Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать отбор по серии товара на витрине


Bladislav

Recommended Posts

Господа!

 

Вопрос заключается в следующем:

 

Есть товары категории "ZZZ"

 

В категории при загрузке товара буду указывать серию "111" (находится в атрибутах)

 

Вопрос в том, как сделать так, что бы пользователь мог нажать и увидеть все товары категории "zzz' серии '111' наподобие того, как происходит при нажатии на Производителя

 

Товары показываются во всех категориях, и если продолжать разбивать на серии "через категории" - то это уже будет 4-ый уровень вложенности. 

И ввиду того, что серий может быть много - выглядеть будет громоздко.

Т.е. необходимо что бы пользователь мог кликнуть на серию из карточки товара, что бы увидеть всю серию.

 

 

Не очень хочется искать какой то сторонний модуль фильтра. Так как есть желание меньше иметь несовместимостей в итоге =) 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не подходит?

Спасибо за ответ!

 

У меня 2011 забыл написать.

В описании - нет этой версии.

 

Руками все перелопатить - придется так понимаю.

 

Вопрос в том заключается, что есть название серии - оно загружено в атрибут, вот и хочу по нему onclick происходил отбор. Ровно так же как в стандартном варианте по производителю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.