2nOngra.png

Изменено пользователем aonaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, aonaly сказал:

Добрый день

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Аксиома Кана и Орбена (Законы Мерфи)

Дока

https://opencartadmin.com/doc/index.ru.top2.html#"Новости"на"Главной"

 

 

Цитата

 

КАК ВЫВЕСТИ "НОВОСТИ" НА "ГЛАВНУЮ"


Все действия в админ. части модуля
1. Меню Виджеты -> Добавить -> Из выпадающего списка выбираете виджет "Список записей из выбранных категорий" -> Выбираете категории отображения и настройки вывода -> Сохранить
2. Меню Схемы -> Добавить (зеленая кнопка справа вверху) -> Выбираете схему "Главная" (или подобную по смыслу) -> Выбираете позицию -> Выбираете созданный виджет -> Сохранить

 

 

И вы какой виджет выбрали ... Список выбранных категорий ;)
А надо по инструкции - Список записей из выбранных категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, markimax сказал:

И вы какой виджет выбрали ... Список выбранных категорий ;)
А надо по инструкции - Список записей из выбранных категорий

Именно в этом и вышел затык, сорри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Хочу заказать у Вас данный модуль.

Так, как я совсем не специалист, то и его настройки.

Подскажите, если можно, мне нужно, чтобы отзывы покупатели могли оставлять на главной странице, страницах категорий, подкатегорий.

В сниппет подтягиваются звездочки?

Сейчас у меня отзывы можно оставлять только на страницах товара.

Вы сможете все это настроить корректно?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, megajeans сказал:

Добрый день!

Хочу заказать у Вас данный модуль.

Так, как я совсем не специалист, то и его настройки.

Подскажите, если можно, мне нужно, чтобы отзывы покупатели могли оставлять на главной странице, страницах категорий, подкатегорий.

В сниппет подтягиваются звездочки?

Сейчас у меня отзывы можно оставлять только на страницах товара.

Вы сможете все это настроить корректно?

Спасибо

1. За отзывы в категориях Google жестко наказывает. Были прецеденты (сам видел) и сами они об этом писали, что отзывы могут быть только к "статьям", магазину или товарам. Все что не попадает туда - считают спам оптимизацией
2.Может  Вы имеете ввиду оставлять отзывы о МАГАЗИНЕ на этих страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ.

Я это и имел ввиду.

Сейчас у меня на сайте люди оставляют отзыва только на страницах товара.

Но в поиске у меня участвуют категории и подкатегории (ну и главная), сами карточки товара обычно не ищут.

Поэтому мне нужно, чтобы в сниппет главной, категории, подкатегории в выдаче гугла подтягивались звездочки отзывов)))

Мне отзывы о категории(подкатегории) не важны. Важны отзывы клиентов о нашей работе.

Но хотелось бы, чтобы я мог сам зарегулировать (и наращивать) количество отзывов и качество(5 звезд) на главную страницу и страницы категорий(подкатегорий).

Возможно ли это так реализовать?

Извиняюсь, если не совсем "умно" выражаю свою мысль - я совсем не программист)))

мой сайт https://mega-jeans.com.ua/ - может Вам так понятнее будет, что я имею ввиду)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Купили на вашем сайте модули ТОР 2 и SEO мультиязык 2. Установили сначала на локальный сервер для проверки и настройки, сейчас перенесли на тестовый сервер, а в дальнейшем хотим на рабочий переносить сайт. Да вот только возникла проблема с модулем (как я понимаю, из-за лицензии) - Fatal error: Class 'agooConfig' not found in /var/www/public_html/catalog/controller/common/front.php on line 120. То же самое и в админке.

Номер заказа и все данные могу предоставить в личку. Буду благодарен за объяснение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, designorbita сказал:

Здравствуйте. Купили на вашем сайте модули ТОР 2 и SEO мультиязык 2. Установили сначала на локальный сервер для проверки и настройки, сейчас перенесли на тестовый сервер, а в дальнейшем хотим на рабочий переносить сайт. Да вот только возникла проблема с модулем (как я понимаю, из-за лицензии) - Fatal error: Class 'agooConfig' not found in /var/www/public_html/catalog/controller/common/front.php on line 120. То же самое и в админке.

Номер заказа и все данные могу предоставить в личку. Буду благодарен за объяснение ситуации.

Да, у вас видно стояла варезная копия перед этим
Перед установкой удалите папку /admin/model/agoo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, markimax said:

Да, у вас видно стояла варезная копия перед этим
Перед установкой удалите папку /admin/model/agoo/

Приобрели и скачали с https://opencartadmin.com. Спасибо за совет попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


42 minutes ago, markimax said:

Да, у вас видно стояла варезная копия перед этим
Перед установкой удалите папку /admin/model/agoo/

Приобрели и скачали с https://opencartadmin.com. Спасибо за совет попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Переношу сайт с OC Store 1.5 на 2.3
В новой версии сайта в категории блога анонсы статей расползались на всю ширину экрана вот так http://www.n.afroart.ru/afrikanskii-style 

А на старой версии слева меню http://afroart.ru/afrikanskii-style/ - и это более менее устраивает. 

 

Подскажите, пожалуйста, как в новой версии 2,3 это отрегулировать. Я попробовал в 2,3 "Дизайн"-"Схемы"-"Record" - добавить в левую колонку меню, не получается. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Скажите, решил купить модуль с установкой и настройкой. 

Подскажите, нужно ли мне заказывать "адаптацию под тему?"

вот мой сайт: https://mega-jeans.com.ua

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, megajeans сказал:

Произвел оплату за модуль с установкой под ключ.

 

Напишите в ЛС доступы FTP и админский админ части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно +500 руб, за адаптацию модуля под тему, вроде автоматическая адаптация или я что то путаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.10.2017 в 06:52, LaFayette сказал:

Здравствуйте! Установила модуль.

А вы модуль где покупали ?
Вашего логина к сожалению нет в списках купивших модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2017 в 12:46, megajeans сказал:

Спасибо за быстрый ответ.

Я это и имел ввиду.

Сейчас у меня на сайте люди оставляют отзыва только на страницах товара.

Но в поиске у меня участвуют категории и подкатегории (ну и главная), сами карточки товара обычно не ищут.

Поэтому мне нужно, чтобы в сниппет главной, категории, подкатегории в выдаче гугла подтягивались звездочки отзывов)))

Мне отзывы о категории(подкатегории) не важны. Важны отзывы клиентов о нашей работе.

Но хотелось бы, чтобы я мог сам зарегулировать (и наращивать) количество отзывов и качество(5 звезд) на главную страницу и страницы категорий(подкатегорий).

Возможно ли это так реализовать?

Извиняюсь, если не совсем "умно" выражаю свою мысль - я совсем не программист)))

мой сайт https://mega-jeans.com.ua/ - может Вам так понятнее будет, что я имею ввиду)

Спасибо

Да - это отзывы о магазине с виджетом на главной
Посмотрите на демо oc2.opencartadmin.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OutofControl сказал:

Мне непонятно +500 руб, за адаптацию модуля под тему, вроде автоматическая адаптация или я что то путаю?

Да есть автоадаптер он адаптирует сетку верстки под тему
Сам модуль сделан по стандартам opencart и верстка стандартная
Но у каждой темы есть свои нюансы. Бывают очень не стандартные темы, бывают даже с ошибками
Т е сетка верстки ляжет в любом случае после автоадаптера отлично, но могут быть нюансы к примеру title блоков модулей разные, CSS подправить и т п
Как вы понимаете не у всех есть квалификация. Поэтому есть такая услуга. Она не обязательная, выбор за вами
А автоадаптер обычно отлично справляется с 98% тем
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.