Перейти к содержанию
AnnValder

Error при добавлении фото в товар

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня ocStore Версия 1.5.5.1.2. Такая ситуация: при добавлении фото (не в менеджер изображений, а в сам товар, или баннер), выскакивает окошко "подтвердите действие на сайте ... error". Далее нажимаю окей, фото добавляется, как будто ошибки и не было, в "журнале ошибок" пусто, и вроде как больше ничего не страдает от этого. Кроме меня :) Замучилась на это окошко нажимать, и очень беспокоюсь, что раз такая ситуация, скорее всего она неспроста, и может "полететь" что-то важное. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался, куда копать, чтобы найти в чем проблема, и ее устранить?

Буду очень благодарна!

P. S. Такое же окошко дает при загрузке изображений в менеджер, только с текстом "Файл загружен!", который относится к filemanager. Значит ли это, что в нем может быть дело, или это совпадение, и могут быть разные причины? В php я не то, чтоб ас, к сожалению )

post-687535-0-11998200-1427043134_thumb.png

Поделиться сообщением

Какой браузер? в другом пробовали?

Поделиться сообщением

ну так смотри журнал ошибок и консоль в браузере.

какой смысл гадать и просить гадать нас?

Поделиться сообщением

Какой браузер? в другом пробовали?

Пробовала, там не в этом было дело. Уже решила, дело было действительно в filemanager, в который вносились изменения для одного из модулей, видимо, эти изменения моему окстор пришлись не по вкусу. Спасибо, что откликнулись )

Поделиться сообщением

ну так смотри журнал ошибок и консоль в браузере.

какой смысл гадать и просить гадать нас?

Знать бы еще как это делать ) В любом случае, уже наковыряла решение. Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.