Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HitechShop Ocstore 2.3.0.2 - адаптивный шаблон с админкой [Поддержка]


Rostov85

Recommended Posts

я имел в виду с вашим шаблоном в частности он работает? тут автор не при чем, модуль не индивидуально под этот шаблон писался

 

Ну вы же про движок спрашивали? или я что-то не то прочитал.

 

Если с движком работает, то и с шаблоном должен работать, в любом случае техподдержка по шаблону будет оказана. Та, что в моих силах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите новичку, как скачать ваш шаблон для ознакомления на localhost

не разу еще ничего не покупал и не скачивал. И второй вопрос, купив этот шаблон, я могу его поставить на один домен, но или на 1.5.х версию или на 2.х, ну т.е. в "коробке" идет для обоих версий файлы, или я при покупке уточняю для, какой версии мне нужны файлы. Я просто с движком не определился пока что.

Змінено користувачем EricCartman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите новичку, как скачать ваш шаблон для ознакомления на localhost

не разу еще ничего не покупал и не скачивал. И второй вопрос, купив этот шаблон, я могу его поставить на один домен, но или на 1.5.х версию или на 2.х, ну т.е. в "коробке" идет для обоих версий файлы, или я при покупке уточняю для, какой версии мне нужны файлы. Я просто с движком не определился пока что.

 

Вы получаете для обоих версий и сами в любой момент выбираете какой движок ставить, поменяв свой движок в любой момент, хоть через 5 лет. Для ознакомления есть демо, файлы вы получаете только после покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

покупался для домена sanservismart.ru

нужно перенести лицензию на домен bimart.ru

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в верхнем меню криво отображаются подкатегории

посмотреть в живую можно тут.

 

bimart1.png

и еще. опсиание категорий надо переместить вниз. как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в верхнем меню криво отображаются подкатегории

посмотреть в живую можно тут.

 

если в категории убрать галочку "показывать в верхнем меню то категория пропадет и в боковом меню катеорий

Скачайте заново архивы шаблона и замените файлы

 

catalog\view\theme\hitechshop\stylesheet\stylesheet.css

catalog\view\theme\hitechshop\template\module\category.tpl

 

и еще. опсиание категорий надо переместить вниз. как?

 

По поводу этого и размещения подкатегорий под картинкой родительской категории обращайтесь ко мне на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В карточке товара не отображает отзывы 

страничка  на которой товар с двумя отзывами показывает что 2 отзыва есть но их текста нету.

 

http://bimart.ru/index.php?route=product/product&path=1564_1565&product_id=15642#tab-review

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В карточке товара не отображает отзывы 

страничка  на которой товар с двумя отзывами показывает что 2 отзыва есть но их текста нету.

 

http://bimart.ru/index.php?route=product/product&path=1564_1565&product_id=15642#tab-review

 

У вас не срабатывает функция function review() в карточке продукта. Это может быть связано как с нарушением файла catalog/controller/product/product.php, так и со структурой бд. Что именно происходит, надо смотреть. Для начала замените вышеописанный файл оригинальным из движка. Если это не поможет, будем дальше смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не поменялось

bimart4.png

 

все равно смещается.

установил все с нуля, шаблон заново скачан 07,02,16 11-59

По поводу этого и размещения подкатегорий под картинкой родительской категории обращайтесь ко мне на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

 не работают вкладки, кроме вкладки описание  kWBCntn.png

 

Спасибо за замечание, в демо забыл исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Проблема в каталоге 

https://yadi.sk/i/KvGEMiv1rzqeH

 

 

Пишет что найдено 15 товаров а реально только 2 товара, 
и второе опять в свойствах ошибка. 
 
PS а еще ваш e-mail отсутствует.... 
Змінено користувачем timid2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Проблема в каталоге 

https://yadi.sk/i/KvGEMiv1rzqeH

 

 

Пишет что найдено 15 товаров а реально только 2 товара, 
и второе опять в свойствах ошибка. 
 
PS а еще ваш e-mail отсутствует.... 

 

 

Спасибо за замечания, данная ошибка вылезает когда используешь опцию Список в товарах. Данную ошибку я устранил.

 

Замените следующие файлы из обновленных архивов шаблона:

 

catalog\view\theme\hitechshop\template\product\category.tpl
catalog\view\theme\hitechshop\template\product\manufacturer_info.tpl
catalog\view\theme\hitechshop\template\product\search.tpl
catalog\view\theme\hitechshop\template\product\special.tpl
 
catalog\language\russian\module\langtemplates.php
catalog\language\english\module\langtemplates.php
 
 а также замените модификатор ocmod hitechshop.ocmod.xml через админку движка (Сперва удалите модификатор, затем установите модификатор из этого файла).
 
По поводу кол-ва товаров, надо смотреть, кол-во товаров берется путем sql запроса, значит какое нарушение БД на вашем сайте. Надо смотреть вашу БД, так не скажу.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

После пару месяцев юзания, тема стала грузиться все медленнее и медленнее. При том что если в настройках поменять на стандартную тему то работает быстро. В чем может быть загвоздка. И еще как правельно делать обновления темы если Вы сами настраивали тему на хостинг.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После пару месяцев юзания, тема стала грузиться все медленнее и медленнее. При том что если в настройках поменять на стандартную тему то работает быстро. В чем может быть загвоздка. И еще как правельно делать обновления темы если Вы сами настраивали тему на хостинг.  

 

Тема не дефолтовская, поэтому такой же скорости, как в дефолте не ждите. Все вопросы на [email protected] с указанием сайта, доступов в админку движка и фтп доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Шаблон для 1.5.5.1.2

 

подскажите, как сделать ровно в линию телефон на главной в низу и верху страницы, отключить вывод надписи  "Обратный звонок" я нашел как сделать, закомментировал переменную $callback_perem в файлах 

header.tpl и footer.tpl

<div class="contact-bottom-header">
<div class="callb">
<a class="openrecall"><span class="callback">
<?php /*echo $callback_perem;*/ ?>
</span></a>
<div id="contac"></div>
</div>
</div>
 
но и в верху и в низу главной страницы сам номер телефона как бы был смещен выше, над ссылкой "Обратный звонок". Как его опустить в одну линию с картинкой, всего скорее где то в файле стилей stylesheet.css
Найти не могу, какой параметр поправить
что то из вот этих 
.contacts-phone {
    float: right;
    margin-right: 20px;
    position: relative;
    top: 38px;
background: url("../image/icon-phone.png") no-repeat scroll center center;
height: 24px;
width: 53px;
position: relative;
cursor: pointer;
z-index: 9;
}
.bottom-footer .contacts-phone {
float: left;
left: auto;
margin-bottom: 29px;
margin-left: 24px;
margin-top: 27px;
top: auto;
}
.header_top_center .contacts-phone {
margin-top: 6px;
    top: auto;
display: none;
}
 
Если не затруднит, подскажите куда копать, в каким параметром ставить эксперименты.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.