Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HitechShop Ocstore 2.3.0.2 - адаптивный шаблон с админкой [Поддержка]


Rostov85

Recommended Posts

Автор, спасибо за изменения, но объявился еще косячок: смотрите при добавлении товара в корзину, появляется сообщение, что товар добавлен, но сверху пишет корзина пуста. Обновляешь страницу, запись о наличии товара появляется. Но если добавить товар и не обновлять страницу, а уменьшать расширение окна браузера, то при расширении меньше 770 px надпись о наличии товара появляется.

 

Также косячок при удалении товара из корзины прям с диалогового окна, визуально не отображается удаление, хотя сам товар удалился. attachicon.gifImage 1.jpg

Возможно что-то с Ajax или JS. 

 

скачайте заново архивы шаблона и замените файлы шаблона в папке catalog/view/theme/hitechshop/ на своем сайте, особенно папку catalog\view\theme\hitechshop\js\ так как в ней хранятся коды обновления корзины при нажатии на кнопку купить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал, заменил, все также. Даже с карточки товара жму купить, но в корзине пишет пусто. post-698177-0-96297600-1438874582_thumb.jpg И также не удаляется post-698177-0-92560500-1438874601_thumb.jpg У вас на тестовом сайте тоже такая беда.

Змінено користувачем Serega187
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал, заменил, все также. Даже с карточки товара жму купить, но в корзине пишет пусто. attachicon.gifImage 2.jpg И также не удаляется attachicon.gifImage 1.jpg У вас на тестовом сайте тоже такая беда.

 

Все, я понял почему так произошло! Когда вы просили видоизменить корзину в мобильных устройствах, был изменен код, в итоге теперь возникла другая проблема. Как обычно происходит - решая одну задачу по желанию клиентов неизменно появляется другая проблема, которую нужно решать. Завтра попробую решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал, заменил, все также. Даже с карточки товара жму купить, но в корзине пишет пусто. attachicon.gifImage 2.jpg И также не удаляется attachicon.gifImage 1.jpg У вас на тестовом сайте тоже такая беда.

 

Архивы шаблона для Ocstore обновлены, замените из архива следующие файлы на своем сайте

 

catalog\view\theme\hitechshop\template\common\header.tpl

catalog\view\theme\hitechshop\stylesheet\stylesheet.css

catalog\view\theme\hitechshop\stylesheet\responsive.css

 

Перемещение корзины в отображение на мобильном устройстве привело к тому, что дублирование корзины на экране монитора и на экране мобильного устройства сказалось на том, что вторая корзина не работала. Вот поэтому было принято решение оставить одну корзину и адаптировать ее максимально правильно для отображения на мобильном устройстве. Переместить корзину в другое положение в шапке сайта уже нельзя. Выбрано наиболее оптимальное решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор спасибо за исправления. Еще прошу проверить, у вас нормально происходит оформление заказа в Яндекс браузере? А то у меня на 2-м шаге все останавливается и больше никаких действий не происходит. Хотя в остальных 4-х  браузерах все нормально. Что за дела ). И еще вопрос постоянно с головы вылетает, из-за чего эти артифакты? Они появляются на мобильных версиях и в IE9. post-698177-0-27428900-1439218778_thumb.jpgpost-698177-0-16009300-1439218780_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор спасибо за исправления. Еще прошу проверить, у вас нормально происходит оформление заказа в Яндекс браузере? А то у меня на 2-м шаге все останавливается и больше никаких действий не происходит. Хотя в остальных 4-х  браузерах все нормально. Что за дела ). И еще вопрос постоянно с головы вылетает, из-за чего эти артифакты? Они появляются на мобильных версиях и в IE9. attachicon.gifImage 1.jpgattachicon.gifImage 2.jpg

ок, спасибо, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор скоро меня за банит ))). 1. Смотрите, когда делаю настройку цвета в "Общих настройках стилей", то он нормально отображается на главной странице post-698177-0-20913900-1439292823_thumb.jpg, на страницах "Страница категорий", "Страница производителей", "Страница поиска" и "Страница акций" он отображается красным post-698177-0-33697100-1439292853_thumb.jpg, но если сделать списком, то отображается нужным цветом post-698177-0-95209700-1439292877_thumb.jpg

2. А в карточке товара можно сделать, чтобы наличие вообще не отображалось. Я ставлю в настройках "Настройки отображения индикатора остатка" ноль (0), то появляется ошибка Warning: Division by zero in/home/m/masteran/masterdekora.ru/public_html/catalog/view/theme/hitechshop/template/product/product.tpl on line 191 post-698177-0-54961900-1439293346_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор скоро меня за банит ))). 1. Смотрите, когда делаю настройку цвета в "Общих настройках стилей", то он нормально отображается на главной странице attachicon.gifImage 1.jpg, на страницах "Страница категорий", "Страница производителей", "Страница поиска" и "Страница акций" он отображается красным attachicon.gifImage 2.jpg, но если сделать списком, то отображается нужным цветом attachicon.gifImage 3.jpg

2. А в карточке товара можно сделать, чтобы наличие вообще не отображалось. Я ставлю в настройках "Настройки отображения индикатора остатка" ноль (0), то появляется ошибка Warning: Division by zero in/home/m/masteran/masterdekora.ru/public_html/catalog/view/theme/hitechshop/template/product/product.tpl on line 191 attachicon.gifImage 4.jpg

 

 

чем больше вы замечаний пришлете, тем лучше будет шаблон. Просьба все замечания присылать на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор скоро меня за банит ))). 1. Смотрите, когда делаю настройку цвета в "Общих настройках стилей", то он нормально отображается на главной странице attachicon.gifImage 1.jpg, на страницах "Страница категорий", "Страница производителей", "Страница поиска" и "Страница акций" он отображается красным attachicon.gifImage 2.jpg, но если сделать списком, то отображается нужным цветом attachicon.gifImage 3.jpg

2. А в карточке товара можно сделать, чтобы наличие вообще не отображалось. Я ставлю в настройках "Настройки отображения индикатора остатка" ноль (0), то появляется ошибка Warning: Division by zero in/home/m/masteran/masterdekora.ru/public_html/catalog/view/theme/hitechshop/template/product/product.tpl on line 191 attachicon.gifImage 4.jpg

 

 

Все ваши замечания и пожелания были учтены, внесены корректировки в шаблон, архивы обновлены. По поводу яндекс браузера - такое я у себя не наблюдаю, попробуйте почистить кэш и куки браузера, если не поможет - будем дальше разбираться. Спасибо Вам за Ваши замечания. Благодаря им шаблон совершенствуется!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Подскажите, как сменить цвет фона активной категории верхнего меню, и обводку фона верхнего меню.

Вроде бы всё перерыл, но не нашёл.

post-691872-0-81362700-1439894440_thumb.jpg

Змінено користувачем AlexHar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

Подскажите, как сменить цвет фона активной категории верхнего меню, и обводку фона верхнего меню.

Вроде бы всё перерыл, но не нашёл.

 

А вот это не было учтено в модуле настроек шаблона, поэтому вот

 

#menu .center-menu > ul > li.current {
    background: #61767c;
    border-radius: 0;
}
 
 
Спасибо за определение, будет учтено в обновлении.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А вот это не было учтено в модуле настроек шаблона, поэтому вот

 

#menu .center-menu > ul > li.current {
    background: #61767c;
    border-radius: 0;
}
 
 
Спасибо за определение, будет учтено в обновлении.

 

 

Спасибо, но ещё подскажите, это в какой папке и какой файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но ещё подскажите, это в какой папке и какой файл?

 

catalog/view/theme/hitechshop/stylesheet/stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, это подправил, теперь дальше, Без наведения  на категорию шрифт активной категории выделить как то можно?

 

Сайт напишите в личку, я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У меня в покупках висит:


Ваши покупки
 
Адаптивный шаблон "HitechShop" 2.0
Куплено Сегодня, 16:08 
Закончилось 27-Август 16 
Renewal Cost 200.00 руб Ежегодно

 

 

Означает ли это, что через год у меня отрубится магазин, если я не доплачу еще 200? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в покупках висит:

 

Означает ли это, что через год у меня отрубится магазин, если я не доплачу еще 200? 

 

Что за мысли? Честное слово, устал уже объяснять. Обратитесь к администрации форума, чтобы нормально написали, а то народ иногда недопонимает суть обновлений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за мысли? Честное слово, устал уже объяснять. Обратитесь к администрации форума, чтобы нормально написали, а то народ иногда недопонимает суть обновлений

Хорошо, обращусь. Но ответить-то можете? Или ссылку, где вы уже отвечали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, обращусь. Но ответить-то можете? Или ссылку, где вы уже отвечали.

 

Магазин у вас после покупки шаблона с этим форумом вообще никак не будет связан, вы просто спустя год обновления (архивы шаблона) сможете скачать, только доплатив 200 руб. В течение всего текущего года обновления (архивы шаблона) вы получаете бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Несколько вопросов. Магазин unit.od.ua

Хочу убрать лейбы, и кол-во наличие (шт) изменить на фразу "Есть в наличии" http://prntscr.com/8h06l5

Убрать эту надпись в категориях: http://prntscr.com/8h083w

В карточке товара - выровнять в одну строку: http://prntscr.com/8h09hn

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Помогите найти файл чтобы добавить класс для выравнивания стилей. Не файл стилей css, а файл вида или где это находится.

 

upload\catalog\view\theme\hitechshop\template\common\header.tpl

<div class="dbw">
	<a href="<?php echo $this->url->link('account/register', '', 'SSL'); ?>"><?php echo $this->language->get('login_en'); ?></a><br /><?php echo $this->language->get('klient'); ?>
</div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброе время! не пойму как редактировать новости в подвале через  админ шаблона.

Добавил новые новости - старые три шт. остались. удалить нет возможности - стирание приводит к пункту пустая новость.

Вообще новости как нить могут сортироваться по дате или эта приблуда чисто текстовый блок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.