Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте! Пользуюсь данным модулем, есть проблема с подсчётом прибыли за определенные периоды (в админке или с выгрузкой столбцов Закупка и Прибыль в Excell). Скажите, пожалуйста, не появилась ещё такая функция?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Пользуюсь данным модулем, есть проблема с подсчётом прибыли за определенные периоды (в админке или с выгрузкой столбцов Закупка и Прибыль в Excell). Скажите, пожалуйста, не появилась ещё такая функция?

еще нет, (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Есть вопрос как вывести комментарии клиента при заказе в список с информацией про клиента. Автор пока не спешит отвечать, а ведь это очень нужно видеть сразу, чтобы не проверять каждый заказ на наличие комментария.

Заранее благодарю, если кто поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как убрать стрелочки для маленьких экранов, и еще ка кубрать колонку датат доставки?

удалить скрипт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для каких версий модуль будет работать? (укажите в описании)

на opencart 1/5/1/3 - будет работать?

 

на демо не увидел кнопки - Отключить модуль.

Модуль полностью заменяет стандартный менеджер заказов? или может быть и тот и тот?

Возможно ли безболезнено и легко вернуться к стандартному, если что-то пойдет не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Залил данный модуль на рабочий магазин! Всё отлично работает, настроить под себя быстро получилось. Всем рекомендую! Техподдержка у продавца на очень приличном уровне = поможет по мере загруженности!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Залил данный модуль на рабочий магазин! Всё отлично работает, настроить под себя быстро получилось. Всем рекомендую! Техподдержка у продавца на очень приличном уровне = поможет по мере загруженности!!! 

Спасибо  ! хоть кто то понимает !  С  наступающим ! и да, если кому интересен шаблон https://opencartforum.com/topic/52638-newstore-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/page-2

 

или этот https://opencartforum.com/topic/50086-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-newstore/

 

 

Скидка всем купившим любой мой модуль - 50% Акция до 14 января ! Всех с наступающим !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

перешел с полторашки на двойку. модули для двойки есть/будут?

есть уже https://opencartforum.com/topic/52744-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-opencart-2-x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В последней версии в файле vqmod upravlenie_zakazami_29aleksey_order_sendmail_and_on_off_column.xml  перепутан синтаксис: Нужно заменить $this->language->load на $this->load->language во всем файле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В последней версии в файле vqmod upravlenie_zakazami_29aleksey_order_sendmail_and_on_off_column.xml  перепутан синтаксис: Нужно заменить $this->language->load на $this->load->language во всем файле.

Сори. Возможно не во всем файле. Пусть автор сам поправит, так как после исправления не все работает правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Приобрел все ок.

Только вот нет одного из важных моментов. Это колонка с комментарием клиента. Как можно вывести их? 

Спасибо!!

Змінено користувачем natural
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дайте мне Ftp я Вам вытяну !

С этим разберусь сам спасибо! Для новичков просто будет сложновато самим дописывать код

Вот еще было бы логично гиперссылку в заказах на товар сделать не в админ часть, а в сам интернет магазин на front-end

Змінено користувачем natural
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купила этот модуль добавила а у меня только Настройки модуля управление заказами  этот модуль появился и все других нет как так?

а другого и не должно быть модуля, в этом модуле все настройки заказа !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки модуля на главной админки ошибка 500 :(  У меня ocStore 1.5.5.1.2

дайте мне в личку ftp и доступ к админке посмотрю в чем дело ! Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дайте мне в личку ftp и доступ к админке посмотрю в чем дело ! Спасибо !

Я еще вчера хотел дать досттуп, но к сожалению у вас переполнены лс, не могу написать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я еще вчера хотел дать досттуп, но к сожалению у вас переполнены лс, не могу написать.

жду ftp ....личку почистил ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.