Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Google выводит возврат товара?!


korovke

Recommended Posts

Зарегистрировал сайт в поиcковике google, теперь если в поиске набрать название магазина, то он выводит почему-то ссылку на возврат товара:

89a9174c36d2.png

 

Хотя в настройках в витрине прописано Мета-тег "Описание":. От куда он берет вообще этот возврат товара - не пойму? Почему у всех выводит название магазина, ссылку на главную и его описание Мета-тег "Описание", а у меня такой вот бред?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так у Вас выводит url не главной страницы, а страницы возврата. Закройте эту страницу для индексации. 

 

В роботе прописать Disallow: /request-return?

А от куда я знаю, что после этого будет выводиться главная страница, а не еще какая-нибудь теперь уже другая?! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В роботе прописать Disallow: /request-return?

А от куда я знаю, что после этого будет выводиться главная страница, а не еще какая-нибудь теперь уже другая?! 

Он будет выводить наиболее релевантную, на его взгляд, страницу.

То есть, все страницы типа авторизации, регистрации, возврата товара, личного кабинета, корзины и т.п. необходимо закрыть от индексации.

На главной необходимо  поместить, хотя бы, телефоны, адрес, время работы. сделать им микроразметку.

Можно добавить тег base и указать базовый url

Ну и главное - чтобы по названию вашего сайта открывался ваш сайт, а не чужой. А уж страница, со временем, нужная будет открываться, когда все настроите грамотно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже читаю! ) 

Можно добавить тег base и указать базовый url

 

Не подскажите, где и как?

То есть, все страницы типа авторизации, регистрации, возврата товара, личного кабинета, корзины и т.п. необходимо закрыть от индексации.

 

Уже занимаюсь этим. Изучаю.

На главной необходимо  поместить, хотя бы, телефоны, адрес, время работы. сделать им микроразметку.

 

Это мне надо править код и в дивы добавить itemscope и itemtype? 

 

А еще мне кажется я поспешил регистрироваться в поискваивках! Многое еще надо довести до ума, настроить файл робота, добавить товар, где-то менял описание и категории. Пока все это делал он индексировал. В итоге проиндексировал что не надо. Может пока удалить сайт и зарегить попозже, как будет все более и менее готово? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тег base у вас уже есть, я не посмотрел сначала.

<base href="http://mebel-avilon.ru/" /> 

Это мне надо править код и в дивы добавить itemscope и itemtype? 

 

А еще мне кажется я поспешил регистрироваться в поискваивках! Многое еще надо довести до ума, настроить файл робота, добавить товар, где-то менял описание и категории. Пока все это делал он индексировал. В итоге проиндексировал что не надо. Может пока удалить сайт и зарегить попозже, как будет все более и менее готово? 

да, itemscope и itemtype

Удалять не обязательно, можно просто пока в роботс закрыть весь сайт:

Disallow: /

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.