Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Куплен шаблон-конструктор.

 

Нужно изменить дизайн шаблона, и добавить конкретные категории товара (фиксированные, постоянные, не изменяемые).

 

Надо сделать сайт полностью вместе с парсером. Сделать из шаблона магазин "под ключ". Частичная работа (по кускам) не интересует.

Пришлите ориентировочные цены и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чуть не потерял из виду ))

Revers, ТЗ где, ...? или хотя бы бриф.

а по "Написать свой парсер для автоматического обновления каталога, или использовать готовый парсер Usergio" без расписанных в деталях подробностей вообще не о чем разговаривать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Имеется купленный шаблон-констуктор Unico        http://unico.ilvi.ru/

Нужно срочно из него смастерить сайт, сделав  нужные окна и описание товара под мой оригинальный товар.

Нужно также немного подработать админку - сделать ее чуть удобнее.

Парсинг нужно сделать только один раз (в начале), чтобы наполнить магазин демонстрационным контентом.

Парсер (как модуль) не нужен.

Платежную систему пока не подключаем (сайт обкатываем без нее), но подготовка к ней должна иметься.

 

Работа без предоплаты. Делаете на своем хостинге, показываете изготовленный сайт, я покупаю и переносите на мой хостинг.

Все как в магазине - куплю готовый товар. Просто и честно.

 

Если есть интерес к работе - напишите ориентировочную цену (или смету по пунктам) и сроки.

Если работа заладится - будем развивать проект дальше (оптимизация, продвижение, усовершенствование, подключение Robocassa и т.д.)

Нужен свободный исполнитель, чтобы не отвлекался и сделал дело быстро.

 

Спасибо за внимание и понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где описание  самой работы?

 

сделав  нужные окна и описание товара под мой оригинальный товар

 

админку - сделать ее чуть удобнее

 

 

может означать что угодно,от "подкрасить  кнопочки" до "полной переделки под .....(какую нибудь очень удобную но совсем другую платформу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где описание  самой работы?

 

может означать что угодно,от "подкрасить  кнопочки" до "полной переделки под .....(какую нибудь очень удобную но совсем другую платформу)

 

Дак а какой толк общаться если хотят без предоплаты ???? 

Думаю ни один из нормальных исполнителей не возьмется тратить время в пустую 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дак а какой толк общаться если хотят без предоплаты ???? 

Думаю ни один из нормальных исполнителей не возьмется тратить время в пустую 

 

Совершенно верно. Для серьезных проектов такой "честный" подход неприемлем.

У меня и с предоплатой то три законченных проекта не оплачены полностью. Причины разные. Один сказал, что хозяин магазина разорвал дистрибьютерский договор с поставщиком (это пока делали сайт), а потому и магазин теперь не нужен, и оплачивать его не будут.  Двое других просто пропали из каналов связи. Один сразу же после вопроса в скайпе "когда будет завершающая оплата" просто удалил мой контакт из скайпа.  И эти люди работали с предоплатой!

 

Что ж говорить про работу без предоплаты? Не раз слышал, что в таких случаях заказчик умудрялся заказывать одновременно у разных исполнителей магазин, а потом вроде аукциона устраивал - кто дешевле отдаст.

 

У меня был случай когда я закончил работу без предоплаты (но стоимость была четкого оговорена до начала работ), но заказчик меня ошарашил тем, что ему "в другом месте пообещали сделать это же дешевле".

 

Да, и что-то мне подсказывает, что у заказчика есть весьма скромный бюджет, планка в * * * * руб. для собственно самого сайта и еще немного денег для его наполнения и создания "описания товара под мой оригинальный товар".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что ж говорить про работу без предоплаты? Не раз слышал, что в таких случаях заказчик умудрялся заказывать одновременно у разных исполнителей магазин, а потом вроде аукциона устраивал - кто дешевле отдаст.

 

Совершенно верно. Это обычный аукцион по типу "кто сделает дешевле, у того и куплю".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никто никому ничего тут не навязывает. У каждого своя правда и свой печальный опыт. Платить надо за что-то конкретное, а не за обещание сделать.

Вы бы стали посылать деньги неизвестно кому только потому, что он завел анкету на форуме и написал правильные слова о себе любимом?

Почему вы думаете, что заказчик всегла лох? (или плох) Если говорить о действительно серьезных людях, то надо научиться их различать.

А поняв это - не просить три копейки вперед... господа джентельмены-предприниматели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотите взрослых гарантий?

 

Могу заключить с вами договор от имени юридического лица.

Проведем все по бухгалтерии.

 

Будет значительно дороже, но все равно с предоплатой. И без нее совсем никак.

 

С серьезными людьми заключаем только договор, и не просим "три копейки", а берем согласно договору, ТЗ и прилагающейся к нему смете, предоплату не менее 50%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никто никому ничего тут не навязывает. У каждого своя правда и свой печальный опыт. Платить надо за что-то конкретное, а не за обещание сделать.

Вы бы стали посылать деньги неизвестно кому только потому, что он завел анкету на форуме и написал правильные слова о себе любимом?

Почему вы думаете, что заказчик всегла лох? (или плох) Если говорить о действительно серьезных людях, то надо научиться их различать.

А поняв это - не просить три копейки вперед... господа джентельмены-предприниматели

 

Так если ищите специалиста на специализированном форуме - Наверное тут сидят не просто так и знают суть своего дела 

 

А так идите на тотже  Говнолансер и ищите супер специалистов - но с тойже предоплатой и в разы дороже 

А просто так тратить время не у кого нет желания 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Работа без предоплаты. Делаете на своем хостинге, показываете изготовленный сайт, я покупаю и переносите на мой хостинг.

Все как в магазине - куплю готовый товар. Просто и честно.

 

 

Ну вообще то вы не товар покупаете, а услугу ли работу. Так что тут промашечка выходит. И главное - тогда напишите КАЧЕСТВЕННОЕ ТЗ с подробным описание того, какие работы и услуги вы хотите получить. Или вы готовы платить за все что вам предложат? :-) Так что предлагаемая вами бизнес-модель уже лохотрон напоминает, что собственно и проявляется в реакции аудитории. Просто и честно. :-).

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Необходимо сделать магазин услуг на основе готового шаблона конструктора Unico http://unico-theme.ilvi.ru/

Шаблон куплен, хостинг и домен уже есть.

Надо соорудить магазин, где в качестве товара информационные блоки.

Все функции магазина обычные (корзина, подробнее о  товаре и тд).

Парсинг нужно сделать 1 раз. Встроеенный парсер не нужен.

Желательно без общей предоплаты. Можно разбить на этапы и плачу "по факту" за каждую часть отдельно.

Проект емкий. Требуется опытный исполнитель.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Требуется опытный исполнитель.

 

и плачу "по факту"

не совместимы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы с завидной регулярностью создаете одни и те же темы. И требования у вас все растут и растут от темы к теме.

 

Изготовить магазин и парсер к нему

Магазин на основе шаблона-конструктора Unico

Создание магазина услуг на основе шаблона

 

А в чем смысл создания все новых и новых тем если задание у вас одно и то же, но никто за него не берется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И от чего ТЗ не предоставляете?

 

информационные блоки

 

 

Всем понятно, что это за товар?

Каким образом он заказывается, оплачивается и получается?

 

Вы говорите, что все обычно...

А я даже пока представить не могу себе "обычные информационные блоки".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы с завидной регулярностью создаете одни и те же темы. И требования у вас все растут и растут от темы к теме.

 

Изготовить магазин и парсер к нему

Магазин на основе шаблона-конструктора Unico

Создание магазина услуг на основе шаблона

 

А в чем смысл создания все новых и новых тем если задание у вас одно и то же, но никто за него не берется?

Вы тут посудачить с людьми выходите? Специально для вас (любопытный вы все таки) - у меня разные проекты. И сколько их есть и будет - это мое делою Я же не спрашиваю, почему вы носки меняете каждый день (или не меняете)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И от чего ТЗ не предоставляете?

 

 

Всем понятно, что это за товар?

Каким образом он заказывается, оплачивается и получается?

 

Вы говорите, что все обычно...

А я даже пока представить не могу себе "обычные информационные блоки".

Вы уж извините, есть конкретное ТЗ, которое может обсуждаться только с конкретным исполнителем. А не со всем коллективом любопытствующих. В объявлении всего не напишешь...Это нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С вами наверное не совместимы. Вы совершенно правы

Всё верно.

Опытный программист на то он и опытный, что не будет связываться с такими работодателями)

Желаю удачи в поисках!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Специально для вас (любопытный вы все таки) - у меня разные проекты. И сколько их есть и будет - это мое делою

 

Уж извините, кто бы мог подумать, что у вас успешный бизнес на поток поставлен.  1 магазин раз в три дня. Можно только по хорошему позавидовать вашей удаче.  Просто задание один в один с прошлым проектом совпадает.

 

И несколько странно, что вы находите опытного исполнителя, магазин срочно делается.  Видимо, тоже успешно,  но почему то эти опытные исполнители, которые сделали однотипную работу не работают с вами дальше?  А ведь было бы и им, и вам выгодно во всех отношениях работать совместно на вашем конвейере уникальных магазинов.

 

Но вы опять ищите нового... и опытного... и срочно...

Такими темпами у нас тут для вас опытных (и нетронутых вами) совсем не останется.

 

И проекты все такие секретные... и "товар оригинальный", но вы стесняетесь его назвать. Но может и впрям ноухау...

Правда, контент вам все время тоже нужен с чужих сайтов...

Загадочный вы заказчик...

 

Но все ваши требования имеете полное право требовать.

 

А с людьми мы, действительно, здесь общаемся. В этом вы правы.  Не хочется ведь чтобы раздел заказов превращался в свалку.  Да и сомнительных людей (кидал и т. п.)  хотелось бы чтобы не было здесь.  Потому и задаем наводящие вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.