Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

HitechShop Ocstore 2.3.0.2 - адаптивный шаблон с админкой [Поддержка]


Rostov85
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще заметил один недочет :

Неправильное отображение атрибутов товара в Opera 12.17

в Хроме все в порядке

Добрый день! Обновление вышло ? Просто на демо - все по прежнему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Обновление вышло ? Просто на демо - все по прежнему....

 

На этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. При установке пропала карусель с производителями. Где копать?

 

почту свою гляньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Стаю в шаге от покупки шаблона, но товарищ вовремя задал вопрос...

 

А будет ли шаблон работать с этим модулем? https://opencartforum.com/files/file/1645-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81/

 

Для нашего магазина это самый главный модуль :)

 

Спасибо!

Изменено пользователем dedvandal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Стаю в шаге от покупки шаблона, но товарищ вовремя задал вопрос...

 

А будет ли шаблон работать с этим модулем? https://opencartforum.com/files/file/1645-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81/

 

Для нашего магазина это самый главный модуль :)

 

Спасибо!

 

Добрый!

 

Не могу однозначно сказать, врать не буду. Модуль использует vqmod, поэтому для начала мне его надо протестить, прежде чем сказать о его работоспособности на шаблоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время! Шаблон супер, за сутки оторваться не могу - заполняю. небольшой вопросик:

подскажите как настроить слайдер, всё перерыл. 

Единственное что нашел - файл в папке image banner1 - его заменил, да картинка поменялась - как другие залить не знаю. В модулях слайдер и баннер только предустановленные.  :|

спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброе время! Шаблон супер, за сутки оторваться не могу - заполняю. небольшой вопросик:

подскажите как настроить слайдер, всё перерыл. 

Единственное что нашел - файл в папке image banner1 - его заменил, да картинка поменялась - как другие залить не знаю. В модулях слайдер и баннер только предустановленные.  :|

спс.

 

система - дизайн - баннеры. Какой баннер - смотрите в настройках модуля слайд-шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята помогите, что-то не могу разобраться со стикером ХИТ. Как его настраивать для каждого товара отдельно? Чтобы он, допустим, в рекомендуемых указывался не у всех выводимых товаров, а только у тех которые нужны мне. Как отключить сразу у блока я понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята помогите, что-то не могу разобраться со стикером ХИТ. Как его настраивать для каждого товара отдельно? Чтобы он, допустим, в рекомендуемых указывался не у всех выводимых товаров, а только у тех которые нужны мне. Как отключить сразу у блока я понял. Спасибо.

 

у каждого товара в отдельности - такое не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте. Заказчица купила этот шаблон, я ей настраиваю, вы не вносили да эти изменения? 

пожелание - под маленькие разрешения сделать наглядно корзину, а то так как на скриншоте не совсем понятно где корзина сколько в ней товаров :( . такую бы как на больших разрешниях. 

62bdd1f81234.jpg

 

 

 

вот так например:

74ff75940159.jpg

 

 

в малых разрешениях нет номера телефона

 

859824a9eedf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще раз здравствуйте. Заказчица купила этот шаблон, я ей настраиваю, вы не вносили да эти изменения? 

 

Здравствуйте, пока нет. Пока устранялись только баги под версию Opencart 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще пожелание, автор если не трудно, когда будете править шаблон, сделайте так: когда человек зарегистрирован, чтобы выводилось его имя и кнопка выход вместо регистрации и вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще косяки нашел: 

1. Если изменить цвета бордюра, то во время наведения нижняя часть не изменяет цвет, а остается красной

2. Если добавить вывод отзывов на главной странице в левой колонке, то они там не выводятся, выводится пустой блок, но если одновременно сделать их вывод вверху страницы, то они отображаются и в левой колонке. Потом, если сделать вывод отзывов в карточке товаров, в левой колонке, то они также не отображаются, просто появляется пустой блок, но плюс к этому пропадают социальные кнопки. Соц. кнопки также пропадают если вообще хоть где-то выводить в левой колонке блок с отзывами.

post-698177-0-45224400-1438411892_thumb.jpgpost-698177-0-63691100-1438411897_thumb.jpgpost-698177-0-00437700-1438411901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще косяки нашел: 

1. Если изменить цвета бордюра, то во время наведения нижняя часть не изменяет цвет, а остается красной

2. Если добавить вывод отзывов на главной странице в левой колонке, то они там не выводятся, выводится пустой блок, но если одновременно сделать их вывод вверху страницы, то они отображаются и в левой колонке. Потом, если сделать вывод отзывов в карточке товаров, в левой колонке, то они также не отображаются, просто появляется пустой блок, но плюс к этому пропадают социальные кнопки. Соц. кнопки также пропадают если вообще хоть где-то выводить в левой колонке блок с отзывами.

attachicon.gifImage 3.jpgattachicon.gifImage 6.jpgattachicon.gifImage 7.jpg

 

Ок, благодарю, в понед займусь этим шаблоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в админке пропал контактный блок при клике (там где выпадающий список билайн, мтс...). как вернуть?

 

на [email protected] с описанием проблемы и желательно доступы в админку движка и фтп доступы, чтобы я мог посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще косяки нашел: 

1. Если изменить цвета бордюра, то во время наведения нижняя часть не изменяет цвет, а остается красной

2. Если добавить вывод отзывов на главной странице в левой колонке, то они там не выводятся, выводится пустой блок, но если одновременно сделать их вывод вверху страницы, то они отображаются и в левой колонке. Потом, если сделать вывод отзывов в карточке товаров, в левой колонке, то они также не отображаются, просто появляется пустой блок, но плюс к этому пропадают социальные кнопки. Соц. кнопки также пропадают если вообще хоть где-то выводить в левой колонке блок с отзывами.

attachicon.gifImage 3.jpgattachicon.gifImage 6.jpgattachicon.gifImage 7.jpg

 

Шаблон для Ocstore  доработан в соответствии с Вашими замечаниями и пожеланиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в админке пропал контактный блок при клике (там где выпадающий список билайн, мтс...). как вернуть?

Не там искал, все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Повторю вопрос

 

система - дизайн - баннеры - баннер Manufacturers - добавьте ваши картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем сайте http://www.isbis.ru/tochki-dostupa-wifi/ при наведении на картинку товара карточка товара бешенно прыгает

 

фтп доступы на [email protected] с описанием проблемы, возможно, что вы недокопировали какой-либо файл, или что-то еще. Не могу так сказать, нужно файлы смотреть. Или заново скопируйте архивы шаблона и замените на своем сайте папку по адресу catalog/view/theme/hitechshop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, спасибо за изменения, но объявился еще косячок: смотрите при добавлении товара в корзину, появляется сообщение, что товар добавлен, но сверху пишет корзина пуста. Обновляешь страницу, запись о наличии товара появляется. Но если добавить товар и не обновлять страницу, а уменьшать расширение окна браузера, то при расширении меньше 770 px надпись о наличии товара появляется.

 

Также косячок при удалении товара из корзины прям с диалогового окна, визуально не отображается удаление, хотя сам товар удалился. post-698177-0-16073800-1438852937_thumb.jpg

Возможно что-то с Ajax или JS. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.