Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Названия title с точки зрения SEO


korovke

Recommended Posts

Добрый день! Много статей прочитал, он не пойму одну вещь, если я напишу титл вот так:

 

Купить недорогую мебель для прихожей в Москве и Санкт-Петербурге - интернет-магазин «название»

 

 

и наберу в поиске:

 

недорогая мебель

 

 

то данный титл будет работать?

 

Т.е. поиск берет из титла отдельные слова и собирает из них предложения, при этом не важно в каком склонении эти слова? В титле у меня написано недорогУЮ, а я набираю недорогАЯ.

 

Или вот пример еще один:

Мебель для офиса: офисные стулья, столы, кресла - купить недорого в интернет магазине "...." с доставкой по Москве и Санкт-Петербурге

 

 

Набрав в поиске недорогие офисные кресла, все будет супер? ) Просто словосочетания в титле офисные кресла нет же!

 

Поясните, пожалуйста, этот момент. А то что-то я читал, читал и видать суть все же не уловил. Понял, что нельзя повторять слова, ключевые надо в самое начало, длинные титлы не надо писать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продолжайте читать...

Изучайте подобные сниппеты, и в том числе анализируйте выдачу ПС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. На одном тайтле далеко не уедешь, надо чтоб содержание соответствовало. Но не переусердствуй, только хуже будет.

2. Точное вхождение релевантнее, но в титл много не сунешь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конкретно тайтл должен отражать суть страницы. Коротко и ясно. Раньше было ограничение в 90 символов.

Описание должно отражать ту же суть, но немного более развернуто.

Заголовок на странице должен быть короче или равен тайтлу и желательно идентичен.

Текст на странице должен подробно описывать то, что упоминается в тайтле и дескрипшене.

Ключевые слова должны содержать слова из текста на странице. Нельзя вставлять в ключевые слова синонимы - только те слова, которые реально есть на странице. Естественно, желательно, чтобы они же входили и в тайтл, и в дескрипшен.

Теги - практически те же ключевые слова, но они отображаются на странице и имеют ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.