Перейти к содержанию
dimochkaorg

Заставить работать модуль AnyList: List of any products - anywhere с Change Quantity

Рекомендуемые сообщения

Заставить работать модуль AnyList: List of any products - anywhere с Change Quantity. Вроде бы все по аналогии сделал (сам вообще в программировании не бум бум) с модулями "последними, рекомендуемыми, но не пашет.  :(, Хелп. Денег дам, сколько попросите (в пределах разумного за эту 2-минутную работу :). Писать в личку.

Поделиться сообщением

:-D

в пределах разумного за эту 2-минутную работу

секундомер то есть ,время засечь?

Поделиться сообщением

:) Хотел взяться, но когда прочитал, что нужно в 2 минуты уложиться...., просто решил подписаться на уведомления о новых ответах

Поделиться сообщением

Что есть

с Change Quantity

Поделиться сообщением

Ой, да ладно вам, все такие серьезные. Смайлик поставленный  после этого ни о чем не говорит? :) И написано ведь "денег дам, сколько попросите"... :)

Поделиться сообщением

Что есть

Модуль: плюс-минус количества добавляемого в корзину товара. Работает с продуктами,  с категориями, с набором стандартных модулей сборки (последние, рекомендумые, хиты продаж). Я по аналогии внес фрагменты кода, поменяв название модулей и внеся дополнительную переменную в языковый файл) - получил новый пункт в сеттингах модуля, применимый к добавлению "плюс-минус" в anylist, НО... При активации пункта на anylist - ошибка Undefined variable: product_info, плюс не работает ни кнопка купить, не сами плюс-минус. Видать где-то что-то недоправил, либо как подозреваю не сработало потому как есть разница в выводе товаров по стандартным модулям  и anylist. Поэтому и уповаю на мудрость людей понимающих всякие php и т.д.

Поделиться сообщением

:-D

секундомер то есть ,время засечь?

Том, ваши советы-ответы на форуме столько раз мне помогли (серьезно!!!! за что огромное спасибо), поэтому вам время засекать не буду. ;)

Поделиться сообщением

dimochkaorg

Покажите пациента

Поделиться сообщением

Вот модуль Any list я знаю давно,а какой модуль выбора количества?С нашего форума?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.