Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

если у кого то еще есть сомнения по поводу модуля или техподдержки модуля, то я с однозначно заявляю - 100% качество. Модуль отличный - есть все ,что нужно для обработки заказов. А автор помимо решения проблем с работоспособностью еще по запросу (и бесплатно!!!) расширил функционал под мои запросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


цену добавил , а также отправку письма на почту покупателю при смене статуса, если предварительно настроили тему письма и шаблон письма + вкл его.... для все статусов можно настроить свой шаблон и тему письма  + отдельно отправка ТТН на почту форма и шаблон письма настраивается в настройках модуля управления заказами.

скажите какие файлы необходимо обновить что бы все работало. а то боюсь опять накосячить как в прошлый раз.спасибо за оперативные дополнения - еще раз убеждаюсь что ТС молодец

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


цену добавил , а также отправку письма на почту покупателю при смене статуса, если предварительно настроили тему письма и шаблон письма + вкл его.... для все статусов можно настроить свой шаблон и тему письма  + отдельно отправка ТТН на почту форма и шаблон письма настраивается в настройках модуля управления заказами.

Подскажите, а где можно настроить тему (по какому пути идти) и шаблон письма при смене статуса - что-то не нахожу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а где можно настроить тему (по какому пути идти) и шаблон письма при смене статуса - что-то не нахожу?     Система/ Локализация / Статусы заказов

Плохо читал описание - извиняюсь за глупые вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще раз повторюсь - какие файлы менять при что бы заработал подсчет прибыли.спасибо

файлы не нужно менять ! все должно и так работать. если не работает то нужно смотреть, думаю стоит еще модуль какой то для работы с заказами и там возникает конфликт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на сколько я понимаю уже установленный ранее модуль не может обновиться сам и его необходимо самостоятельно обновлять на новую версию. в виу этого и спрашиваю - какие файлы заменить или все же менять все файлы.спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на сколько я понимаю уже установленный ранее модуль не может обновиться сам и его необходимо самостоятельно обновлять на новую версию. в виу этого и спрашиваю - какие файлы заменить или все же менять все файлы.спасибо

залить файлы с заменой и все ! если у кого то не получается я помогу !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста.

Ошибку vqmod выдает следующую

REQUEST URI : /admin/index.php?route=common/home&token=2c436f85d0b6714d02868d9fcae3d581
MOD DETAILS:
   modFile   : ***/***/vqmod/xml/upravlenie_zakazami_29aleksey_order_sendmail_and_on_off_column.xml
   id        : UZ
   version   : 1.3.1
   vqmver    : 2.0
   author    : AlexK
 
File Name    : admin/model/sale/order.php(1)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): $sql = "SELECT o.order_id, CONCAT(o.firstname, ' ', o.lastname) AS customer, (SELECT os.name FROM " . DB_PREFIX . "order_status os WHERE os.order_status_id = o.order_status_id AND os.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "') AS status, o.total, o.currency_code, o.currency_value, o.date_added, o.date_modified FROM `" . DB_PREFIX . "order` o";
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос такой по модулю:

Можно ли добавить при отправке писем в параметры переменную даты доставки? ЕЕ будет заполнять менеджер вместе с ттн (штрихкод посылки) Хочу ее использовать для отправки штрихкода с почтовым отправлением заказа указываю дату предполагаемой доставки в почтовое отделение. ЧТобы клиенту было удобнее и мне меньше звонить надо будет и смски рассылать о том что заказ доставлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос такой по модулю:

Можно ли добавить при отправке писем в параметры переменную даты доставки? ЕЕ будет заполнять менеджер вместе с ттн (штрихкод посылки) Хочу ее использовать для отправки штрихкода с почтовым отправлением заказа указываю дату предполагаемой доставки в почтовое отделение. ЧТобы клиенту было удобнее и мне меньше звонить надо будет и смски рассылать о том что заказ доставлен.

да, можно могу Вам отдельно добавить !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно в модуль добавить в Шаблон письма TTN переменную для вывода всех ссылок заказанных товаров (оставьте отзыв в карточке товара по следующим ссылкам ...) ?

 

Как вариант )) Сделаю !

Спасибо. Забыл уточнить, если вы это сделаете то сделайте пожалуйста, чтобы ссылки были активными, а не как текст и чтобы эта переменная была доступна в для любого шаблона письма (либо статусов или TTN).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, можно могу Вам отдельно добавить !

Возможно это будет полезно и другим (может в обновление добавите тогда). А если лично для меня то лучше напишите в личку что где прописать в файлах модуля и я все сделаю сам. 

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно это будет полезно и другим (может в обновление добавите тогда). А если лично для меня то лучше напишите в личку что где прописать в файлах модуля и я все сделаю сам. 

Благодарю!

Понял, сделаю ссылки на карточку товара .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо большое разработчику! Быстрый отклик, все что я попросил он объяснил и даже сделал некоторые правки по моей просьбе. Отличная техподдержка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скачал архив версии 5. Инструкции в нем нет. Подскажите как установить цвета статусов?

 

И еще вопрос, в письме с кодом ТТН, очень большой промежуток между строками. Как изменить? Я так понимаю, это потому, что в письме создаются параграфы, у них в стилях отступ большой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите еще, как включить смс отправку. Письмо с ттн приходит. А как сделать, чтобы и смс приходило? На http://my.smscab.ru/ зарегистрировался.

а потом ввести данные в модуле ! и включить смс отправку в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.