Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Error при добавлении фото в товар


AnnValder

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

У меня ocStore Версия 1.5.5.1.2. Такая ситуация: при добавлении фото (не в менеджер изображений, а в сам товар, или баннер), выскакивает окошко "подтвердите действие на сайте ... error". Далее нажимаю окей, фото добавляется, как будто ошибки и не было, в "журнале ошибок" пусто, и вроде как больше ничего не страдает от этого. Кроме меня :) Замучилась на это окошко нажимать, и очень беспокоюсь, что раз такая ситуация, скорее всего она неспроста, и может "полететь" что-то важное. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался, куда копать, чтобы найти в чем проблема, и ее устранить?

 

Буду очень благодарна!

 

P. S. Такое же окошко дает при загрузке изображений в менеджер, только с текстом "Файл загружен!", который относится к filemanager. Значит ли это, что в нем может быть дело, или это совпадение, и могут быть разные причины? В php я не то, чтоб ас, к сожалению )

post-687535-0-11998200-1427043134_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой браузер? в другом пробовали?

Пробовала, там не в этом было дело. Уже решила, дело было действительно в filemanager, в который вносились изменения для одного из модулей, видимо, эти изменения моему окстор пришлись не по вкусу. Спасибо, что откликнулись )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так смотри журнал ошибок и консоль в браузере.

какой смысл гадать и просить гадать нас?

Знать бы еще как это делать ) В любом случае, уже наковыряла решение. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.