Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Виджеты вешают страницу

Что то не внимательно сделали 100%

К примеру шаблон у вас другой (версия другая модуля) - его надо выбрать в выпадающем списке (похожий)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Виджеты вешают страницу

Еще вопросик а возможно вывести статьи для всех товаров в определенной категории, что бы не приходилось добавлять к каждой записи товары в которых ее показывать? А сразу одни статьи для всех товаров в категории? я попробовал в виджете изменить показывать в товарах, а в статье выбрал категории, но товары не выбирал, итогу везде пусто. Так было бы удобно есл товаров в категории например 5 к

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то не внимательно сделали 100%

К примеру шаблон у вас другой (версия другая модуля) - его надо выбрать в выпадающем списке (похожий)

Не у меня на сайте все нормально, я про демо сайт, когда в админке перехожу, все норм работает кроме виджетов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопросик а возможно вывести статьи для всех товаров в определенной категории, что бы не приходилось добавлять к каждой записи товары в которых ее показывать? А сразу одни статьи для всех товаров в категории? я попробовал в виджете изменить показывать в товарах, а в статье выбрал категории, но товары не выбирал, итогу везде пусто. Так было бы удобно есл товаров в категории например 5 к

Ну конечно возможно - там же есть в связях записи Рекомендуемые категории товаров

И запись выведется во всех товарах этой категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня не показывает, в виджете ставлю так http://gyazo.com/c65e67f1d153be47edc0617f1afc4680 в записях http://gyazo.com/40d179894ca4e75636ff2bdce73ad4f6 

Не внимательны - переключатель  "Товары" в каком положении на демо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В версии 15.1 (Professional) связей нет?  :(

Ну как это "нет" - есть там связи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подойдёт ли для создания сайта-визитки?

Подойдет. Делал блог на нем.

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно посмотреть как выглядит сделанный вами блог?

Посмотрите здесь

Там в описании есть примеры сайтов с использованием модуля (блог первым стоит). Блог тот правда еще на 9 версии сидит (сейчас последняя версия 19.1). В ближайшем будущем планирую на последнюю версию модуля перенести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перешёл на ОС 2.0, купил новую версию модуля. Всё установилось. Модуль видит старые статьи и категории. Здорово!!!

 

НО - не могу всё это настроить. Модулю остро не хватает нормального мануала с картинками, который бы описывал весь функционал.

 

Если оно где-то есть - дайте ссылку, пожалуйста.

 

З.ы. Txt-файл в архиве модуля ситуацию не прояснил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перешёл на ОС 2.0, купил новую версию модуля. Всё установилось. Модуль видит старые статьи и категории. Здорово!!!

 

НО - не могу всё это настроить. Модулю остро не хватает нормального мануала с картинками, который бы описывал весь функционал.

 

Если оно где-то есть - дайте ссылку, пожалуйста.

 

З.ы. Txt-файл в архиве модуля ситуацию не прояснил.

 

Просто прочитайте его внимательно. Повторю - внимательно.

Там есть ответы на 90% вопросов.

А все описать невозможно так как математических вариантов настроек модуля более миллиарда.

Если подскажите как описать миллиард вариантов настроек, буду признателен.

 

Основа доки - это демо примеры. Разобраться с примерами может любой даже без квалификации. Было бы только желание.

А если желания нет - не поможет и самая лучшая дока

А если нет внимания - то даже в самой лучшей доке можно заблудиться как в "трех соснах"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цена модуля - 1490р, покупаю на сайте производителя opencartadmin.com, плачу с карточки Visa Сбербанка, уходит 1718,73р. НИГДЕ при оплате ни слова не было написано ни о каких-то процентах. Такое возможно? Это нормально?

Змінено користувачем sssergey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цена модуля - 1490р, покупаю на сайте производителя opencartadmin.com, плачу с карточки Visa Сбербанка, уходит 1718,73р. НИГДЕ при оплате ни слова не было написано ни о каких-то процентах. Такое возможно? Это нормально?

Нет не нормально, это "шалости" сбера, только у него такая вот ф...я

Платят со Штатов или Литвы - такой фигни нет

Описано здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цена модуля - 1490р, покупаю на сайте производителя opencartadmin.com, плачу с карточки Visa Сбербанка, уходит 1718,73р. НИГДЕ при оплате ни слова не было написано ни о каких-то процентах. Такое возможно? Это нормально?

Возможно. Почитайте эту темку. А то, что это не нормально, это факт. Сбербанк он и в Африке будет Сбером.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно. Почитайте эту темку. А то, что это не нормально, это факт. Сбербанк он и в Африке будет Сбером.

Первая моя попытка была оплатить с карты Qiwi Plastic - тоже самое, на карте было 1500р, тоже ругнулось, что не хватает 200 с чем-то. Видимо не только Сбербанк балуется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первая моя попытка была оплатить с карты Qiwi Plastic - тоже самое, на карте было 1500р, тоже ругнулось, что не хватает 200 с чем-то. Видимо не только Сбербанк балуется...

 

Пошел разбираться с тех. поддержкой liqpay, почему сумма на столько превышает выставленную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.