Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

)) что тут у Вас происходит ! ))

отвечаю на обсуждение byba модуля

OrderPro - Расширенный редактор заказа для 1.5.5.x 0.7.3

Там демка на модуль есть, а в демке модуля нет. Вот я пишу, зачем нужна демка на модуль если посмотреть там нельзя ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На демо того модуля - все замечательно работает, возможно Вы не совсем верно прочитали его возможности. Как я уже написал , тот модуль для "Тех кто в теме" и он всего лишь дополняет У.Т 5  но может работать и самостоятельно.  В случае с моим проектом очень важно, что бы это работало в комплексе. Нужно или не нужно это Вам решать только Вам, но судя по вопросам, данная потребность пока еще не наступила, собственно "Тема" тогда не для Вас.   Поясню  существует поверье, что на базе  окстор можно создать И.М. ничем не хуже , а во многом даже и лучше высоконагруженых индивидуальных проектов от монстров продаж.  Так вот  выскажу свое мнение , что все серия модулей У.Т. приближает на 50% к цели данного поверья, а после прикручивания еще 7-10 значимых модулей , реализуется на все 100%   -   пробегитесь по всем модулям У.Т и  представьте как вся эта система работает в комплексе - Вы сразу поймете, что это "Быстрый старт для магазина" 

Типа --вот скока я много знаю, но ни чего не скажу.

Кто в теме тот поймёт.

Ну спасибо и на этом........

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Не отображается колонка товар в списке заказов. Показ колонки включен и в общем списке и на главной. Работает только на главной.

Доступ в личку я гляну!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо большое автору модуля! Работает модуль отлично на 1.5.5.1.2! 

Есть вопрос: кнопка "Отправить" можно сделать её активной? Имеется ввиду, что-бы после нажатия на неё, кнопка как-нибудь маякнула что письмо ушло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое автору модуля! Работает модуль отлично на 1.5.5.1.2! 

Есть вопрос: кнопка "Отправить" можно сделать её активной? Имеется ввиду, что-бы после нажатия на неё, кнопка как-нибудь маякнула что письмо ушло

да, сделаю в обновлении !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добродень. Пересели на другой хостинг и теперь после обновления страницы дата доставки слетает до 00-00-0000. Хостинг Руцентр. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, стоит Ваш модуль, хочу поставить модуль Шаблоны писем. Разработчик говорит, что если Ваш модуль для смены статуса заказа использует стандартный метод движка - то всё будет ОК. Хочу спросить про этот метод. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, стоит Ваш модуль, хочу поставить модуль Шаблоны писем. Разработчик говорит, что если Ваш модуль для смены статуса заказа использует стандартный метод движка - то всё будет ОК. Хочу спросить про этот метод. Спасибо.

если что поправим под модуль и сделаем совместимость !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добродень. Пересели на другой хостинг и теперь после обновления страницы дата доставки слетает до 00-00-0000. Хостинг Руцентр. В чем может быть проблема?

 

Мне никто не поможет с этой проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, после обновления модуля вот такая картина в админке http://prntscr.com/bap99l

Настройки все сохранились, а не работают.

Как обновление должно происходить? После заливки файлов что нужно делать?

Змінено користувачем Morenika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, после обновления модуля вот такая картина в админке http://prntscr.com/bap99l

Настройки все сохранились, а не работают.

Как обновление должно происходить? После заливки файлов что нужно делать?

а что вы обновляли с какой версии на какую ? дайте в личку ftp и админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никак не догоню: как Отправить ТТН на почту без шаблона, произвольное письмо со страницы Заказы?
Получается отправить только шаблон, а текст из окошка не отправляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

как вы хотите отправлять, только то что написали ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не чего не понятно... где инструкция по установке? и почему не написано на какие версиях этот модуль работает? 

модуль работает на версиях 15 для 2х отдельно есть модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Была проблема белого экрана, автор быстро помог и решил данную проблему. Огромное спасибо.

нзч! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль работает на версиях 15 для 2х отдельно есть модуль

какой модуль для 2x?  а я ведь купил этот модуль для 2x  :(

Неужели так сложно было написать в описании на каких версиях он работает? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой модуль для 2x?  а я ведь купил этот модуль для 2x  :(

Неужели так сложно было написать в описании на каких версиях он работает? 

Ну дык к автору в личку, уверен он Вам не откажет в версии на двойку . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Поставил модуль - на главной админки (белый экран) а в заказах ошибки:

Notice: Undefined variable: button_export in /var//////////vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_list.tpl on line 17

 

Куда копать? Почему белый экран? Автор помогите решить проблему

 

Версия 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.