Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Первая моя попытка была оплатить с карты Qiwi Plastic - тоже самое, на карте было 1500р, тоже ругнулось, что не хватает 200 с чем-то. Видимо не только Сбербанк балуется...

Разобрался приват выставил счет нормальный и по курсу национального банка (адекватный 1490 рублей). А вот сбер конвертировал его не понятным образом, мало того добавив еще какой то процент с вас же, чтобы было больше валюты с вас. Т.е. на лицо острая не хватка валюты  у сбера и они пытаются за счет клиента решить эти вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так и нигде ни слова, что типа "по итогам всех наших махинаций" сумма к оплате 1718р. Везде фигурирует только 1490! Если бы не подрасчет денег было, то и не узнал бы никогда....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышла версия 19.2

Косметические изменения, добавление новых настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил 19.2 - всё работает. Есть серьезный вопрос:

 

Задумайтесь, что если в Запись - Данные -  Группа покупателей  и Категория -  Данные - Группа покупателей иметь возможность выбора нескольких групп покупателей (так как это сделано в Виджет - Расширенная настройка - Группы покупателей)! Вот это будет гибкость! Сейчас можно только одну.  :(

 

Думал обойти это модулем, дающим возможность добавлять одного покупателя в несколько групп покупателей, но не нашел ничего подобного.  :cry:

 

Можно ли это как-то сделать? Готов на всё!   :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил 19.2 - всё работает. Есть серьезный вопрос:

 

Задумайтесь, что если в Запись - Данные -  Группа покупателей  и Категория -  Данные - Группа покупателей иметь возможность выбора нескольких групп покупателей (так как это сделано в Виджет - Расширенная настройка - Группы покупателей)! Вот это будет гибкость! Сейчас можно только одну.  :(

 

Думал обойти это модулем, дающим возможность добавлять одного покупателя в несколько групп покупателей, но не нашел ничего подобного.  :cry:

 

Можно ли это как-то сделать? Готов на всё!   :-)

 

Да как по мне функционал хороший был бы, но ....

 

стоит в todo давно, но никому не нужно, как оказалось, хватает и того что есть. Как говориться "рынок" не просит. Но из 3000 пользователей модуля - Вам понадобился :)

 

Можно сделать вне очереди (а этот функционал в самом конце очереди) за отдельные инвестиции. "Передвинуть" в начало очереди :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

 

todo лист

...

52. Группы и видимость Категорий и Записей, если например "Включено", то запись видна, но вместо контента - окно входа и регистрации

53. Выбор чекером групп видимости

54. Добавить в записи группы - купившие, зарегистрированный и т.п.

...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну назовите цену, давайте сделаем, я вообще не понимаю как люди без этого живут!

 

Да собственно интернет-магазинам это не особо надо.

Если сделать весь функционал todo листа - то WP и Joomla вообще не надо будут. Они уже и сейчас почти не надо, но после реализации функционала задуманного тем более, потому что функционал будет во много раз лучше чем WP и Joomla

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если бы еще возможность выбора шаблона для Записи сделать!!!  :ugeek:

Так есть же. В табе Настройка главной связанной категории

Можете свои делать и выбирать из списка

 

2149045762.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это понятно, но это в Категории, те если я хочу, например 3 записи с 3-мя разными шаблонами, то придется создавать 3 категории.... + те записи, которые не имеют категорий автоматически пролетают.... а вот если бы можно было выбирать шаблон в самой записи!!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё это колоссально увеличит сферу применения Opencart + SEO CMS PRO. Тем, кто скажет, что не надо наворачивать непредназначенную для новостей cms интернет-магазина, сразу отвечу -  если вам не "просто поболтать" от сайта надо, а попробовать хоть что-то заработать, то нужно продавать Товары, подавая их в Записях под разными соусами, для разных групп пользователей по-разному (доступ, отображение итд...)

Змінено користувачем sssergey
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это понятно, но это в Категории, те если я хочу, например 3 записи с 3-мя разными шаблонами, то придется создавать 3 категории.... + те записи, которые не имеют категорий автоматически пролетают.... а вот если бы можно было выбирать шаблон в самой записи!!!! 

 

Инвестируете в этот функционал будет и там выбор :-D

Так добавилось 50% функционала в модуль, за счет инвестиций пользователей. И видите какой он стал функциональный.

Всем хорошо и инвестору, так как это становиться функционал "коробки" и поддерживается уже от версии к версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё это колоссально увеличит сферу применения Opencart + SEO CMS PRO. Тем, кто скажет, что не надо наворачивать непредназначенную для новостей cms интернет-магазина, сразу отвечу -  если вам не "просто поболтать" от сайта надо, а попробовать хоть что-то заработать, то нужно продавать Товары, подавая их в Записях под разными соусами, для разных групп пользователей по-разному (доступ, отображение итд...)

 

Согласен на 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я хочу создать запись, выбрать для кого она - Вася, Петя, Света+Маша+Славик, настроить разное отображение для каждого (сейчас я могу делать это доставляя html-виджетом в нужные места кастомный CSS и JS), добавить к Записи товары и наслаждаться продажами.

 

Не покупают - значит не так подал, или не тем. Создаю другую Запись (фактически лэндинг), в нее эти же товары, выбираю для кого(покупатели друг-друга не видят и не знают само-собой, это не соц. сеть), публикую.

 

Комментарии и отзывы использую как коммуникационное средство.

 

Записи "заперты" на группы пользователей средствами SEO CMS PRO (только вот множественного выбора не хватает)

 

Товары и категории "заперты" на группы покупателей. (правда модуль Category - Customer Group Wise криво работает на OC 2.0.3.1)

 

Каждый покупатель может состоять в нескольких группах (вообще не знаю как это сделать)

 

Я так себе представляю магазин.  :-)

Змінено користувачем sssergey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу создать запись, выбрать для кого она - Вася, Петя, Света+Маша+Славик, настроить разное отображение для каждого (сейчас я могу делать это доставляя html-виджетом в нужные места кастомный CSS и JS), добавить к Записи товары и наслаждаться продажами.

 

Не покупают - значит не так подал, или не тем. Создаю другую Запись (фактически лэндинг), в нее эти же товары, выбираю для кого(покупатели друг-друга не видят и не знают само-собой, это не соц. сеть), публикую.

 

Комментарии и отзывы использую как коммуникационное средство.

 

Записи "заперты" на группы пользователей средствами SEO CMS PRO (только вот множественного выбора не хватает)

 

Товары и категории "заперты" на группы покупателей. (правда модуль Category - Customer Group Wise криво работает на OC 2.0.3.1)

 

Я так себе представляю магазин.  :-)

 

Я считаю правильно представляете с точки зрения landing

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если можем сделать множественный выбор групп пользователей для Записей и Категорий, говорите что надо, давайте сделаем.

 

Свой tpl для новости тоже надо, но без него еще немного продержусь, а вот без первого пункта я уже в тупике.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если можем сделать множественный выбор групп пользователей для Записей и Категорий, говорите что надо, давайте сделаем.

 

Свой tpl для новости тоже надо, но без него еще немного продержусь, а вот без первого пункта я уже в тупике.

В ЛС свяжитесь обсудим

 

Кстати landing продажи товаров через SEO CMS PRO записи

http://opencartadmin.com/seo-files/seo-cms-5-pro-poslednyay.html

 

Через рекомендуемые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В конце-концов, как я понимаю в тело новости пишется скрипт, который создает функцию, которая, например AJAX-ом загрузит что-то откуда-то куда-то. 

 

Дальше создается виджет, в котором скрипт, который вызывает эту функцию. Это виджет желательно расположить пониже.

 

Это даст возможность писать кастомный html-css-js код в отдельном файлике для каждой записи.

 

Функция и виджет с ее вызовом нужны потому как иначе скрипт исполняется даже в админпанели на странице управления этой записью.

 

Ну это вместо tpl-ок для записей пока как выход.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приветствую, обновился до 19.2 и снова пропали отзывы... сделал всё по инструкции, но тем не менее снова пропали)))

как бы их вернуть во фронт?

 

поставил Paladin, знаю что вы его недолюбливаете но всё же... после его включения на страницу отзывов вообще не попасть...

помню у меня такая же проблема была на 1.5.4.1, но она решалась отключением...

а тут уже всё перепробовал, ничего не помогает... всё работает нормально, кроме вашего модуля ( конфликт в виде циклической переадресации)  в настройках записей может дело...

может Вы что подскажите? дам доступ если есть желание помочь))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приветствую, обновился до 19.2 и снова пропали отзывы... сделал всё по инструкции, но тем не менее снова пропали)))

как бы их вернуть во фронт?

 

поставил Paladin, знаю что вы его недолюбливаете но всё же... после его включения на страницу отзывов вообще не попасть...

помню у меня такая же проблема была на 1.5.4.1, но она решалась отключением...

а тут уже всё перепробовал, ничего не помогает... всё работает нормально, кроме вашего модуля ( конфликт в виде циклической переадресации)  в настройках записей может дело...

может Вы что подскажите? дам доступ если есть желание помочь))

1. Сделайте как на демо сайте 1:1 виджет отзывы и не забудьте кнопку расширенные настройик

2. Убейте это говно под названием паладин. Хотите проблем? Так вот они будут с паладином.

Причем глюки не из-за модуля, а из-за того что паладин не знает других страниц и , внимание, ставит в конце ДВА слеша. Слышишь Карл, два слеша! Зачем? Т е  он добавляет в конце слеш просто так, совершено ничего не зная о странице.... (автор даже не удосужился в конце сделать проверку на повтор слешей.

Это самый говнокодный модуль который я видел. Он патчит ЧПУ формирователи до не узнаваемости, он патчит все до не узнаваемости. А толку от него НИКАКОГО кроме багов и глюков. Вопрос закрыт, больше ни слова об этом дерьме в приличном обществе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всё сделал 1:1 - ничего не изменилось... проскальзывают отзывы при загрузке страницы и стразу же пропадают...

http://gyazo.com/17535f0938ab61bea6ba8e0673537448

может ещё раз Ваш модуль перезалить?

Змінено користувачем AlexStar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всё сделал 1:1 - ничего не изменилось... проскальзывают отзывы при загрузке страницы и стразу же пропадают...

http://gyazo.com/17535f0938ab61bea6ba8e0673537448

может ещё раз Ваш модуль перезалить?

Давайте с доступами в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всё сделал 1:1 - ничего не изменилось... проскальзывают отзывы при загрузке страницы и стразу же пропадают...

http://gyazo.com/17535f0938ab61bea6ba8e0673537448

может ещё раз Ваш модуль перезалить?

Где то ошиблись

Бывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.