Перейти к содержанию
MyPrint

Создание аналогичных категорий существующим для других регионов

Рекомендуемые сообщения

Есть интернет-магазин. Все товары и категории продвигаются на один город.

Стоит задача сделать аналогичные категории уже существующим, но для других городов. Должны отличаться title, h1, описание категории, ключевые слова, и дескрипшен.

Я представляю себе этот так - главная страница сайта site.com, с нее идут ссылки на site.com/gorod1/ site.com/gorod2/ site.com/gorod3/ - это по сути должны быть дубликаты главной страницы, с измененными на ней заголовком, дескрипшеном и описанием. И с этих дубликатов главной страницы идут ссылки на категории, заточенные под разные города.

При этом товары, производители дублировать не надо - нет смысла. Из категорий, заточенных под определенные города - должны идти ссылки на товары основного города. В том числе ссылки на 2,3,4 и т.д. страницы категории должны идти уже на основной домен. Footer и Header - остаются точно такими же, как в изначальном магазине.

Ваше мнение по поводу, как это лучше реализовать?

Поделиться сообщением

По мне лучше реализовать через потдомены. Лучше потому что потдомен можно привязать к конкретному региону, а раздел каталога нет.

Поделиться сообщением

По мне лучше реализовать через потдомены. Лучше потому что потдомен можно привязать к конкретному региону, а раздел каталога нет.

Про привязку к конкретному региону не подумал. Вы правы.

Может кто-то на этом форуме может помочь с реализацией вышенаписанного? За разумные деньги. Если да, напишите, пожалуйста в личку, что Вы сможете сделать, как это будет работать и сколько будет стоить.

Поделиться сообщением

Про привязку к конкретному региону не подумал. Вы правы.

Может кто-то на этом форуме может помочь с реализацией вышенаписанного? За разумные деньги. Если да, напишите, пожалуйста в личку, что Вы сможете сделать, как это будет работать и сколько будет стоить.

пишите в лс, у себя уже это реализовал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.