Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Только что купили - всплывающее сообщение


chukcha

Recommended Posts

Только что купили - всплывающее сообщение


Только что купили - всплывающее сообщение


Модуль позволяет выводить всплывающее окно, о товаре, который только что купили, заказали, оформили.

Модуль обладает гибкими настройками:

1.Включение/выключение - не самое большое преимущество

2. Управление временем задержек появления всплывающих сообщений

3. Управление выбором товаров из заказов с различными статусами

4. Настройка шаблона сообщений и стилей.

5. режим отладки

Замечание. Если товар отключен, он в список для показа не включается.

Замечание 2. Дефолтные настройки позволяют выводить товары из заказов с любым статусом.

Demo:

http://demo.slasoft.kharkov.ua/

http://demo.slasoft.kharkov.ua/admin demo/demo

 

Установка и требования:

версия 1.5.х - Наличие vqmod; Скопировать файлы их архива Инсталлировать модуль, изменить статус на вкл.

 


  • Автор
  • долучення
    22.03.15
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Звернення до сервера розробника

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шикарный модуль!!! (сейчас будут лететь камни,что продаж 0, а я отзыв пишу) 

Сразу отвечаю! На моем магазине проходил тест, т.к. я его купила сырым! Автор молодец! Все поможет и расскажет!

Интересная штуковина-показывает динамику!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он показывает только реальные заказы? То есть только те что действительно в данную секунду кто-то оформил? 

Или можно задать чтобы, он рандомно показывал товары, которые в разное время будут всплывать, что якобы их только что приобрели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно выбрать статусы заказов, из которых выбирать товары

 

Товары выбираются случайным образом из выбранного количества

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он показывает только реальные заказы? То есть только те что действительно в данную секунду кто-то оформил? 

Или можно задать чтобы, он рандомно показывал товары, которые в разное время будут всплывать, что якобы их только что приобрели?

Вы можете обозначить статусы заказов из которых он будет выбирать товар (количество товара тоже можно указать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хватает задержки при наведении мышки.

Согласен... есть такое. Моя подумать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Запустил эксперимент в гугланалитексе. Через две недельки отпишусь на сколько эффективней продажи с данным модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке есть возможность привязать цель Яндекс метрики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В специально обученных полях указывается код метрики - это цифры из кода Яндекс метрики, а в другом идентификатор цели, который создан в метрике.

Тогда можно будет отследить, например клики по блоку с целью

 

w.yaCounterNNNNNNN = new Ya.Metrika({id:NNNNNNN,

 

 

NNNNNNN- код метрики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это немног не то. Эксперимент стоит в плане, влияет ли данный блок на увеличение количества продаж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну... я в курсе что такое эксперимент :)

 

 

Как уверял меня один Заказчик - очень влияет. Правда ничем он мне это не доказал, только словами, что добавив подобный модуль, у него выросли продажи, чуть ли не в 2 раза.

 

Но самое интересное, что он пытался у меня такой модуль заказать... :(

 

После этого он куда-то пропал - обиделся. Сказал, что я ни хрена не понимаю в продажах, и он, конечно же прав - не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 4 months later...

Ну... купил под 1.5, поставил на 2.х

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил себе. Спасибо за поддержку автору - помог со стилями и настройками.

 

Только, логичней было бы назвать этот модуль "Всплывающие хиты продаж", что я и сделал у себя на сайте - все-таки это не онлайн уведомление и сделанном заказа.

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не соглашусь..

Хиты продаж - это когда действительно - показываются товары, которых купили много

 

А этот модуль, не обманка, а показывает товары которые прошли, проходят через заказы.

 

В принципе, можно выбрать написать доп. функционал выбора  между хитами и только что купили.

 

Для "обмана", или мотивации посетителей можно воспользоваться подобным модулем

https://opencartforum.com/files/file/2367-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь..

Хиты продаж - это когда действительно - показываются товары, которых купили много

 

А этот модуль, не обманка, а показывает товары которые прошли, проходят через заказы.

 

В принципе, можно выбрать написать доп. функционал выбора  между хитами и только что купили.

 

Для "обмана", или мотивации посетителей можно воспользоваться подобным модулем

https://opencartforum.com/files/file/2367-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/

Но при чем тут фраза в названии модуля "только что", когда он выдает инфу только из статусов, ограничивая подборку лишь только по количеству, но не по времени размещения заказа. Это же не он-лайн  уведомление, когда было бы логично "Только что". Хотя в во времени исчислении вселенной, заказ сделанный 5 дней назад и еще не отправленный, может считаться "только что"... Это все философически...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе мне все равно как вы его назовете. Главное чтоб это дало мотивировало ваших покупателей.

 

Ну.. покупатель не знает когда произошло это событие, и не знает состояние этого события.

 

Это же не он-лайн  уведомление, когда было бы логично "Только что" - ну... почему же... уведомление появляется регулярно, товары меняются, меняется город покупателя (если настроено)

 

 

Ведь можно сделать и .. только что положили в корзину :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Ведь можно сделать и .. только что положили в корзину :)

  Положили в корзину это не статус - статус присваивается как настроено админом - в обработке, поступило, ждите ответа ..... и т.д.

 

статус заказа может не меняться часами, сутками, неделями -  а Ваш модуль берет инфу именно из статусов заказа , а не из ограниченного в настройках (которых к сожалению нет) времени появления заказа. По-этому простите, но... не катит  на "Только что"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.